• ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • Всем привет! Хочу поделиться своим опытом заказа блюд в распиаренном сейчас сервисе "Кухня на районе". В один из предновогодних дней начался сильный снегопад и мне с коллегами абсолютно не захотелось выходить на улицу, чтобы идти в производственную столовку, которая находится в соседнем корпусе.
  • 22.09.2021
    Всем привет! Этот отзыв я пишу и переписываю наверное уже полгода и наконец поняла, что если сейчас не опубликую, то так и буду переписывать))) Узнала про Кухню на Районе практически одновременно от друга, от новенького коллеги и из постоянной рекламы.
  • 01.05.2019
    Вообще я не любитель писать хорошие отзывы. То ли дело плохие пишешь все, что тебе не нравится, чтобы другие пользователи учились, так сказать, на чужих, а не на собственных ошибках, ну и руководство компаний (есть такой шанс) обратит внимание на минусы и просчеты и наведет порядок.
  • 10.11.2021
    С Кухней на районе я познакомилась на работе, в очередной раз забыв заказать корпоративный обед.Это было несколько лет назад и еще не подозревала, что стану фанатом их сервиса.Достаточно просто скачать приложение.Оно бесплатное, ни разу не встречала никаких багов за время использования.Также сейчас …
  • Бедные московские учителя тоже люди, и они тоже завтракают, обедают и ужинают. Так вот насчет обеда, если вы когда-либо пытались есть в школьной столовке, то вы понимаете иили помните, что поесть там и потом не хотеть переубивать всех и каждого, начиная с себя - невозможно.
  • Когда у нас появилась Кухня на районе, мы с мужем очень обрадовались, так как пользовались этим сервисом в Москве на работе. Сначала все прошло просто замечательно, все заказы приезжали вовремя, качество еды было хорошим, все проблемы решались посредством чата - блюда, которых не было, можно было…
  • 21.05.2020
    Решил протестировать новый сервис доставки готовой еды - Кухня на районе, который предлагает доставку готовых блюд для завтракаобеда и ужина в очень быстрые сроки(около 20 минут) Выбор блюд большой, приложение очень удобное - можно посмотреть все составляющие ,примерный вид блюда и тд.
  • 27.11.2020
    Наверное, мы - ленивые пользователи сервисов доставки готовой еды, все похожи друг на друга: не хватает времени, не хватает умений, хочется есть хорошую и полезную пищу! Это сейчас в тренде, и я тоже пользовалась уже несколькими доставками в Москве, в принципе, неплохо.
  • 21.11.2020
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.
  • Хотелось бы рассказать о пользовании сервисом Кухня на районе и предостеречь соседей. очень радовались появлению подобного вида доставки в нашем районе, так как заявленные 25 минут безусловно очень удобны и это было их основное конкурентное преимущество (для нашей семьи, во всяком случае).
  • Всем доброго дня!   Это мой первый отзыв. Обычно я не пишу отзывы на продукты, магазины, но об этой компании захотелось рассказать. Познакомилась я с ней недавно, прямо на днях, можно сказать спонтанно. Но уж очень меня порадовал сервис, скорость, качество.
  • Сервисами доставки готовой еды я пользуюсь часто, может быть даже слишком... Если дома вся семья или бОльшая ее часть, то чаще заказываем то, что в принципе любят все, очень любим Хатимаки , иногда заказываем еду из ресторана Якитория , но реже...
  • Добрый день, сегодня хочу поделиться впечатлениями о сервисе доставки готовой еды "Кухня на районе". Мне хвалила коллега на работе, тоже решила попробовать, тем более, что можно получить скидку 300 рублей на первый заказ.
