Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 20:43

В сети магазинов Бристоль около месяца назад здорово расширился ассортимент на стеллаже с одноразовыми электронными сигаретами, и все представленные электронки были марки ElfBar. Для первого знакомства с продукцией марки я выбрала вариант со вкусом сакура-виноград. Вкусов у марки много, более 10 видов.

Каждая электронная сигарета упакована в картонную коробку соответствующего оформления. У меня язык не поворачивается называть это устройство сигаретой) Это может быть, все что угодно, но на привычную сигарету меньше всего смахивает

🎇 Основные технические характеристики

Крепость никотина 1.6%

Количество никотиносодержащей жидкости 10 мл

Количество затяжек - 3000

Аккумулятор на 650mAh

Имеется порт для зарядки Type-C.

Стоимость 900 рублей

Устройство запаковано в герметичный блистер

По форме устройство очень удобное для использования.: прямоугольной формы с закругленными уголками, сверху расположен мундштук.

Мундштук закрывается силиконовой заглушкой. Заглушка совсем никакая, очень маленькая, постоянно теряется. Но у этой заглушки есть и достоинства, она защищает отверстие мундштука от попадания грязи, мусора. Также могу отметить, что устройство не протекает, даже если в беспорядке валяется в просторах женской сумочки

Снизу находится отверстие для забора воздуха и порт для зарядки. При покупке нижняя поверхность устройства заклеена.

Я уже трижды покупала эти миниатюрные бокс-моды и у одного устройства нижняя лента очень плохо отклеивалась, оставался клей на поверхности, пришлось обезжиривать. У двух других клейкая защита отклеилась отлично, не оставляя никаких следов после себя.

На внешний вид бокс-моды красочные, визуально очень привлекательные по своему цветовому оформлению.

Оттенок у каждого устройства разный, цветовая гамма зависит от выбранного вкуса,

Устройство удобно лежит в руке благодаря своей форме,

по толщине бокс-мод оптимального размера

На лицевой стороне устройства нанесены надписи: марка, выбранный вкус и количество затяжек. Обратная сторона просто красочная без каких либо надписей.

Покажу в сравнении размер модов с разным количеством затяжек: 3000 и 4000. Устройство с объемом жидкости под 4000 затяжек более увесистое по весу, да и по габаритам посерьезнее.

Плюсом одноразовых электронных сигарет марки ElfBar можно отметить наличии порта для зарядки Type-C. В комплектацию электронных сигарет шнур не входит, но это не проблема, я заряжаю устройство обычным шнуром от смартфона.

При зарядке и во время тяги мигает синий огонек, а если сигарета разряжается, то огонек начинает мигать желтым цветом.

Заряжается бокс быстро, в течении 15-30 минут

У электронки отсутствует регулятор тяги, но он в общем то здесь и не нужен, тяга оптимальная. От этих электронных сигарет у меня отсутствует кашель, даже намека на першение нет.

Пара от электронки немного, можно сравнить количество выпускаемого пара с дымом от сигареты, приблизительно такое же количество.

💧 Вкусы.

Электронка со вкусом сакура-виноград сладко-цветочная, на вдохе и выдохе слышится аромат винограда и капелька цветов. Подойдет вкус тем, кто любит сладенькое, ледяных ноток во вкусе нет.

Сигарета со вкусом клюква-виноград мне показалась кислой, даже горьковатой. На вдохе лидирует вкус клюквы, и только на выдохе едва заметно пробиваются виноградные нотки.

Расход зависит от количества парения, мне электронки на 3000 затяжек хватает ориентировочно на две недели, хотя прикладываюсь к электронке часто, каждый час.

Другие мои отзывы на электронные сигареты систему нагревания табака:

Электронная сигарета Gun 5000 Range strawberry "Апельсиново-земляничная Газировка"

Электронная сигарета HQD Cuvie plus 1200

Система нагревания табака Филип Моррис LIL SOLID от IQOS

Спящая красоткарекомендует
Интересные вкусы. Надо мужу взять. Думаю, ему понравится.
28.10.2023
Интерное сочетание, нужно попробовать, спасибо за обзор.