дело было так: парню подруги моей одногруппницы на работе выдали зарплату прокладками и блесками для губ =))) не знаю, где уж он работает, но прокладок у них - целые ящики. вот они и устроили бизнес - продавать эти прокладки по 12 рублей за конверт. ну, е-мое, в конверте 4 штуки; 4 конверта - 16 прокладок - 48 рублей. это ж круто! чего отдавать 50 рублей за 8 штук в пачке?? экономия ж! вот я и купила.
в конверте 2 типа прокладок на 4 капли - с рыженьким узором и сиреневым. так вот ощущения:
-
сиреневые мягкие, нежные, все хорошо впитывают, коже приятны.
-
рыжие с сеточкой (как меня это бесит), когда надеваешь трусики, появляется ощущение, что прокладка ломается вдоль, чтобы лечь по форме тела, но так же хорошо впитывают.
а теперь о главном: упаковка хреновая. когда отклеиваешь язычок - обязательно порвешь конверт. когда открываешь конверт - сразу снимается пленка с крылышек и приходится приклеивать прокладку, не зная, за какой край ухватиться - везде клей. приклеиваются они нормально только там, где крылышки, т.е. посередине, края приклеиваются лишь когда уже натянешь труселя (ну тут хочешь-не хочешь им придется приклеиться).
кстати, проверила на "прочность" 14-часовым марафоном - они впитывали и впитывали, впитывали и впитывали, только с одного края подтекли, хотя обычно я меняю проклаки куда чаще =))
но покупать еще Котекс не буду - лучше
Либресс нет ничего