Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 21:58

несколько раз

🌷ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌷

Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или лень, но, в этот день случилась форсмажорная ситуация, когда я не рассчитала свои силы, утром покушали и уехали по делам, но в процессе дел не оставалось время на перекус и я вспомнила самую тошную и надоедливую рекламу готовой еды, которая задолбала меня везде, начиная от ютуба и заканчивая приложениями. Но, в тот момент в деливери клаб доставка готовой еды была именно "Кухня на районе", самым оптимальным вариантом.

Кстати, в добавку о заказах готовой еды на дом, суши и мак не считается. 😁 Так вот, рядом со мной оказалась зона доставки, по - скольку доставка распространяется не на всю Москву, но я была прям в эпицентре, честно говоря, еду доставили очень быстро, за что спасибо, минут через 20 еда была уже на столе, на этом, пожалуй, расти окончены. Заказывала через деливери, но ресторан настойчиво навязывает скачать приложение и заказывать через него.

🔥✨🔥✨🔥✨✨✨✨✨🔥🔥🔥🔥✨🔥🔥✨

УПАКОВКА:

​​​​​​Приехала доставка в прозрачном пакете с ручками, на нем есть некоторая информация и фирменная надпись. На пакете сказано, что пакет и контейнеры заберут сотрудники на переработку, но я скептически к этому отношусь. 😁🙊

Внутри пакета всё было аккуратно сложено.

КОНТЕЙНЕРЫ:

Это единственное, от чего я была в восторге и что меня впечатлило. Очень качественные, хорошие контейнеры, по качеству напоминает многоразовые контейнеры из АШАНа.

​​​​​К заказу мне положили набор приборов из ложки, вилки и ножа, так же, было салфетки, соль/ перец и зубочистки. Однако, на минимум 4-5 приёмов пищи мне положили проборы на одного человека, а что если я была не одна и заказывала на несколько персон? Вообщем, не продумано.

ДОСТАВКА:

Это ещё один важный момент, который мне понравился, сколько раз я заказывала - доставляли всегда быстро и вовремя, за это большой плюс. Можно удобно контролировать процесс через приложение и там же видеть - где находится курьер, если заказ передан в доставку.

Наблюдать можно и не сайте, но через приложение гараздо удобнее же.

ЕДА:

Еда не соответствует картинке никак. В Реале все не так аппетитно и богато выглядит. Ужасно раздражает, за что я не буду рекомендовать никому этот сервис - это то, ЧТО еду можно заказывать только по факту, нет фиксированного меню, если вы делаете заказ, допустим, с 9 до 10, то в меню только завтраки, омлет, каша и тд,. а если я хочу что-то другое, например, кусок мяса, вообщем о меню можно узнать только день - в - день и это ужасно. Я пользовалась многими сервисами и такого ещё не встречала.

ЦЕНЫ:

Если учитывать ценники на подобные сервисы по доставке еды в Москве - есть с чем сравнивать, в этом случае более приемлемо обходится. Но, что-то и дорого, доставка платная.

МОЙ ВЫВОД:

Нет, ещё раз нет. Я возвращалась к этому сервису не единый раз и каждый раз убеждалась - что зря. Еда посредственная, на ресторан не тянет. Не вкусно. Больше напоминает домашнюю еду, паста карбонара не вкусная была, в салате мало основных ингредиентов и тд. Так же, проблема с количеством приборов мне не понравилось, скупость. Самое главное- это быстрая доставка, если вы голодны, вы покушаете, но о качестве еды не стоит и мечтать.

Качественные контейнеры

✅быстрая доставка

✅Приемлемые цены

✅Удобное приложение

❌Меню по факту

❌Утром прийдется есть только омлет

❌Нет выбора

❌Не вкусно

❌Не ресторанный уровень

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстро
  • Перерабатываемая упаковка
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Зона доставки
  • Не во всех районах и городах
oh_i_tanyaaне рекомендует
24.09.2021
Классные картинки для тех, кто на диете. Отбивает аппетит начисто))) Спасибо, что предупредили, расскажу своим московским знакомым.
24.09.2021
Да уж, опыт такой себе 🙈
25.09.2021
У нас такого слава богу нет, своё едим и сами готовим.
Официальный представитель Кухня на районе
27.09.2021
Татьяна, спасибо за обзор!

Давайте по порядку. Мы не кладем приборы по умолчанию, они у нас опциональные. В корзине вы всегда можете указать нужны ли они вам и если да, то в каком количестве. Мы заботимся об экологии и не хотим привозить лишний пластик, если приборы кому-то не нужны.

Все верно — у нас нет постоянного меню. Наши клиенты заказывают нас на завтрак, обед и ужин почти каждый день. Одна и та же еда быстро наскучит, поэтому мы обновляем наше меню на 70% каждую неделю. Всю еду готовим из под ножа для каждого клиента индивидуально, поэтому в моменте могут закончиться ингредиенты. Из-за этого меню меняется в режиме реального времени.

Мы больше специализируемся на домашней кухне — готовим то, что привыкли есть люди каждый день. Замена вашему холодильнику и кухне. Если еда не совпадает с картинкой в приложении или просто не вкусная — вы всегда можете написать нам в чат поддержки прямо в нашем приложении. Быстро исправимся, компенсируем и сделаем все, чтобы в следующий раз вам точно понравилось!
27.09.2021
Ну вот поэтому этот отзыв моя последняя капля) давала минимум 3 шанса рассмотреть в вас достойный сервис. Но нет
02.10.2021
Да уж) лучше уж просто яичницу поджарить😅
07.03.2022
😹