Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 21:58

несколько раз

🌷ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌷

Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или лень, но, в этот день случилась форсмажорная ситуация, когда я не рассчитала свои силы, утром покушали и уехали по делам, но в процессе дел не оставалось время на перекус и я вспомнила самую тошную и надоедливую рекламу готовой еды, которая задолбала меня везде, начиная от ютуба и заканчивая приложениями. Но, в тот момент в деливери клаб доставка готовой еды была именно "Кухня на районе", самым оптимальным вариантом.

Кстати, в добавку о заказах готовой еды на дом, суши и мак не считается. 😁 Так вот, рядом со мной оказалась зона доставки, по - скольку доставка распространяется не на всю Москву, но я была прям в эпицентре, честно говоря, еду доставили очень быстро, за что спасибо, минут через 20 еда была уже на столе, на этом, пожалуй, расти окончены. Заказывала через деливери, но ресторан настойчиво навязывает скачать приложение и заказывать через него.

🔥✨🔥✨🔥✨✨✨✨✨🔥🔥🔥🔥✨🔥🔥✨

УПАКОВКА:

​​​​​​Приехала доставка в прозрачном пакете с ручками, на нем есть некоторая информация и фирменная надпись. На пакете сказано, что пакет и контейнеры заберут сотрудники на переработку, но я скептически к этому отношусь. 😁🙊

Внутри пакета всё было аккуратно сложено.

КОНТЕЙНЕРЫ:

Это единственное, от чего я была в восторге и что меня впечатлило. Очень качественные, хорошие контейнеры, по качеству напоминает многоразовые контейнеры из АШАНа.

​​​​​К заказу мне положили набор приборов из ложки, вилки и ножа, так же, было салфетки, соль/ перец и зубочистки. Однако, на минимум 4-5 приёмов пищи мне положили проборы на одного человека, а что если я была не одна и заказывала на несколько персон? Вообщем, не продумано.

ДОСТАВКА:

Это ещё один важный момент, который мне понравился, сколько раз я заказывала - доставляли всегда быстро и вовремя, за это большой плюс. Можно удобно контролировать процесс через приложение и там же видеть - где находится курьер, если заказ передан в доставку.

Наблюдать можно и не сайте, но через приложение гараздо удобнее же.

ЕДА:

Еда не соответствует картинке никак. В Реале все не так аппетитно и богато выглядит. Ужасно раздражает, за что я не буду рекомендовать никому этот сервис - это то, ЧТО еду можно заказывать только по факту, нет фиксированного меню, если вы делаете заказ, допустим, с 9 до 10, то в меню только завтраки, омлет, каша и тд,. а если я хочу что-то другое, например, кусок мяса, вообщем о меню можно узнать только день - в - день и это ужасно. Я пользовалась многими сервисами и такого ещё не встречала.

ЦЕНЫ:

Если учитывать ценники на подобные сервисы по доставке еды в Москве - есть с чем сравнивать, в этом случае более приемлемо обходится. Но, что-то и дорого, доставка платная.

МОЙ ВЫВОД:

Нет, ещё раз нет. Я возвращалась к этому сервису не единый раз и каждый раз убеждалась - что зря. Еда посредственная, на ресторан не тянет. Не вкусно. Больше напоминает домашнюю еду, паста карбонара не вкусная была, в салате мало основных ингредиентов и тд. Так же, проблема с количеством приборов мне не понравилось, скупость. Самое главное- это быстрая доставка, если вы голодны, вы покушаете, но о качестве еды не стоит и мечтать.

Качественные контейнеры

✅быстрая доставка

✅Приемлемые цены

✅Удобное приложение

❌Меню по факту

❌Утром прийдется есть только омлет

❌Нет выбора

❌Не вкусно

❌Не ресторанный уровень

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстро
  • Перерабатываемая упаковка
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Зона доставки
  • Не во всех районах и городах
oh_i_tanyaaне рекомендует
24.09.2021
Классные картинки для тех, кто на диете. Отбивает аппетит начисто))) Спасибо, что предупредили, расскажу своим московским знакомым.
24.09.2021
Да уж, опыт такой себе 🙈
25.09.2021
У нас такого слава богу нет, своё едим и сами готовим.
Официальный представитель Кухня на районе
27.09.2021
Татьяна, спасибо за обзор!

Давайте по порядку. Мы не кладем приборы по умолчанию, они у нас опциональные. В корзине вы всегда можете указать нужны ли они вам и если да, то в каком количестве. Мы заботимся об экологии и не хотим привозить лишний пластик, если приборы кому-то не нужны.

Все верно — у нас нет постоянного меню. Наши клиенты заказывают нас на завтрак, обед и ужин почти каждый день. Одна и та же еда быстро наскучит, поэтому мы обновляем наше меню на 70% каждую неделю. Всю еду готовим из под ножа для каждого клиента индивидуально, поэтому в моменте могут закончиться ингредиенты. Из-за этого меню меняется в режиме реального времени.

