Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 14:16

несколько раз

Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.

Заказ можно сделать через приложение Кухня на районе или через Деливери. Мне удобнее через приложение, оно простое, понятное и очень шустрое.

Сервис работает с 8 часов, с 8 до 12 доступны завтраки, с 11 появляется пицца, которой, к сожалению, небольшой выбор, но надеюсь, что будет шире со временем, с 12 появляются основные обеденные блюда, а с 16 ужины. Помимо всех этих радостей в любое время есть фитнес-меню и сэндвичи, а также десерты и напитки. Меню достаточно обширное, плюс оно обновляется каждое воскресенье на 60%.

Впервые вижу такое чудо, что в настройках можно отметить личные предпочтения, например, вегетарианство или аллергию на определенный компонент. Не встречала ничего подобного ни в одном сервисе.

К каждому блюду есть яркое аппетитное фото и присутствует вся необходимая информация о блюде. Я уже несколько раз делала заказы, и всегда реальность на 100% соответствует ожиданиям!

Мой заказ - пицца сырная из меню Пицца, Боул с лососем, шпинатом, булгуром и яйцом пашот из меню Фитнес, Ролл с мюнхенской колбаской гриль из меню Сэндвичи.

Курьер принес заказ примерно через 20 минут после оформления, за быструю доставку я обожаю этот сервис, проголодаться не дадут, молодцы.

Пицца в коробке и два блюда отдельно в пакетах. На пакетах указан номер заказа фломастером. Жалко, пакеты потом нельзя использовать Sad Раньше можно было сдать контейнеры на переработку прямо курьеру, но из-за пандемии перестали принимать, очень жаль, надеюсь, в скором времени возобновят прием, чтобы не пополнять мусорные полигоны. Я сортирую мусор почти под ноль и сдаю в переработку, но думаю, что так делают далеко не все.

Так как я делала заказ на троих человек, в комплекте три набора приборов. В каждом наборе ложка, вилка, нож, зубочистка, соль, перец и черная-черная салфетка. Забавно, впервые вижу черные салфетки, стильненько, все в цвет.

К заказу прилагается чек, на нем есть информация о составе каждого блюда, все составы 100% натуральные, никакой химии. Указано время приготовления. А внизу смешная картинка))

Расскажу немного о блюдах - они восхитительны. Еще ни разу не было разочарования. Свежеприготовленные, свежие, очень вкусные. Нам пришлось всем делиться друг с другом, потому что все такое классное, очень аппетитно выглядит!

Пицца сырная - пышная и воздушная, с несколькими видами сыра, очень сочная, аппетитная, классная!

Тесто тонкое, сыра много, он дышит и тает во рту.

Ролл с мюнхенской колбаской гриль - колбаска здесь не одна, колбасок не пожалели!

Помимо колбасок внутри лаваша еще сочный поджаристый бекон, мясистый картофельный драник, томатный соус. Сочнейший, очень вкусный ролл.

Боул с лососем, шпинатом, булгуром и яйцом пашот - это что-то невероятное.

Двухэтажный контейнер не позволяет перемешиваться компонентам блюда, поэтому блюдо не расквашенное, а суперсвежее и красивое, как в ресторане. Яйцо пашот в отдельном контейнере - еще теплое! Так как я ела дома, я выложила все на свою тарелку, вид просто фантастический! И порция большая, и очень вкусно, все компоненты свежие и красивые.

