Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 13:01

В одном из каталогов орифлейм при заказе на сумму 790 и более рублей, предлагалась возможность приобрести эту косметичку, за 99 рублей. Я не минуты не раздумывая ее приобрела. и ни капельки не пожалела. Она очень мне понравилась. Белого цвета, с эффектом кружев. Внутри она сделана из материала серебряного цвета, похожего на шелк. Когда я заказывала косметичку, то думала, что буду использовать ее по назначению (соответственно хранить в ней косметику. Но когда я ее получила, то мне захотелось сделать из нее сумочку, так как она очень вместительная. Ну на фото соответсвено можете посмотреть, что получилось))) Чуть не забыла, очень понравилось, что пришла косметичка с красивым и удобным чехлом. в котором косметичка не испачкается при хранении. Так что приобретайте по возможности, не пожалеете))
Достоинства
  • Вместительная
  • Очень интересный дизайн
lenchic16bрекомендует
01.06.2013
А как вы цепочку прицепили? Мне понравилась эта идея, да и белая сумочка для лета - супер!
02.06.2013
Вот у меня примерно также получилось. Такая же серебристая цепочка. Только я хвостик молнии еще убрала внутрь, чтоб поаккуратнее смотрелось. А подцепить легко - там просто петельки маленькие пришить надо и за них подцепить.
02.06.2013
Я к металлическим колечкам прицепила ленточки, а их пришила изнутри к подкладке)))