Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 16:06

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Расскажу сегодня вам о Блеске для губ Shimmering Gloss с «виниловым» эффектом, оттенок 04. Нежно - розовый, полупрозрачный оттенок, очень много блесток.

Упаковка: Стандартная для блесков, в прозрачном тюбике, что большой плюс. Зеркальная крышечка и на самом тюбике написано полное название блеска и фирма, буквами под цвет крышечки.

Аппликатор: Маленький, аккуратненький спонжик, которым очень удобно пользоваться. Набирается достаточное количество блеска на все губы.

Запах просто сказка, пахнет карамельками и на вкус приятный, сладкий. Для меня это важно, потому что не люблю блески, у которых неприятный вкус и в итоге они просто валяются в каком нибудь углу без дела.

Наносится очень просто, не затекает в складки, не подчеркивает не ровности губ. Ложится очень равно. Блестки на губах не чувствуются совершенно. По текстуре не жидкий и не густой, не растекается.

Немножко липковат, но зимой для меня это совсем не проблема, так как волосы постоянно убраны. Губы не сушит, а наоборот немного их увлажняет и защищает от обветривания.

Стойкость в среднем около двух часов.

Фото:

Без вспышки:

Со вспышкой:

Цена: 309 рублей за 7,5 мл. Приобрести можно в Элизе, а если у Вас в городе его нет, то смотри адреса магазинов тут или можно заказать в ИМ, прямая ссылка клик.

Итог: Очень хороший блеск, который не сушит губы, не растекается и отлично ложиться. А что еще нужно для блеска? Рекомендую Wink

Спасибо за минутки, проведенные со мной, Ваша Ольга.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Увлажняет губы
  • Удобная кисточка-спонжик
Недостатки
  • Немного липкий
Ольга Милаярекомендует
Изумительный цвет,придает губам натуральность Smile
милый розовый Shy
26.11.2014
Очень приятный блеск. Забрала в закладки
26.11.2014
Красивый оттенок Smile хорошо смотрится. Согласна, что главные функции он выполняет, если не создает неприятных ощущений, то достоин высшей оценки Laughing out loud
26.11.2014
Спасибо за интересный обзор!
Хороший оттенок))
Мне нравится Лимони Smile
26.11.2014
У Лимони хорошие блески и цена доступная. Очень понравился твой оттенок!
Цвет очень красивый Smile
26.11.2014
Цвет красивый, спасибо за отзыв
Отлично смотрится на губах Smile
очень симпатично лег на губы Love надо затестить Smile
26.11.2014
Да, надо затестить, а то я только их тени оценила и на блески не смотрела даже))
26.11.2014
очень симпатично смотрится на губах Smile
26.11.2014
Отличный оттенок на каждый день Smile
26.11.2014
Просто обожаю такой лаконичный дизайн..И блеск отлично смотрится на губках Smile
26.11.2014
Нежный розовый) и не смотрится по-барби)
26.11.2014
Жаль, что липкий, мои волосы все на губах будут Big smile А оттенок очень классный! Smile
Приятный девчачий оттеночек! Love
27.11.2014
не люблю блески. не мое это, но цвет красивый Smile
27.11.2014
Очень нежненький! Love Красиво на губках лежит!
Естественный, без перебора)
симпатичный оттенок)
я вот не люблю совсем блески для губ - после нанесения сразу же хочется их стереть Sad
27.11.2014
красота) какой приятный оттенок)
Красивый цвет у блеска! И на губах смотрится очень мило! А липкость есть практически у всех блесков!
ой хочу такой!!!!!
28.11.2014
Очень милый блеск, и на губах смотрится очень красиво
мне оттенок нравится Big smile
Спасибо, девочки Shy
01.12.2014
Очень красивый цвет)
17.01.2015
Красивый цвет)
21.02.2016
классный блеск, приятный естественный оттенок, я тоже в Элизе закупаюсь) больше нигде Лимони не видела