Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 16:48

Я просто обожаю всякие забавные штуки. Не могу пройти мимо заурядного продукта, типа банального мыла или геля для душа, но в классной, красочной упаковке. А уж если это какая-то популярная тематика, типа любимых игр, мультфильмов, сериалов - держите меня семеро!

Именно поэтому я не смогла пройти мимо линейки гелей для душа Angry Birds. Хочу собрать их все!

Моей первой покупкой стал Энергетик - имбирный чай с корицей. Стоил 180 руб, по сравнению с другими гелями не прям дешево, но крышечка, крышечка! Сделана получше, чем некоторые простецкие китайские игрушки))

Упаковка в красных тонах, гвоздь программы, конечно же, крышечка))

Состав совершенно банальный. Я не особо разборчива в гелях для душа, для меня главными являются три функции: мыть, не пересушивать, приятно пахнуть. Так что этот гель прекрасен по всем параметрам.

Каково же мое удивление было, когда кроме красочной упаковки меня ждал и обалденный запах!

Он не остро-пряный, как я боялась, а очень приятный, уютный, такой мыльный запах имбиря и немножко корицы, совсем капельку, для оттенка. Аромат очень чистый и согревающий, я никакого прилива энергии не чувствую, наоборот, хочется после душа залезть под теплое одеялко, греться и благоухать уютным ароматом)

Однозначно рекомендую, и детям, и любителям такой тематики, и любителям вкусных теплых ароматов!

Следующая покупка - Гель для душа Angry Birds Яблочный Мусс

Достоинства
  • Высокое качество бутылочки
  • Запах
  • Имбирь и корица в аромате
  • Интересный дизайн и задумка
Кр-наррекомендует