• Всем привет! Хочу поделиться своим опытом заказа блюд в распиаренном сейчас сервисе "Кухня на районе". В один из предновогодних дней начался сильный снегопад и мне с коллегами абсолютно не захотелось выходить на улицу, чтобы идти в производственную столовку, которая находится в соседнем корпусе.
  • 01.05.2019
    Вообще я не любитель писать хорошие отзывы. То ли дело плохие пишешь все, что тебе не нравится, чтобы другие пользователи учились, так сказать, на чужих, а не на собственных ошибках, ну и руководство компаний (есть такой шанс) обратит внимание на минусы и просчеты и наведет порядок.
  • Когда у нас появилась Кухня на районе, мы с мужем очень обрадовались, так как пользовались этим сервисом в Москве на работе. Сначала все прошло просто замечательно, все заказы приезжали вовремя, качество еды было хорошим, все проблемы решались посредством чата - блюда, которых не было, можно было…
  • 21.05.2020
    Решил протестировать новый сервис доставки готовой еды - Кухня на районе, который предлагает доставку готовых блюд для завтракаобеда и ужина в очень быстрые сроки(около 20 минут) Выбор блюд большой, приложение очень удобное - можно посмотреть все составляющие ,примерный вид блюда и тд.
  • 21.11.2020
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.
  • 27.11.2020
    Наверное, мы - ленивые пользователи сервисов доставки готовой еды, все похожи друг на друга: не хватает времени, не хватает умений, хочется есть хорошую и полезную пищу! Это сейчас в тренде, и я тоже пользовалась уже несколькими доставками в Москве, в принципе, неплохо.
  • Всем доброго дня!   Это мой первый отзыв. Обычно я не пишу отзывы на продукты, магазины, но об этой компании захотелось рассказать. Познакомилась я с ней недавно, прямо на днях, можно сказать спонтанно. Но уж очень меня порадовал сервис, скорость, качество.
  • Добрый день, сегодня хочу поделиться впечатлениями о сервисе доставки готовой еды "Кухня на районе". Мне хвалила коллега на работе, тоже решила попробовать, тем более, что можно получить скидку 300 рублей на первый заказ.
  • Хотелось бы рассказать о пользовании сервисом Кухня на районе и предостеречь соседей. очень радовались появлению подобного вида доставки в нашем районе, так как заявленные 25 минут безусловно очень удобны и это было их основное конкурентное преимущество (для нашей семьи, во всяком случае).
  • Совсем недавно в районе Зюзино открылась Кухня на районе. До этого слышала про нее от друзей и теперь наконец-то смогла попробовать ее лично. В моем районе не так много интересных доставок, поэтому кухня прямо таки выделяется. Именно поэтому я решила попробовать написать о ней свой мини-обзор.
  • Всем привет! На выходных ко мне приезжали подруги из другого города, и я решила их накормить завтраком из Кухни на районе. Сама последний раз заказывала их месяц, может два назад, так как было много работы, а офис как на зло не входит в их зону доставки.
  • Добрый день, все кто заглянул на мою страничку!   Я очень люблю готовить и умею это делать прекрасно, но не всегда есть возможность готовить разнообразную еду каждый день.
  • Допускаю, что когда сотрудники Кухни будут читать этот отзыв, то подумают, что он ангажирован кем-то, или мне за него заплатили, т.к. написано все как-то слишком литературно. Нет, я написал его сам по своей воле и просто люблю грамотно изъясняться на родном языке.
  • 09.12.2020
    Хочу поделиться своим гастрономическим открытием)) Ждала я в гости подругу, она сразу предупредила, что она очень голодная)) НО, она считает калории и так как я не очень хотела что-то готовить, стала гуглить, что есть рядом и что можно заказать более менее сытное и не очень калорийное.
  • Хочется поделиться со всеми одной московской доставкой, к которой за год использования, я очень успела привязаться. Это кухня на районе. В последнее время все чаще вижу на улицах их курьеров в фирменной одежде с черными сумками.
  • 04.12.2020
    В середине лета открыла для себя сервис по доставке еды «Кухня на районе».И это оказалась любовь с первого заказа.Если у Вас возникают какие-либо вопросы в чате Вам всегда оперативно ответят.Приложение имеет простой и понятный интерфейс.
