Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 17:08

48 рублей по скидке 30%, 50 с хвостиком при скидке 15 % и полная цена где-то 60

Введение

Я, если честно, человек не прихотливый, но перчатки не люблю носить. За такое моя кожа рук часто страдает тем, что обветрена, если не нанесу крем для рук. Потому в дорогом креме не нуждаюсь. Мне нужны только защита и смягчение кожи рук, чтобы была приятна на ощупь, такое я люблю.

Ну и как вы поняли, я решила приобрести крем для рук от ныне неизвестной. но бюджетной и милой фирмы - Cafe Mimi.

С самого начала я купила (вру, выпросила у мамы, я школьник) розовенький, но когда закончился, захотела испробовать другие цвета. Взор попал на синенький.

Поболтаем о составе

Раньше я не любила данную вещь но сейчас увлеклась

состав:

Aqua, Nelumbo extract, Camellia Sinensis extract, Butyrospermum Parkii butter, Prunus amygdalus Oil, Vegetable Glycerine, Glyceryl Monostearate, Caprylic, capric triglycerides, Sodium Polyacrylate, D-panthenol, Verbena essential Oil, Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol

В составе достаточно увлажняющих компонентов. Сомневаться в увлажняющих свойствах не приходится.

О самом продукте:

Как говорила, для меня действий особых не надо. И те, которые я хочу от кремов, он выполняет.

Кожа мягкая, приятная.

Запах, в отличии от розового собрата, приятен.

Текстура как у всех, кремовая, не такая жирная. Расход от этого больше, чем у розового. За ~~ 22 дня израсходовался.

В целом, обычный. Если вам нужно увлажение до глубоких слоёв кожи, то это наверное не для вас.

Но если вы не сильно придирчивы, то рекоммендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Миниатюрная упаковка
  • Мягкая кожа рук после него
  • Приятный аромат
  • Разглаживает поверхность кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не работает на глубоком уровне
  • Ничего особенного в нём нет
  • Расход
tancitusрекомендует