Опубликовано 19 Август, 2017 - 09:12

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    179 рублей

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Сегодня хотела бы поделиться отзывом о недавно приобретенном мной шампуне Dove Объем и восстановление. Это новинка от Dove. Я увидела этот шампунь в магазине Магнит Косметик по цене 179 рублей за 250 мл, но на косметику Dove часто бывают скидки, так что вполне реально приобрести и дешевле.

Вообще мои волосы достаточно жирные, я стараюсь не выбирать питательные восстанавливающие шампуни, но этот шампунь я решила купить перед поездкой в отпуск на море. Мои волосы сильно сохнут от солнца и морской воды, и я понадеялась, что этот шампунь не даст моим волосам зачахнуть.

Сам шампунь Dove достаточно приятный, с густой текстурой, прозрачный. Запах легкий и ненавязчивый. Мылится шампунь очень хорошо, чтобы помыть голову достаточно совсем немного. Бутылочки шампуня в среднем хватает на месяц-полтора для волос средней длины.

Особого эффекта от этого шампуня я не заметила, качество моих волос осталось прежним. Промывает голову он неплохо, но чистота сохраняется ненадолго, после этого шампуня мои волосы становятся жирными уже на следующий день. Объема, если честно, тоже не прибавилось. Но хуже шампунь не сделал, а чудес я от него не ждала.

Что касается состава, то он мало чем отличается от других средств масс-маркета.

В общем, шампунь самый обычный. Ничего сверхъестественного от него ждать не стоит, но хуже он не сделает. За эти деньги вполне можно рекомендовать!

Достоинства
  • Обычный шампунь
Недостатки
  • Не выполняет обещаний
Aeroplaneрекомендует
Читать все отзывы 159
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 159
Смотрите также