Опубликовано 30 Май, 2013 - 11:17

Эта косметичка - моя радость в данный момент. Она незря называется косметичка-клатч. Не знаю-незнаю, но лично я считаю, что такую нежность смело можно как клатчик. Особенно миниатюрным девушкам. К тому же для лета очень даже вписывается. Нежность, воздушность, мягкая выделка , перфорация... Смотрится в целом очень эффектно. К тому же эту прелесть я "посадила на цепь" серебристую. Просто сняла с другого неносимого клатчика и аккуратно прикрепила к этому. В общем, смотрится для лета просто изумительно. Причем подходит и к белым джинсам, и летнему платью типа на вечер. К тому же все необходимое вмещается. И плюс я сшила туда кармашек для сотового телефона. И теперь - полноценная маленькая сумочка вышла. Я довольна. А если учесть, что стоимость ее всего 81 р. мне обошлась - вообще считаю широким жестом Орифлейм. Сомневаюсь, что такую вещицу можно было бы приобрести в магазине по такой смешной цене. Не знаю, будет ли она в дальнейшем в каталогах Орифлейм (пока что-то не видно). Сумку этой серии не каждый консультант себе купит, если учесть условия акции. Тем не менее, сложно, но можно. Но я лично я пожалуй, ограничусь этим клатчиком.
Достоинства
  • Вместительная
  • Симпатичный дизайн
Lalaрекомендует