  • Всем привет! Со времён пандемии , думаю, многие успели оценить службы доставки еды, курьерские доставки из онлайн -магазинов и т.п. Сейчас заказать на дом можно все, это невероятно удобно Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и очень часто пользуюсь различными приложениями для доставок, в том числе …
  • Бодрого всем дня! Кто не любит вкусно поесть и при этом не готовить? ) Наверное, немного окажется людей, кто отказался бы от вкусной домашней еды, без готовки и мытья посуды. Недавно решили попробовать заказать еду в набирающем популярность сервисе доставки "Кухня на районе" .
  • Совсем недавно в районе Зюзино открылась Кухня на районе. До этого слышала про нее от друзей и теперь наконец-то смогла попробовать ее лично. В моем районе не так много интересных доставок, поэтому кухня прямо таки выделяется. Именно поэтому я решила попробовать написать о ней свой мини-обзор.
  • Допускаю, что когда сотрудники Кухни будут читать этот отзыв, то подумают, что он ангажирован кем-то, или мне за него заплатили, т.к. написано все как-то слишком литературно. Нет, я написал его сам по своей воле и просто люблю грамотно изъясняться на родном языке.
  • О сервисе доставки готовой еды "Кухня на районе" я видела очень много отзывов. Решила и сама попробовать заказать. Привлекло меня несколько обстоятельств: огромный ассортимент; удобное приложение; правильная еда (если можно так выразиться). Это не фастфуд, не пицца и не роллы.
  • Всем привет! На выходных ко мне приезжали подруги из другого города, и я решила их накормить завтраком из Кухни на районе. Сама последний раз заказывала их месяц, может два назад, так как было много работы, а офис как на зло не входит в их зону доставки.
  • Хочется поделиться со всеми одной московской доставкой, к которой за год использования, я очень успела привязаться. Это кухня на районе. В последнее время все чаще вижу на улицах их курьеров в фирменной одежде с черными сумками.
  • 09.12.2020
    Хочу поделиться своим гастрономическим открытием)) Ждала я в гости подругу, она сразу предупредила, что она очень голодная)) НО, она считает калории и так как я не очень хотела что-то готовить, стала гуглить, что есть рядом и что можно заказать более менее сытное и не очень калорийное.
  • Добрый день, все кто заглянул на мою страничку!   Я очень люблю готовить и умею это делать прекрасно, но не всегда есть возможность готовить разнообразную еду каждый день.
  • Вчера с подругой собирались погулять, но как всегда задумку испортил дождь) Остались дома и решили посмотреть сериальчик. Ну и соответственно хотелось расслабиться от готовки и заказать что-то быстрое и вкусненькое!
  • 16.08.2019
    Курьер позвонил и попросил спуститься и забрать заказ, однако ждать его пришлось 20 минут, и на каждый мой звонок он говорил, что будет через минуту,когда приехал - в пакетах не хватало двух основных блюд, соус и суп были пролиты в пакетах, а сами пакеты выглядят так, будто по ним кто-то проехался, …
  • 27.01.2021
    Иногда бывает так, что нужно быстро заказать перекусить или полноценно пообедать. Выбрал сервис доставки готовой еды Кухня на районе. Остановил свой выбор на нем, потому, что в отличие от других фирм доставляют горячую еду очень быстро - через 30 минут после оформления заказа.
  • Не так давно открыла для себя приложение "Кухня на районе". Приложение простое и понятное, буквально в пару кликов можно заказать блюдо, и вот уже в течение 20-30 минут оно у вас. Нет минимальной суммы заказа, что очень удобно.
  • 04.12.2020
    В середине лета открыла для себя сервис по доставке еды «Кухня на районе».И это оказалась любовь с первого заказа.Если у Вас возникают какие-либо вопросы в чате Вам всегда оперативно ответят.Приложение имеет простой и понятный интерфейс.
  • Был дождливый холодный день, когда я бросила сковороду с криком на пол и сказала мужу,что сегодня ничего готовить не буду.Мне хотелось просто лечь на диван и посмотреть сериал,а еда-свежая и горячая уже будет стоять передо мной.
