Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 00:32

Был дождливый холодный день, когда я бросила сковороду с криком на пол и сказала мужу,что сегодня ничего готовить не буду.Мне хотелось просто лечь на диван и посмотреть сериал,а еда-свежая и горячая уже будет стоять передо мной.

Признаться,я давно обратила внимание на сервис "Кухня на районе", я видела рекламу у блогера, ну а потом сразу скачала приложение.

Приложение сделано очень классно, оно стильное, понятное, а главное вкусное)В интерфейсе не составит труда разобраться даже ребенку,красочное меню обновляется каждую неделю и сразу хочется заказать все сразу,слишком все аппетитно выглядит.

Ассортимент блюд есть на любой вкус, можно позавтракать,пообедать,и поужинать.В меню с 8 утра завтраки,к 12 часам добавляют обеды, а в 16 появляются и ужины.Кухня представлена как и домашняя, так и интернациональная,можно полакомиться панкейками, а затем съесть поке с лососем или удон с курицей.Даже сейчас пишу и облизываюсь:D

Себе я заказала 2 блюда.

1. Роллы Филадельфия с лососем
  2. Скерт Стейк Фахитас

В первом блюде лосось потрясающе вкусный,свежий.Сами роллы хорошего размера, а качество васаби и имбиря ничуть не уступают по своим характеристикам.

Могу отметить ,что я давно являюсь фанатом паназиатской кухни и считаю,что у этих роллов почти нет конкурентов.

Во втором блюде само наполнение блюда уже радует глаз, как до мелочей продумана каждая деталь.Кусочки говядины нежные и таят во рту,болгарский перчик и фасоль прекрасно сочетаются с мясом, а острота этого блюда является его изюминкой.Как вы видите на фото, в комплекте к этому набору идут 2 лепешки и соус.Это потрясающе вкусно и сытно.

Качество продуктов на высоте и создается ощущение, что ты ешь не у себя дома,а в ресторане.

Все приборы были тщательно запакованы, а контейнеры и пакет можно потом сдать им обратно на переработку.Сервис заботится о своих клиентах и это видно.

Скорость доставки составила 25 минут.Я не знаю есть ли еще такие сервисы, которые так быстро доставляют заказы.К примеру,последний мой заказ доставляли 1:35 минут.

Хорошо,что я теперь буду только у "Кухни на районе"заказывать.Считаю данный сервис своей находкой,теперь я только к ним.

Уже не могу дождаться утра,чтобы выбрать себе завтрак.Пока все меню не попробую,не успокоюсь.

Подведу итог.

Я в диком восторге что нашла "Кухню на районе"! Искренне всем советую познакомиться с данным сервисом,равных им нет.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Быстро
  • Вкусно
  • Горячая свежая еда
  • Хорошая упаковка
YourDream1рекомендует