Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 09:36

Добрый день, красавицы!!!

Мой сегодняшний отзыв посвящен безумно красивым, нежным и мегапопулярным румянам от Chanel "Chanel Joues Contraste" в оттенках 82 REFLEX и 64 PINK EXPLOSION.

Румяна - это моя слабость (как и туши, помады, тени, и вся остальная косметика)). И раньше я была готова скупать их тоннами, чем собственно и занималась. Но после этих румян я поняла, что искать более качественные - дело неблагодарное. Для меня качественнее, чем Joues Contraste румян не существует.

Вот что говорит производитель о них:

Цветной штрих для сияния лица. Подчеркивет великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается.

Начну с оформления, хоть его и знают наверно все, даже не поклонники этой фирмы.

Маленькая черная коробочка с логотипом, изначально была помещена в картонную, и бархатный черный футляр. Так как румяна у меня уже пару лет, то и коробочка и футляр давно уже были выкинуты. Я вообще считаю, что зря производители люкса почти во всю декоративную косметику толкают эти бархатные чехлы. Да, это выглядит дорого-богато, но лично я не знаю ни одну девушку, у которой бы такой чехол не становился пылесборником. Поэтому сразу их выбрасываю )

Объем румян 4 грамма. Мало? Много - очень много!. Я пользуюсь румянами больше двух лет, не каждый день, но часто, и в следствие этого - лишь немного затерлась поверхность румян. Они бесконечные!!!

В комплекте с румянами идет кисть из натурального ворса - какого именно мне увы неизвестно.

Сама кисть вроде бы и неплохая, ворс в меру мягкий, не особо колючий. Кисть хорошо набита. Но нанести ей румяна безумно сложно. А растушевать нормально ей я еще не разу не смогла. Поэтому приходится пользоваться специальной кистью для румян. Минусом это не считаю - редко когда в комплекте с тенями, румянами идут внятные кисти.

Вот такой замечательной кисточкой Хэнди от Jane Iredale я наношу эти румяна, она из козьего волоса, мягкая и замечательно набирает и отдает эти румяна.

При нанесении румяна очень сильно пылят, и эта румяная пыль в итоге лежит на всей внутренней стороне футляра и на зеркале.

Сразу скажу, что мне ОЧЕНЬ нравится в Joues Contraste - это аромат. Я уже наверное всем всем рассказала, что люблю розы - во всем - парфюме, косметике, декоре дома, везде где только они может быть) В этих румянах очень сильный запах роз. Это не всем нравится, но я испытываю огромное удовольствие от этого аромата.

У Джусиков очень большая палитра оттенков, в которой обладательницы любого цветотипа смогут подобрать себе подходящий. Я купила себе розовый, так как розовые румяна предпочитаю носить зимой - в тандеме с розвой помадой, а персиковые - идеальны для загорелой кожи летом. По моему, именно эти два оттенка достаточно часто покупаемы девушками, видимо они уж очень универсальны)

Первый оттенок - 64 PINK EXPLOSION.

Это холодный розовый оттенок. При разном освещении в упаковке могут выглядеть от светло- розового до темно-розового.

Содержат мельчайший шиммер - не матовые. На мой взгляд, н​а лице блестки совершенно не заметны, но они как будто освежают этот оттенок, создавая настоящий зимний румянец - как с мороза)

тень-солнце

Пигментированы очень интенсивно, цвет отдают отлично, поэтому при нанесении надо быть аккуратнее. При использовании этого оттенка стараюсь получше замазывать весь имеющийся купероз на коже, иначе он будет сливаться с румянами, и все лицо будет выглядеть откровенно розовым, а не только щечки.

Второй оттенок - 82 REFLEX.

Безусловный хит от Chanel. Этот оттенок знаком наверное всем поклонникам этих румян. Теплый персиковый оттенок. Так же как и PINK EXPLOSION содержат в базе нереальное количество блесточек, очень искрящихся и блестящих,

тень-солнце

Но при нанесении на кожу блестки не видны - лишь мягкое теплое сияние. И хоть я пользуюсь румянами давно - золотое напыление никуда не проходит, как писали некоторые бьюти-блогеры.

Теперь о текстуре. Сами румяна запеченные, но в отличии от других запеченных румян и теней, которые мне довелось пробовать - эти румяна совершенно не рыхлые, а скорее даже - твердые, и именно за счет этой твердости они очень экономичны. При этом - на кисть набираются отлично! А на родную - даже слишком)). Тушуются очень хорошо, легко .

Несколько фото с этими румянами:

PINK EXPLOSION

REFLEX

REFLEX

Стойкость на мне отменная. Опять же многие жалуются на обратное. На мне это одни из самых стойких румян, держатся почти весь день, даже если я по привычке могу лицо трогать, или много говорю по телефону, румяна сидят на коже с утра до вечера.

Девушки, если Вы еще не нашли свои идеальные румяна - очень советую попробовать эти. Лично я для себя решила, что они лучшие!

Стоимость точно не помню, но со скидкой 30% около 1500 рублей.

Будьте красивы!!!

Мои румяные отзывы:

- Румяна ETUDE HOUSE XOXO MINNIE TOUCH BLUSHER

- Румяна MAC Powder Blush

- Isa Dora Eye focus single eye shadow

- Румяна Holika Holika Midnight Owl

- ArtDeco Румяна-хайлайтер с мерцанием «Закаты Марракеша»

Спасибо ВСЕМ кто заглянул!!!

