Опубликовано 24 Август, 2018 - 17:42

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    350 руб.

Здравствуйте, читатели сайта irecommend.ru!

Отзыв о карандаше для бровей Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature в оттенке № 00 "Ultra - blond" и № 01 "Blond".

 

Карандаши купила по акции - 350 руб..

 

У меня светлый оттенок волос - пшеничный блонд и свой образ я представляю исключительно со светлыми бровями. Некоторое время пользовалась тенями для бровей, но потом надоело эта морока и я перешла на карандаши.

Найти предельно схожий оттенок карандаша для светлых волос задача не из простецких, но карандаши для бровей Yves Rocher Couleurs nature в оттенке № 00 "Ultra - blond" и № 01 "Blond" стали моими верными помощниками в создании красивых бровей.

Фото № 1 (карандаши для бровей):

Фото № 2 (оттенки № 00 и № 01):

Оттенки № 00 и № 01 очень похожи по цвету, но оттенок № 00 представляет собой самый светлый песочный цвет.

Фото № 3 (результат):

На моих бровях абсолютно нет никакой разницы между оттенками № 00 и № 01.

При нанесении карандаша на бровки, я использую тактики нанесения "штрихи". Карандаш твердый, грифель не ломается под нажатием.

Щеточка жесткая и хорошо прочесывает волоски бровей.

Оттенками карандашей для бровей я довольна и качество продукта на высшем уровне.

Однозначно рекомендую для пшеничного блонда!

Достоинства
  • Долго держится на коже
  • Натуральный цвет
  • Придает бровям красивую форму
  • Удобная и полезная щеточка
  • Хорошо точится
Недостатки
  • Нет
Slada30рекомендует
Читать все отзывы 191
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 191
Смотрите также