  • Очень часто в последнее время бывают дни, когда после работы не хочется готовить, а просто приехать домой и поесть. Первое время помогали фаст-фуды и пиццы, но даже такие вкусности быстро приедаются, а желудок ругается.
  • 30.11.2020
    Решил попробовать поке с лососем в Кухне на районе. Слышал много отзывов про это блюдо, захотелось все проверить на собственном опыте. Всегда переживаю за качество овощей в подобных блюдах, но с «кухней» уже который раз переживания отпадают. Авокадо мягкий, вкусный.
  • Был дождливый холодный день, когда я бросила сковороду с криком на пол и сказала мужу,что сегодня ничего готовить не буду.Мне хотелось просто лечь на диван и посмотреть сериал,а еда-свежая и горячая уже будет стоять передо мной.
  • Не так давно открыла для себя приложение "Кухня на районе". Приложение простое и понятное, буквально в пару кликов можно заказать блюдо, и вот уже в течение 20-30 минут оно у вас. Нет минимальной суммы заказа, что очень удобно.
  • Заказывала еду через Деливери, но доставил заказ курьер самого сервиса Кухня на районе. Нахожусь в районе Отрадное. Уже очень давно я не была так удовлетворена доставкой и качеством еды. Я достаточно привередлива. Привезли заказ всего за 25 минут. Всё горячее, свежее.
  • 16.08.2019
    Курьер позвонил и попросил спуститься и забрать заказ, однако ждать его пришлось 20 минут, и на каждый мой звонок он говорил, что будет через минуту,когда приехал - в пакетах не хватало двух основных блюд, соус и суп были пролиты в пакетах, а сами пакеты выглядят так, будто по ним кто-то проехался, …
  • Так получилось, что недавно я совершил переезд и в первое время мне было откровенно лень готовить. Все-таки не своя кухня, какие-то вещи все ещё в коробках. Короче, никакого удовольствия от процесса, а вот привычка заказывать еду осталась.
  • 25.11.2020
    В самом начале сервис по доставке был весьма привлекательным - быстро, недорого, среднее (соответствующее цене) качество. Я даже начала думать,что вот оно - я перестану готовить и буду закпзывать завтрак обед как в рекламе.
  • Сегодня первый раз воспользовались услугами доставки Кухня на районе. Давно слышала про этот сервис, но на наш адрес раньше не доставляли. Сейчас они расширили зоны доставки, и, конечно, сразу решили заказать обед домой.Приложение удобное, все меню по разделам, указан состав, вес и кбжу.
  • Думали, что заказать на ужин. И решили первый раз заказать в этой компании и не прогадали. Заказали сырную пиццу Zotman и пенне с лососем и кабачками. Доставщик приехал через 15 минут! Если честно поразило, никто еще не приезжал ко мне с едой настолько быстро.
  • 01.12.2020
    Всем привет! Решили с мужем разнообразить наше меню "не домашней" еды, как-то суши и пицца уже приелись, да и каждый день их не поешь. Вредно для желудка и все таки хочется нормальной человеческой еды.
  • Короче, решил поесть еды из доставки, суши и пицца, и хинкали утомили, захотелось домашнего   Привезли очень быстро, нарисовали прикол на чеке, я угорнул   Из минусов слишком острая горчица   Из плюсов нормальный сыр, сосиски явно не самые дешёвые, макароны сварены как надо, не вонючее альденте, но …
  • 03.12.2020
    Вот уже как 4 месяца я заказываю еду в кухне на районе и готов точно сказать, что рекомендую этот сервис каждому! Знаете, как это обычно бывает, зашёл и затянуло) Но затянуло исключительно из-за качества сервиса, вкуса блюд, скорости доставки и внимания к деталям!
  • 19.09.2019
    По еде и сервису - отлично. Все вкусно и быстро. Но обманывают( На главной странице написано - поделись свои промокодом с другом - он получит 500 бонусных рублей, а как он их истратит - тебе будет начислено 500 бонусных рублей. Поначалу так и было.
  • В жизни каждого наступает момент,когда ничего не хочешь делать сам, идти куда то тоже лень и тогда на выручку приходят различные заведения с доставкой. Я люблю фастфуд и поэтому заказывал из очень многих заведений,но «Кухня на районе» теперь стала моим фаворитом.
  • 27.11.2020
    Привет всем! Хочу поделиться одним из успешных сервисов доставки готовой еды "Кухня на районе"Сам нахожусь сейчас на карантине, поэтому вынужден пользоваться различными сервисами для доставки продуктов или еды. По совету друзей решил воспользоваться данным сервисом.