Сервисом я очень довольна, с удовольствием буду пользоваться по мере необходимости и всем советую.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Горячая свежая еда
  • Забота об экологии
  • Открытый состав блюд
  • Расписано КБЖУ
  • Хорошая упаковка
Criollaрекомендует
22.11.2020
всё выглядит очень аппетитно _))
01.12.2020
Ох как здорово и выглядит и описано!!! Хочу прям!!! Love
  • 27.11.2020
    Наверное, мы - ленивые пользователи сервисов доставки готовой еды, все похожи друг на друга: не хватает времени, не хватает умений, хочется есть хорошую и полезную пищу! Это сейчас в тренде, и я тоже пользовалась уже несколькими доставками в Москве, в принципе, неплохо.
  • Всем доброго дня!   Это мой первый отзыв. Обычно я не пишу отзывы на продукты, магазины, но об этой компании захотелось рассказать. Познакомилась я с ней недавно, прямо на днях, можно сказать спонтанно. Но уж очень меня порадовал сервис, скорость, качество.
  • Добрый день, все кто заглянул на мою страничку!   Я очень люблю готовить и умею это делать прекрасно, но не всегда есть возможность готовить разнообразную еду каждый день.
  • В жизни каждого наступает момент,когда ничего не хочешь делать сам, идти куда то тоже лень и тогда на выручку приходят различные заведения с доставкой. Я люблю фастфуд и поэтому заказывал из очень многих заведений,но «Кухня на районе» теперь стала моим фаворитом.
  • 15.04.2019 - 19:40
    Хорошо что не прошли мимо
    Мы с мужем и сыном относительно недавно в этот район. И Арбатский базар наши совершенно случайно - просто прогуливались по окрестностям, изучали, что где находится. В какой-то момент проголодались. Сначала честно говоря хотели пройти мимо потому что искали не ресторан а кафе.
  • 23.10.2014 - 14:47
    Место для selfie
    Мое знакомство с сетью кафе Beverly hills dinner началось около года назад с ресторана на Чистых прудах. Тогда это было прокуренное место, с вечно забитыми столиками и неторопливыми официантами. Собственно, не особо много чего изменилось.
  • 16.02.2019 - 05:46
    Отличный паб с хорошей кухней
    Доброго времени суток ! Вот и настала очередь написать о данном заведении, которое находится в пяти минутах от метро Профсоюзная.   В этом пабе я была 2 раза, когда отвозила стричься свою собаку в тот район( позже напишу отзыв про бутик- салон для собак).
  • 18.10.2017 - 00:40
    Кафе на Перовской в стиле 2000-х.
    Привет всем. Искали с мужем кабак для празднования дня рождения. Мы люди неприхотливые , нам бы обстановка потише, еде повкуснее и пиво пенное. Набрели в районе метро Перово на кафе Биф Паб . Адрес: город Москва, ул. Перовская, дом 33, кор. 1.Завлекло название.
  • 01.06.2017 - 19:41
    Очень вкусно!
    В этот раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое и мой выбор пал на "Пицца Фабрика". Мне понравилась идея конструктора ,то есть Вы сами можете выбрать соус и начинку для Вашей пиццы. Основа для пиццы стоит 80 рублей ,далее стоимость увеличивается в зависимости от выбранных ингредиентов.
  • 26.05.2014 - 11:46
    скудные яства в богатых интерьерах
    Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите название загородного ресторана "Усадьба Голицына"? Шикарное княжеское поместье в глубине леса на берегу реки, огромные бревенчатые хоромы, стены которых украшены шкурами зверей, изысканная кухня, где главное в меню - дичь, лучшие шеф-повара со…
  • 10.06.2015 - 14:59
    Prime-Star - место, куда можно спокойно зайти, не боясь за фигуру. Вкусные здоровые сендвичи и необычные салаты. Фото кафе на Маяковской
    С января месяца я придерживаюсь правильного питания. Без срывов, конечно, не бывает, но основное мое питание - сбалансированное. Еду на работу ношу всегда с собой. Но в один день так получилось, что моя курица в контейнере испортилась Пришлось искать в интернете, куда сходить покушать.
  • 30.09.2014 - 13:44
    приходите к нам через год
    Кафе "Dadio" на улице Бориса Галушкина, 10, открыли полгода назад, рассчитывая на четко выверенную целевую аудиторию - студентов расположенных поблизости общежитий сразу трех государственных вузов. Расчет оказался верным: практически круглые сутки в заведении многолюдно.
  • 07.12.2016 - 16:05
    Метла на Новом Арбате. Потусить - хорошо, поесть - дорого.
    Здравствуйте! Хочу рассказать про кафе-бар Метла на Новом Арбате, в котором побывала пару дней назад. Бар находится на втором этаже данного центра, вход чуть поотдаль справа. Не сразу под вывеской.
  • 10.11.2020 - 16:17
    Паб на пл. Ильича - брутальная обветшалость.
    Всем мира и добра. Были с мужем в районе метро площадь Ильича, проголодались и муж сказал, что давно хочет зайти здесь в один паб. Мол, много читал про него. Отзывы в основном положительные. Сказано - сделано. Итак, паб Бостон. Расположение.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 30.10.2020 - 13:29
    Don't ask why 8956. Долгожданное заведение Друже Обломова, в которое хочется вернуться
    Приветствую всех заглянувших) Наверняка многие из вас знают главного фуд-блогера всея Руси и русскоговорящего интернет-пространства Олега Григорьева под ником Славный Друже Oblomoff.
  • Шикарно! Сейчас ( сентябрь 2020 года) - изменилось в лучшую сторону! Однако, ровно к 10:00 приезжать не советую, нарветесь на грубость, лучше к 10:15 ( не всегда адекватный персонал). Некоторые моменты - как было и как стало читайте в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня у меня отзыв на Городскую ферму на ВДНХ. Была я там чуть ли не в первую неделю после открытия и в сентябре 2020 года - проделана огромная работа, однако почему не поменяют некоторых кассиров, которые как будто застряли в советском времени, я не знаю.
  • 03.12.2020 - 06:04
    Меня настигло разочарование...🍤Хотела раков, морских ежей и устрицы, а получила совсем не это.
    Я много раз видела Мореманию у знакомыхдрузей в сториз в Инсте, но сама там не была. Как-то не выходило, нет поблизости. Но на годовщину с мужем я точно знала куда мы отправимся - в Мореманию на метро Автозаводская , она оказалась самой близкой по месторасположению.
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 30.11.2020 - 12:30
    Как не забыть про еду, когда работаешь нон-стоп? Вкус силы - разнообразие вкусов, красивая подача и много сэкономленного времени.
    Всем привет!   Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, но ноябрь и декабрь у меня на работе самая жара и времени на себя почти не остается. Многие мои коллеги перешли на заказ еды в контейнерах, мне стало тоже интересно попробовать какого это, когда не нужно часами стоять у плиты, а рацион будет…
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.