Опубликовано 7 Январь, 2014 - 11:33

Всем доброго времени суток!

Познакомилась я с этим мармеладом по-ошибке) ценник висел в 27 рублей на кассе выяснилось что цена за одну упаковку 81 рубль,я их еще 2 взяла. Стало интересно что же это за 120 грамм "радости". Ведь совсем обычная упаковка а состав так вообще ничего хорошего: желатин ну и всевозможные красители. За эту цену хотелось бы более натуральный состав, тем более он для детей.

У каждой птички свой вкус, лайм, кока-кола, апельсин, клубника и кокос ( этот вкус понравился больше всего и не так бонален как остальное).

Вся "Фишка" этого продукта видимо в том что фигурки выполнены в виде пташек у которой свой вкус. ( а сейчас любой мармелад в виде различных фигурок) Детей это,конечно,позабавит! По консистенции,если можно так выразиться, достаточно мягкие, по-типу советского мармелада в сахаре,но более рыхлые что ли)

На вкус,для меня, оказались приторно сладкие даже зуб засвербило? Не знаю как деткам такой давать. Если только ребятам постарше его можно порекомендовать. Ну и взрослым само собой)

Так что кула более дешевые марки муррр- меладных сладостей от Hasbbro, Яшкино и т д по вкусу мне нравятся даже больше, хотя более "резиновые" .Так что есть ли смысл платить больше?

Bunichkaрекомендует