  • 19.06.2021
    Никогда не знаешь останешься ли ты сытым после того, как закажешь Кухню на районе. Бывает блюдо приготовлено хорошо, а бывает невозможно есть. Мясо просто отвратительное, что бы не брала с говядиной или свининой, всегда на вкус как старое залежавшиеся мясо, в котором мясо то не особо есть, а одни…
  • 25.11.2020
    В самом начале сервис по доставке был весьма привлекательным - быстро, недорого, среднее (соответствующее цене) качество. Я даже начала думать,что вот оно - я перестану готовить и буду закпзывать завтрак обед как в рекламе.
  • Заказывала еду через Деливери, но доставил заказ курьер самого сервиса Кухня на районе. Нахожусь в районе Отрадное. Уже очень давно я не была так удовлетворена доставкой и качеством еды. Я достаточно привередлива. Привезли заказ всего за 25 минут. Всё горячее, свежее.
  • 30.11.2020
    Решил попробовать поке с лососем в Кухне на районе. Слышал много отзывов про это блюдо, захотелось все проверить на собственном опыте. Всегда переживаю за качество овощей в подобных блюдах, но с «кухней» уже который раз переживания отпадают. Авокадо мягкий, вкусный.
  • 26.11.2020
    Добрый день! Заказывала в "Кухня на районе" дважды, первый раз все было хорошо, но вчера мне привезли говядину с рисом (Заказ 15977), и я отравилась. Сомнений нет, что отравилась именно заказанной едой, так как ничего до я не ела, после тоже.
  • 19.01.2021
    Я иногда заказываю еду на дом, особенно если не успеваю ничего приготовить вечером. В этот раз мой выбор выпал на новый для меня сервис доставки еды "Кухня на районе". Особенностью этой доставки является то, что ей очень удобно пользоваться через мобильное приложение.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. Иногда хочется побаловать себя и просто отдохнуть, заказав доставку готовых блюд. На этот раз я так и сделала. Выбрала шаурму с курицей и сливочные гребешки с вешенками.   К сожалению, компания не везде осуществляет доставку.
  • Сегодня первый раз воспользовались услугами доставки Кухня на районе. Давно слышала про этот сервис, но на наш адрес раньше не доставляли. Сейчас они расширили зоны доставки, и, конечно, сразу решили заказать обед домой.Приложение удобное, все меню по разделам, указан состав, вес и кбжу.
  • 19.09.2019
    По еде и сервису - отлично. Все вкусно и быстро. Но обманывают( На главной странице написано - поделись свои промокодом с другом - он получит 500 бонусных рублей, а как он их истратит - тебе будет начислено 500 бонусных рублей. Поначалу так и было.
  • 26.04.2022
    Обычно готовлю сама, но не всегда есть время и силы, а иногда просто лень) Брала готовую еду в супермаркете около дома, но быстро надоело - безвкусно и одно и тоже. Из доставок на мой адрес возят только пиццу - не самая полезная еда. Кухню узнала из рекламы, приложение установила ради эксперимента.
  • Короче, решил поесть еды из доставки, суши и пицца, и хинкали утомили, захотелось домашнего   Привезли очень быстро, нарисовали прикол на чеке, я угорнул   Из минусов слишком острая горчица   Из плюсов нормальный сыр, сосиски явно не самые дешёвые, макароны сварены как надо, не вонючее альденте, но …
  • 27.11.2020
    Привет всем! Хочу поделиться одним из успешных сервисов доставки готовой еды "Кухня на районе"Сам нахожусь сейчас на карантине, поэтому вынужден пользоваться различными сервисами для доставки продуктов или еды. По совету друзей решил воспользоваться данным сервисом.
  • В жизни каждого наступает момент,когда ничего не хочешь делать сам, идти куда то тоже лень и тогда на выручку приходят различные заведения с доставкой. Я люблю фастфуд и поэтому заказывал из очень многих заведений,но «Кухня на районе» теперь стала моим фаворитом.