Мы больше специализируемся на домашней кухне — готовим то, что привыкли есть люди каждый день. Замена вашему холодильнику и кухне. Если еда не совпадает с картинкой в приложении или просто не вкусная — вы всегда можете написать нам в чат поддержки прямо в нашем приложении. Быстро исправимся, компенсируем и сделаем все, чтобы в следующий раз вам точно понравилось!
27.09.2021
Ну вот поэтому этот отзыв моя последняя капля) давала минимум 3 шанса рассмотреть в вас достойный сервис. Но нет
02.10.2021
Да уж) лучше уж просто яичницу поджарить😅
  • 16.03.2020 - 11:15
    Арбатский базар на Смоленской
    Если вы ещё в поисках хорошего и недорогого ресторана, то однозначно рекомендую Арбатский базар. Находится совсем недалеко от ст. м. Смоленская - можно за несколько минут пешком добраться. А кто на своём транспорте, то проблем с парковкой не возникнет.
  • 23.09.2013 - 09:11
    Больше туда ни ногой и никому не советую!
    Я очень люблю (любила?) этот ресторан на Никольской и когда открыли ресторан на Тверской я очень обрадовалась, решили с мужем провести там вечер....ну что я могу сказать, я много в каких ресторанах, кафе, барах, пабах побывала в Москве, но такого ужаса, а-ля столовая 80-х я не видела, хотя это я…
  • 16.02.2019 - 05:46
    Отличный паб с хорошей кухней
    Доброго времени суток ! Вот и настала очередь написать о данном заведении, которое находится в пяти минутах от метро Профсоюзная.   В этом пабе я была 2 раза, когда отвозила стричься свою собаку в тот район( позже напишу отзыв про бутик- салон для собак).
  • 18.10.2017 - 00:40
    Кафе на Перовской в стиле 2000-х.
    Привет всем. Искали с мужем кабак для празднования дня рождения. Мы люди неприхотливые , нам бы обстановка потише, еде повкуснее и пиво пенное. Набрели в районе метро Перово на кафе Биф Паб . Адрес: город Москва, ул. Перовская, дом 33, кор. 1.Завлекло название.
  • 01.06.2017 - 19:41
    Очень вкусно!
    В этот раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое и мой выбор пал на "Пицца Фабрика". Мне понравилась идея конструктора ,то есть Вы сами можете выбрать соус и начинку для Вашей пиццы. Основа для пиццы стоит 80 рублей ,далее стоимость увеличивается в зависимости от выбранных ингредиентов.
  • 26.05.2014 - 11:46
    скудные яства в богатых интерьерах
    Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите название загородного ресторана "Усадьба Голицына"? Шикарное княжеское поместье в глубине леса на берегу реки, огромные бревенчатые хоромы, стены которых украшены шкурами зверей, изысканная кухня, где главное в меню - дичь, лучшие шеф-повара со…
  • 10.06.2015 - 14:59
    Prime-Star - место, куда можно спокойно зайти, не боясь за фигуру. Вкусные здоровые сендвичи и необычные салаты. Фото кафе на Маяковской
    С января месяца я придерживаюсь правильного питания. Без срывов, конечно, не бывает, но основное мое питание - сбалансированное. Еду на работу ношу всегда с собой. Но в один день так получилось, что моя курица в контейнере испортилась Пришлось искать в интернете, куда сходить покушать.
  • 30.09.2014 - 13:44
    приходите к нам через год
    Кафе "Dadio" на улице Бориса Галушкина, 10, открыли полгода назад, рассчитывая на четко выверенную целевую аудиторию - студентов расположенных поблизости общежитий сразу трех государственных вузов. Расчет оказался верным: практически круглые сутки в заведении многолюдно.
  • 07.12.2016 - 16:05
    Метла на Новом Арбате. Потусить - хорошо, поесть - дорого.
    Здравствуйте! Хочу рассказать про кафе-бар Метла на Новом Арбате, в котором побывала пару дней назад. Бар находится на втором этаже данного центра, вход чуть поотдаль справа. Не сразу под вывеской.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 03.12.2021 - 14:25
    Фудмолл ДЕПО на Лесной в Москве: хочешь раков, хочешь устриц, а может быть хамон? Да можно просто распить мартини, и переместиться в кусочек Испании.
    Добрый день. Расскажу сегодня об одном из свои любимых мест в Москве, скажем так... о большой забегаловке.. Это не ресторан, это фудкорт, и не надо путать, и относиться надо соответственно. Я вот, например, искренне жалею, что работаю далеко от него, а так бы зайти на обед милое дело.
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 08.12.2021 - 09:18
    Прости, Александр Раппопорт, я к тебе больше не приду!
    Всем привет!   Ресторан "Китайская грамота" Александра Раппопорта мне знаком, хотя я не знала, что принадлежит он этому человеку и кто это вообще. Давно этот отзыв болтается в моих черновиках, но писать было конечно же лениво и грустно.
  • 19.01.2022 - 12:41
    Где покушать возле Московского зоопарка? Конечно в Му-Му!
    После длительной прогулки по Московскому зоопарку хочется хорошо покушать. Не бургеров, не хот-догов и не прочей сухомятки. Хочется чего-то вкусного и домашнего. Еще перед посещением зоопарка я читала отзывы и рекомендации "Где можно покушать около Московского зоопарка".
  • 05.01.2022 - 19:31
    Врачи покалечили моего котика
    Никогда бы не подумала, что мой котик, которому всего 1 год лишится части почек из-за действий врачей клиники Био Вет … 30.11.21 заметила что котик стал как-то странно себя вести.
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.