  • 04.12.2020
    Отзывы оставляю обычно супер редко, но иногда хочется изобразить из себя настоящего критика, да и просто поделиться с другими людьми действительно удобными сервисами. Недавно открыла для себя Кухню на районе. Это сервис, у которого есть около 30-40 кухонь по всей Москве.
  • 30.10.2020
    С каждым днем все хуже и хуже. Первое время было ок, еще заказываю с работы. Но вот последнее время Последние 3 заказа везли час. Еда то холодная то, какая-то невкусная. Понимаю, что наивно ждать что-то вменяемое за такие деньги, поэтому советую поискать что-то ещё.
  • 26.11.2020
    Добрый день! Заказывала в "Кухня на районе" дважды, первый раз все было хорошо, но вчера мне привезли говядину с рисом (Заказ 15977), и я отравилась. Сомнений нет, что отравилась именно заказанной едой, так как ничего до я не ела, после тоже.
  • 22.06.2020
    Сервис очень раскручивают, много вкладывают в рекламу. А по факту качество оставляет желать лучшего. То салатик с песочком, то с живностью))) то коробочка мятая, то пюрешка кисловатая, то свеколка черенькая, то время доставочки увеличилось, а за это время самому себе приготовить можно.
  • 26.08.2020
    Почти год мы являлись клиентами "Кухни", советовали её всем знакомым, потому что это был отличный аналог нашей офисной столовой, но вернувшись с самоизоляции разочаровались.
  • 05.12.2019
    22 ноября сделала заказ заказ 5068 из 2-х блюд, и с карты списалось 520 руб. Потом пришло сообщение, что одного блюда нет. Я сделала замену и у меня опять списали 520 руб. за 2 блюда - заказ 5065. И сразу было списано еще 300 руб. Привезли только одно блюдо стоимостью 300 руб.
  • С Кухней на районе мы познакомились полгода назад, когда переехали жить в Мытищи. И сразу же влюбились в неё. Всегда вежливое общение в чате, мега оперативная доставка. Ребята привозят в течении 20-25 минут за что им отдельная благодарность.
  • 04.08.2019
    Год назад обсуждал с коллегами идею такого же проекта с быстрой доставкой "простой" еды (и особенно завтраков) по центру Круто, что не стали делать - ребята все сделали за нас! А теперь наконец-то кухня дошла еще и до ЮЗАО!
  • Остался доволен. Заказал котлету по киевски с картошкой, еда была горячей, порция большая. Из пожеланий по еде, наверное хотелось бы что бы в заказе были свежие овощи. Заказ привезли с опозданием минут на 7 (но я так понимаю сейчас все доставки опаздывают).
  • 15.04.2019 - 19:40
    Хорошо что не прошли мимо
    Мы с мужем и сыном относительно недавно в этот район. И Арбатский базар наши совершенно случайно - просто прогуливались по окрестностям, изучали, что где находится. В какой-то момент проголодались. Сначала честно говоря хотели пройти мимо потому что искали не ресторан а кафе.
  • 23.10.2014 - 14:47
    Место для selfie
    Мое знакомство с сетью кафе Beverly hills dinner началось около года назад с ресторана на Чистых прудах. Тогда это было прокуренное место, с вечно забитыми столиками и неторопливыми официантами. Собственно, не особо много чего изменилось.
  • 16.02.2019 - 05:46
    Отличный паб с хорошей кухней
    Доброго времени суток ! Вот и настала очередь написать о данном заведении, которое находится в пяти минутах от метро Профсоюзная.   В этом пабе я была 2 раза, когда отвозила стричься свою собаку в тот район( позже напишу отзыв про бутик- салон для собак).
  • 18.10.2017 - 00:40
    Кафе на Перовской в стиле 2000-х.
    Привет всем. Искали с мужем кабак для празднования дня рождения. Мы люди неприхотливые , нам бы обстановка потише, еде повкуснее и пиво пенное. Набрели в районе метро Перово на кафе Биф Паб . Адрес: город Москва, ул. Перовская, дом 33, кор. 1.Завлекло название.
  • 01.06.2017 - 19:41
    Очень вкусно!
