Опубликовано 1 Май, 2017 - 23:03

Сегодня мне бы хотелось поделится восторгами о детском шампуне -бальзаме Angry Birds.

Очень долгое время дочка мыла свои густые и длинные волосы шампунем Принцесса , пока в продаже он не закончился и мы взяли на пробу вот такой

Место покупки: магазин Пятёрочка

Объём: 250 мл.

Изготовитель: Россия, г. Москва

Возраст для применения шампуня не указан, видимо он предназначен для девочек старше 6 лет, у которых длинные волосы, т.к. производитель пишет вот что

Питательный шампунь, благодаря экстрактам йогурта и молока в составе, придает волосам силу и блеск, препятствуя их выпадению и устраняя эффект секущихся кончиков. Эфирные масла корицы и бергамота улучшают состояние волосяных фолликул, способствуя росту здоровых и крепких волос. Д-пантенол увлажняет стержень волоса, повышая его эластичность.

На обороте указана информация о дате изготовления

а так же информация о составе, который не особо хороший, но волосы и кожа головы чувствуют себя хорошо, не вызывает перхоти и зуда

Флакон имеет удобную крышечку дозатор для наливания шампуня. Очень понравилось, как мягко открывается и закрывается

При открывании, сразу чувствуется обалденный сладкий запах ванильного мороженного. так и хочется его съесть Smile

Шампунь в меру густой, наливается медленно, что позволяет его экономно расходовать

Был у нас как то "Моё солнышко", так вода-водой.

Пену он даёт не сильную, но достаточную для промывки длинных густых волос. Смывается он так же легко, далая волосы мягкими и послушными. Теперь этот шампунь у дочки в любимчиках.

А вот и фото дочкиных волос, вымытых шампунем-бальзамом Angry Birds

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • * Приятный запах
  • Волосы после использования шелковистые
  • Для всех типов волос
  • Не вызывает зуда
  • Хорошо промывает
Svetlana 9786рекомендует
Шикарные волосы у дочки Smile