Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 09:08

У свекровки благодаря дочке сломался телефон, самый обычный кнопочный. И решили купить чуть дороже, с камерой. Интернетом свекровь пользоваться не умеет, поэтому решили не дорогую модель приобрести. Остановились на Samsung Galaxy A01 Core. Купили мы его в ДНС за 6490р. Память 16гб. Пользуется телефоном уже практически 2 месяца. Ну как пользуется, сидит часто дома, звонят ей мало. В основном я часто беру для своих целей и сын, чтоб посмотреть ютубе мультики.

Так собственно сам телефон и выглядит. Простенький, аккуратный вид. Где то лежит защитное стекло, нужно приклеить. По купался отдельно. Жду мужа когда он приклеить, я рукожоп xD. Как то клеить себе стекло, в итоге он у меня сломался при клейки, больше экспериментировать не хочу, не моё это.

Перейдем к впечатлениями: нуууус за такие деньги мы и не расчитывали крутой телефон. Камера слабая, ну ооочень. Снимает мутно, не четко. Можно вставить две сим-карты, это большой плюс. Т.к. в нашей семье по 2 симки. Один для интернета, второй для звонков. Есть разъем для флешки.

Тоненький, удобно держать. Легкий, не уроните.

Еще один минус, то что подвисает, долго думает. Это мягко говоря раздражает.

Цвет приятный. В магазинах предоставляются несколько цветов, мы выбрали синий. 2 камеры, но камерами там и не пахнет. Очень слабая камера. Думаю заказать чехол, поэтому цвет не принципиален. Выбрали муж и свекровь. Я синий цвет не люблю. Видела в интернете вишневый цвет, вот он красивее. Люблю всякие такие цвета.

​​​​​​Размер маленький,удобный. Хотя наверное не для всех он будет маленький. Лично я привыкла к большим телефонам. Поэтому мне не привычно его держать. В комплекте шла: Зарядка самсунговская черная и штучка для открытия разъема, куда вставляются 2 сим-карты и флеш карта.

Так снимает камера. Кстати не самая плохая фотка на этом телефоне. Обычно ещё мутнее. Чтоб получилось более менее, нужно стоять не двигаясь минуты 3. И то не стоит ожидать хорошей фотографии. А про видео вообще молчу. Поэтому ужас редкостное. Телефон не для фото и видео. А так лишь бы есть и так сойдет.

​​​​Слышимость не плохая. Памяти пока хватает. Накачали нужных приложении, еще осталось) Я пытаюсь заработать в интернете, поэтому работаю на своем и на телефоне свекрови. Т.к с разных аккаунтах можно больше заработать. Но работать через этот телефон проблематично. Он долго думает, кое какие ссылки вообще не открываются. Те что на моем телефоне без проблем.

Защитное стекло без проблем можете найти в магазинах, он есть практически везде. По сравнению с моим телефоном, было проблематично найти на него стекло и чехол. Защитное стекло купили за 100р, но еще не приклеили. Чехол только присмотрели. Он дороже. Думаю заказать на Али экспрессе.

И так, вывод: В принципе телефон не плохой. Если вам нужен чисто для звонков и кое каких приложении, то очень даже хороший телефон. Но не для игр и работ в интернете. В своей ценновой категории не хуже остальных. Раньше за такие деньги конечно можно было купить очень достойный телефон, но увы сейчас только такой. Так что в принципе, рекомендую. Но только тем кто не много проводит время в телефоне. Иначе он вас будет дико раздражать. Если не сидеть в интернете, то зависать не будет. А, еще не рекомендую тем, кто любит фотографироваться и фотографировать, снимать видео. Короче, кому то рекомендую, а кому то нет😀 Зависит от того зачем вам телефон. В основном думаю хорошо подойдет пожилым людям, кому нужен телефон чисто для разговоров по телефону. А так решать вам

​​​​​

Достоинства
  • Дешевый
  • Тройной слот
Недостатки
  • Плохая камера
  • Простенький вид
Алина1996mрекомендует
19.03.2021
Он у меня в туалете на работе падал и работает! Stare