Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 15:14

несколько дней

Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!

Хочу поделиться еще одним гастрономическим открытием- десертом под названием крем-мед!

До посылочки от Медолюбова я видела подобный товар на полках магазинов, но купить желания не возникало, думала будет непонятно что. Ну как можно смешать мед с вареньем???

После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.

Расскажу про один из многообразия вкусов- Крем мед с земляникой и малиной!

Получила я заказ из интернет- магазина Медолюбов- вот ссылочка на мой отзыв. Вкратце- у них опт (заказ от 5к), но цены прям очень нормальные. Например, вот такая баночка стоит всего 104 рубля!!!

Прямая ссылка на товар, вдруг Вам тоже его захочется)))

Открывается крышка с легким усилием, справилась сама, без помощи мужа.

И вот так выглядит моя вкусняшка!

Должна отметить, что это не только вкусно, но и радует красивым натуральным составом!

крем-мед, малина и земляника сублимированные, сок фруктовый

В зависимости от того, где хранится баночка консистенция разная. В холодильнике более плотная, в тепле помягче.

Аромат очень натуральный. Прям пахнет натуральной летней полянкой с кустиками малины и россыпью земляники! И эти ягоды есть в десерте, их достаточное количество.

Я этот десерт очень полюбила! Кушала его прям ложкой из банки, мазала на печенье и к любой выпечке он идеально подойдет!!!

Вкус не приторный, что радует! Нет терпкости обычного меда. Он в меру сладкий и очень фруктовый. Я бы даже сказала, что только фруктовый- малиновый и земляничный.

Крем-мед с малиной и земляникой мне понравился, так что от меня заслуженная 5 и палец вверх!

Вам добра и рада видеть Вас в моих отзывах!!!

Достоинства
  • Вкус ягод
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Очень вкусный
Лариса Мусичкарекомендует
Какой классный! Smile