  • 03.12.2020
    Вот уже как 4 месяца я заказываю еду в кухне на районе и готов точно сказать, что рекомендую этот сервис каждому! Знаете, как это обычно бывает, зашёл и затянуло) Но затянуло исключительно из-за качества сервиса, вкуса блюд, скорости доставки и внимания к деталям!
  • Думали, что заказать на ужин. И решили первый раз заказать в этой компании и не прогадали. Заказали сырную пиццу Zotman и пенне с лососем и кабачками. Доставщик приехал через 15 минут! Если честно поразило, никто еще не приезжал ко мне с едой настолько быстро.
  • 05.12.2019
    22 ноября сделала заказ заказ 5068 из 2-х блюд, и с карты списалось 520 руб. Потом пришло сообщение, что одного блюда нет. Я сделала замену и у меня опять списали 520 руб. за 2 блюда - заказ 5065. И сразу было списано еще 300 руб. Привезли только одно блюдо стоимостью 300 руб.
  • Так получилось, что недавно я совершил переезд и в первое время мне было откровенно лень готовить. Все-таки не своя кухня, какие-то вещи все ещё в коробках. Короче, никакого удовольствия от процесса, а вот привычка заказывать еду осталась.
  • 30.10.2020
    Прошлый отзыв писал в октябре, дела с опозданием чуть улучшились, они остались, но терпимо, особенно за такие деньги. Но вот на днях отравился, вывод такой сделал, потомучто ел только кухню на районе. Приложение удалил, никого ни к чему не призываю, просто хочу предостеречь.
  • 27.09.2021
    Всем привет ! Иногда случается, в рабочие будни нет времени приготовить себе еду. Покушать в фастфуде вариант, вроде бы, не такой уж и плохой, но все таки лучше питаться чем-то правильным. Именно поэтому мой выбор пал на такое кафе, как Кухня на районе.
  • 18.05.2021
    В наборе еды на весь день, в сырниках битое стекло. раньше был частым клиентом, с недавнего времени качество блюд снизилось в разы , больше пользоваться не будем.косяки кухни 1) заказал запеканку с мясом-привезли запеканку с грибами, грибы не ем пришлось выкинуть 2) куриная котлета приехала кислая, …
  • 04.12.2020
    Отзывы оставляю обычно супер редко, но иногда хочется изобразить из себя настоящего критика, да и просто поделиться с другими людьми действительно удобными сервисами. Недавно открыла для себя Кухню на районе. Это сервис, у которого есть около 30-40 кухонь по всей Москве.
  • 1
  • 2
  • 16.03.2020 - 11:15
    Арбатский базар на Смоленской
    Если вы ещё в поисках хорошего и недорогого ресторана, то однозначно рекомендую Арбатский базар. Находится совсем недалеко от ст. м. Смоленская - можно за несколько минут пешком добраться. А кто на своём транспорте, то проблем с парковкой не возникнет.
  • 23.09.2013 - 09:11
    Больше туда ни ногой и никому не советую!
    Я очень люблю (любила?) этот ресторан на Никольской и когда открыли ресторан на Тверской я очень обрадовалась, решили с мужем провести там вечер....ну что я могу сказать, я много в каких ресторанах, кафе, барах, пабах побывала в Москве, но такого ужаса, а-ля столовая 80-х я не видела, хотя это я…
  • 16.02.2019 - 05:46
    Отличный паб с хорошей кухней
    Доброго времени суток ! Вот и настала очередь написать о данном заведении, которое находится в пяти минутах от метро Профсоюзная.   В этом пабе я была 2 раза, когда отвозила стричься свою собаку в тот район( позже напишу отзыв про бутик- салон для собак).
  • 18.10.2017 - 00:40
    Кафе на Перовской в стиле 2000-х.