Достоинства
  • Аромат роз
  • Легко наносятся и растушевываютя
  • Экономичные
Недостатки
  • Очень сильно пылят
Z0ryaрекомендует
Красивый отзыв!
Спасибо!
24.09.2014
Очень красивый отзыв Love Оттенок REFLEX мне больше всего понравился, смотрится боле натурально и придает сияющий вид Smile
Хорошие... Шанель есть Шанель
Aisha024 Спасибо Вам, что заглянули! Wink

Annelisa Рефлекс - это хит)))

na_vot_na_ya очень хорошие, люблю их! Smile
24.09.2014
Какие классные румяшки! Смотрятся отлично!)
24.09.2014
Безумно красиво Love Красавица какая Love Румяшки отличные, но я не пользуюсь вообще, мне кажется мне не идут румяна. Олечка, тебе очень идут румяна Love
24.09.2014
Они шикарные! Вам очень подходят оба оттенка!
gold_sunny спасибо!!! Shy

Христиша, спасибо !!! Sexy Румяна не могут не идти! Просто наверное у тебя свой натуральный румянец красивый! Wink

Summerly большое спасибо!!! Shy
ох как красиво! чудесные фото!)
вы красавица!
и оттенок румян шикарный, благородный такй Love
24.09.2014
Отзыв очень и очень красивый. Персиковый оттенок прекрасен!
И на коже смотрится довольно естественно. Я, конечно, не фанат румян, но мне понравилось Innocent
ЛиловаяЛиса спасибо!!! Shy

_Miranda_ спасибо Вам!!! Sexy

Рита, спасибо большое!!! Shy
24.09.2014
Красивые оттенки Love Я у меня пока только в розовом цвете, хочу еще персиковые, чтобы делать разный макияж. У вас на коже выглядит очень хорошо
24.09.2014
Никак не могу заставить себя пользоваться румянами, но после таких наглядных фото хочется))
24.09.2014
Олечка, ты красавица, не устаю любоваться Shy Отзыв просто шикарный!
Красота какая! Очень естественно на личике выглядят Love
24.09.2014
82 очень люблю, вам невероятно идут оба оттенка!
24.09.2014
+ Это тоже мой самый любимый декоративный продукт после хайлайтера! Love
Захотелось попробовать! Wink
24.09.2014
Какие милые румяшки......... Laughing out loud
24.09.2014
румяшки ниче такие, но на кисточки шанель как обычно не тратится Cool а какая у вас помада?, цвет нравится
24.09.2014
Arlanka спасибо большое!!! да, оттенки румян должны быть разные - под загар и под зиму, и под помаду тоже Big smile

Бобби а я без румян никуда Innocent

Танечка, спасибо огромное!!! Sexy :* Sexy

AnaitiS спасибо! За это и люблю их - придают очень естественный румянец! Wink

AnnaS огромное спасибо!!! Shy

Иннушка2013 прямо очень советую! Эти румяна редко кому не нравятся! Smile

Gwen спасибо!!! Wink

LediDiNight спасибо!!! С Рефлексом у меня Коко Шайн, оттенок 56 Тегеран, а с Розовым взрывом - корейская помада от Этюд Хаус, из коллекции хохо Минни)))
Очень популярные румяна!!!!
Сама не пробовала, но читала о них много хорошего!
Упаковка на высоте!
24.09.2014
Румяна - это моя слабость Love шикарные оттенки вы выбрали, особенно второй понравился Smile
24.09.2014
ANNETUlya они и правда отличные! Shy спасибо!!!
Wink
Irishkasmall и моя!!! Big smile спасибо большое!!!
хорошие оттенки)
24.09.2014
Второй оттенок мне очень понравился...шикарные румяна конечно. Вам очень идет, на вас приятно любоваться.
MiaRed ага!)))

Sympaty огромное спасибо!!!!!!! Sexy
у меня REFLEX обожаю их!
какая красоооотооочкааа...
24.09.2014
Румяшки тебе очень идут, точно свой родной! А я "свой" оттенок нашла только в Живанши, и то, путем смешивания 4-х. В Шанельке долго искала, но не то(
24.09.2014
поддерживаю, румяшки шикарные, сама являюсь обладательницей двух оттенков!
24.09.2014
Олечка красотка Sexy мне оттенки очень понравились) прям нравятся такие)
24.09.2014
Давно засматриваюсь на эти румяшки, у меня румяна тоже на долго...надеюсь скоро закончатся Big smile и куплю эти... Love
ЮлияВАспасибооооооо Shy

Ксюша, спасибо большое!!! Но главное, что нашла свой оттенок. правда ведь?! Wink

exorcism спасибо!!! Wink

Юлечка, спасибо огромное!!! Sexy :* Sexy

NastyaSolo очень рекомендую!!! Wink
24.09.2014
Необычайно красивый отзыв! Я румянами не пользуюсь, а тут вот подумала, что, может, зря?
25.09.2014
Medio огромное спасибо!!! Shy Конечно зря не пользуетесь! Умело подобранный оттенок может существенно преобразить лицо! Wink
25.09.2014
Красивые румяна, подруга мне их тоже советует, говорит , что стойкие Smile Цвет reflex понравился очень. Smile
26.09.2014
VetaSvet подруга плохого не посоветует Wink
26.09.2014
Люблю Шанельку, но вот почему-то румяна у них не брала ни разу... Оттенки очень удачные! Возьму на заметку Wink
27.09.2014
Lyubashenka их румяна - ну эта серия точно, это моя любовь на всю жизнь))
27.09.2014
Reflex очень понравились.