Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 21:03

Такой шампунь моей дочке (9 лет) подарили на Новый год, так что тестируем его уже 3 месяца.

Упаковка - ребенок в восторге! Любимые Angry birds теперь еще и в ванной живут (кроме шампуня, у нас еще желтое банановое жидкое мыло).

Аромат - очень вкусный, ванильный, прям кондитерский, даже слишком для шампуня как на мой "взрослый" вкус, но дочке нравится. На волосах аромат долго не держится, так что пчелы летом преследовать не должны.

Шампунь довольно густой, отлично пенится и не очень быстро расходуется. Но вот крышка на дозаторе очень тугая, можно даже свои родные ногти сломать, приходится откручивать полностью всю крышку флакона, чтобы добыть шампунь. Мне впервые приходится так делать и это не очень удобно.

Еще можно использовать этот шампунь как пенку для ванны, много пены и приятный аромат.

По составу и сильному аромату сразу понятно, что этот шампунь - обычный масс маркет, малышам и аллергикам я не рекомендую это средство.

Волосы промывает, перхоть не появилась, и на том "спасибо". Каких-либо изменений в блеске, гладкости, шелковистости дочкиных волос я не заметила. Это ПРОСТО ШАМПУНЬ, кто вообще придумал эти "шампунь и бальзам в одном флаконе"? Маркетологи?

Где можно купить и сколько стоит шампунь? Я видела в магазине сети Космо, и на сайте МейкАп. Цена - 50-60 гривен за 250 мл.

Рекомендую только как подарок ребенку-школьнику и фанату Angry birds. Положительные эмоции гарантированы!

Достоинства
  • Ну просто обалденный аромат!
  • Обильная пышная пена
Недостатки
  • Плохой состав (для ребенка)
Rose Redрекомендует
будем знать, спасибо!
04.12.2018
Мне тоже запах понравился, шампунь средненький, но запах!