    Привет всем. Искали с мужем кабак для празднования дня рождения. Мы люди неприхотливые , нам бы обстановка потише, еде повкуснее и пиво пенное. Набрели в районе метро Перово на кафе Биф Паб . Адрес: город Москва, ул. Перовская, дом 33, кор. 1.Завлекло название.
  • 01.06.2017 - 19:41
    Очень вкусно!
    В этот раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое и мой выбор пал на "Пицца Фабрика". Мне понравилась идея конструктора ,то есть Вы сами можете выбрать соус и начинку для Вашей пиццы. Основа для пиццы стоит 80 рублей ,далее стоимость увеличивается в зависимости от выбранных ингредиентов.
  • 26.05.2014 - 11:46
    скудные яства в богатых интерьерах
    Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите название загородного ресторана "Усадьба Голицына"? Шикарное княжеское поместье в глубине леса на берегу реки, огромные бревенчатые хоромы, стены которых украшены шкурами зверей, изысканная кухня, где главное в меню - дичь, лучшие шеф-повара со…
  • 10.06.2015 - 14:59
    Prime-Star - место, куда можно спокойно зайти, не боясь за фигуру. Вкусные здоровые сендвичи и необычные салаты. Фото кафе на Маяковской
    С января месяца я придерживаюсь правильного питания. Без срывов, конечно, не бывает, но основное мое питание - сбалансированное. Еду на работу ношу всегда с собой. Но в один день так получилось, что моя курица в контейнере испортилась Пришлось искать в интернете, куда сходить покушать.
  • 22.06.2018 - 10:21
    Вернулась бы сюда на фотосессию, но никак не перекусить!
    С кофейней Dadio , что расположена на ВДНХ (ул. Бориса Галушкина, 10), я познакомилась случайно: проезжала мимо, случайно бросила взгляд сквозь окно и увидела ЕГО... - велосипед на стене. Меня эта картина заинтриговала и ,естественно, это место заинтересовало.
  • 07.12.2016 - 16:05
    Метла на Новом Арбате. Потусить - хорошо, поесть - дорого.
    Здравствуйте! Хочу рассказать про кафе-бар Метла на Новом Арбате, в котором побывала пару дней назад. Бар находится на втором этаже данного центра, вход чуть поотдаль справа. Не сразу под вывеской.
  • 16.04.2022 - 13:59
    2 дня подряд ездили в "Депо" на ужин. Мое мнение о модном фудмолле Москвы.
    Мой муж работает в системе общепита, у него поварское образование. Как человек, увлеченный своим делом и имеющий растущие из нужного места руки, он с интересом следит за новыми тенденциями в приготовлении,сервировке,презентации блюд.
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 25.06.2022 - 15:02
    Не любитель бургеров, но в Burger Heroes - они крутые! Чёрная Мамба с вишней - сочная и эффектная🍔
    Привет всем! Многие из нас любят себя побаловать фастфудом, я бывает отрываюсь от своего режима питания на отдыхе. В Москве мы посещали разные заведения, в том числе и сеть Burger Heroes.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • Обошла шесть магазинов данной сети. Везде обращала внимание на персонал, чистоту и заказывала разные блюда. Подробное описание, достоинства и недостатки - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кофейню ( вернее на 6 кофеен одной сети) - Французская пекарня. 1. Пекарня на Перово. В глаза бросилась какая-то двойственность, неоднозначность, я растерялась даже немного и не знала как оценить данное место.
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 31.07.2022 - 12:24
    Клёво by Novikov group. Было бы клёво, если бы не неадекватная хостес с синдромом швейцара и странная импровизация повара 🤷‍♀️ Если вы голодны, сюда лучше не заходить 🤤 Много-много аппетитных фото!
    Ресторан Клёво входит в Novikov group, был открыт относительно недавно, в 2017 году на месте модного заведения "Галерея", которое любила посещать Ксения Собчак (может это совпадение, но в свои посещения я видела ее там два раза).
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?