    В этот раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое и мой выбор пал на "Пицца Фабрика". Мне понравилась идея конструктора ,то есть Вы сами можете выбрать соус и начинку для Вашей пиццы. Основа для пиццы стоит 80 рублей ,далее стоимость увеличивается в зависимости от выбранных ингредиентов.
  • 26.05.2014 - 11:46
    скудные яства в богатых интерьерах
    Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите название загородного ресторана "Усадьба Голицына"? Шикарное княжеское поместье в глубине леса на берегу реки, огромные бревенчатые хоромы, стены которых украшены шкурами зверей, изысканная кухня, где главное в меню - дичь, лучшие шеф-повара со…
  • 10.06.2015 - 14:59
    Prime-Star - место, куда можно спокойно зайти, не боясь за фигуру. Вкусные здоровые сендвичи и необычные салаты. Фото кафе на Маяковской
    С января месяца я придерживаюсь правильного питания. Без срывов, конечно, не бывает, но основное мое питание - сбалансированное. Еду на работу ношу всегда с собой. Но в один день так получилось, что моя курица в контейнере испортилась Пришлось искать в интернете, куда сходить покушать.
  • 30.09.2014 - 13:44
    приходите к нам через год
    Кафе "Dadio" на улице Бориса Галушкина, 10, открыли полгода назад, рассчитывая на четко выверенную целевую аудиторию - студентов расположенных поблизости общежитий сразу трех государственных вузов. Расчет оказался верным: практически круглые сутки в заведении многолюдно.
  • 07.12.2016 - 16:05
    Метла на Новом Арбате. Потусить - хорошо, поесть - дорого.
    Здравствуйте! Хочу рассказать про кафе-бар Метла на Новом Арбате, в котором побывала пару дней назад. Бар находится на втором этаже данного центра, вход чуть поотдаль справа. Не сразу под вывеской.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 10.11.2020 - 16:17
    Паб на пл. Ильича - брутальная обветшалость.
    Всем мира и добра. Были с мужем в районе метро площадь Ильича, проголодались и муж сказал, что давно хочет зайти здесь в один паб. Мол, много читал про него. Отзывы в основном положительные. Сказано - сделано. Итак, паб Бостон. Расположение.
  • 30.10.2020 - 13:29
    Don't ask why 8956. Долгожданное заведение Друже Обломова, в которое хочется вернуться
    Приветствую всех заглянувших) Наверняка многие из вас знают главного фуд-блогера всея Руси и русскоговорящего интернет-пространства Олега Григорьева под ником Славный Друже Oblomoff.
  • Шикарно! Сейчас ( сентябрь 2020 года) - изменилось в лучшую сторону! Однако, ровно к 10:00 приезжать не советую, нарветесь на грубость, лучше к 10:15 ( не всегда адекватный персонал). Некоторые моменты - как было и как стало читайте в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня у меня отзыв на Городскую ферму на ВДНХ. Была я там чуть ли не в первую неделю после открытия и в сентябре 2020 года - проделана огромная работа, однако почему не поменяют некоторых кассиров, которые как будто застряли в советском времени, я не знаю.
  • 03.12.2020 - 06:04
    Меня настигло разочарование...🍤Хотела раков, морских ежей и устрицы, а получила совсем не это.
    Я много раз видела Мореманию у знакомыхдрузей в сториз в Инсте, но сама там не была. Как-то не выходило, нет поблизости. Но на годовщину с мужем я точно знала куда мы отправимся - в Мореманию на метро Автозаводская , она оказалась самой близкой по месторасположению.
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 30.11.2020 - 12:30
    Как не забыть про еду, когда работаешь нон-стоп? Вкус силы - разнообразие вкусов, красивая подача и много сэкономленного времени.
    Всем привет!   Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, но ноябрь и декабрь у меня на работе самая жара и времени на себя почти не остается. Многие мои коллеги перешли на заказ еды в контейнерах, мне стало тоже интересно попробовать какого это, когда не нужно часами стоять у плиты, а рацион будет…
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 20.10.2020 - 16:34
    Если раньше вы не знали где вкусно покушать в районе Карачарово, то теперь - будете знать.
    Всем мира и добра. Мой муж работает в районе Карачарово и, как у многих, кто работает днём и имеет перерыв на обед, у него постоянная проблема, где пообедать так, чтобы было вкусно, недорого и быстро. И вот в начале этого года в Карачарово появилась новая гастрономическая точка на карте Москвы.