Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 04:04

Мой ребенок с самой его глубокой молодости фанат злых птичек( с 1 года, сейчас нам 5)

С годами ничего не меняться а только разрастается коллекция, с ними мы пьем воду, играем, на постельном белье спим, едим с ними конфетки. Недавно вышел полнометражный мультик, так за 180 км. поехали его смотреть) и конечно же на каждое день рождение торты всегда с ними.

У нас таких гелей не продают, многие говорят что видели их в Ашане.

Подруга на новый год привезла ребенку Гель для ванной и душа Angry Birds энергетик с красной птичкой(по-моему его зовут ред).

Запах шикарный, имбирный чай с корицей....Даже мне нравиться, не только ребенку.

Гель очень экономный, густой, пениться хорошо.Как пена для ванной очень хорош, пена густая и долго не падает.

На фото видно сколько израсходовали за пол года

Мне понравилось очень оформление, высокий прозрачный флакон и крышечка с резиновой птичкой, которую потом можно использовать просто как игрушку. Кстати игрушки с крышечек намного симпатичнее игрушек из наборов с рогатками.

Раньше купание было катастрофой, теперь в радость...ребенок играет, мама моет.

Спустя пол года нам привезли еще 3 штуки, так первую ночь мы с ними спали, а потом как детей воспитываем их, ходим в душ со всеми 4, и выбираем чем мыться будем каждый раз.

В серии их 7 штук,

нам не хватает еще 3, будем искать.

У нас есть красный- имбирный чай с корицей, жёлтый - спелый банан(спелый-спелый и вкусный запах), зеленый - яблочный мусс(очень насыщенный аромат зеленых яблок), черный(фиолетовый) - изабелла виноград( прям как реально пахнет настоящий виноград)

Цена конечно кусается 160 рублей, но это бренд другого в принципе и не ждем.

Огромное спасибо производителям за гели, еще ждем может появятся шампуни.

Достоинства
  • Высокое качество бутылочки
  • Запах
  • Интересный дизайн и задумка
  • На самом деле гель имеет не очень яркий цвет.
  • После использования остается игрушка
  • Прикольная головка птицы
osenkaрекомендует