Доставка готовой еды на неделю "Шеф-повар Кук" Россия, Москва - отзывы

• 11.03.2020 - 16:17
    9 кг готовой домашней еды всего за 3300₽... Заманчиво звучит, НО... Что мне категорически не понравилось ❌ Отзыв о сервисе "Внук и внучка" в Москве 👇
    Привет, друзья! Я очень не люблю готовить. Убираться - да, с удовольствием. Но приготовление пищи для меня - ад. Если бы не маленький ребёнок, которому нужна домашняя еда, я не готовила бы вообще.
  • 29.05.2020 - 16:34
    Отлично подойдет тем, у кого проблемы с ЖКТ
    С доставкой еды на дом, конечно, знакома. Но когда в интернете увидела, что блюда из диеты по Певзнеру уже возят на дом, была приятно удивлена. Удивило меня то, что кто-то кроме санаторных учреждений решил позаботится о людях с болезнями желудочно-кишечного тракта.
  • 30.11.2019 - 13:28
    Попробовали всё! Расскажу, что вкусно, а что не очень. Ну и остальные подробности сервиса доставки здоровой еды Mealty. Фото прилагаю
    В послеродовой период было не до готовки. И я раз в неделю заказывала еду на 5 дней вперед. Милти выручил. За это время перепробовали всё. Но вкусы у всех разные, поэтому я пишу, исходя из своих предпочтений.
  • 16.08.2017 - 06:04
    О еде не нужно ДУМАТЬ, едой нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ! Про что это я? Про "Кухню Здоровья"!
    Здравствуйте! В последнее время в силу определённых обстоятельств я довольно-таки часто пользуюсь услугами сервисов по доставке еды на дом, тем более их сейчас очень много. Что-то нравилось очень, какие-то сервисы оставляли неоднозначное впечатление.
  • 19.02.2018 - 19:54
    "Это даже едой назвать трудно" или Ожидания VS Реальность
    Готовить я умею и скорее люблю, чем нет. Но далеко не всегда есть возможностьвремяжелание на полноценную кулинарию, а обходиться сосискамипельменями и прочими сомнительными полуфабрикатами не очень хочется.
  • Роллы и пицца
    Познакомились мы с данной компанией давно, но был перерыв, и вот по свежим следам, пишу отзыв. Раньше все было хорошо так же как и сейчас. Просто мы наелись что ли роллов в доволь, и даже мысли о них не возникало. А вот сегодня вечером, захотелось чего то вкусненького.
  • 30.12.2019 - 16:48
    Заказывать роллы в Пущино - только в "Окидоки"!
    Если вам нужно заказать роллы в Пущино, то делать это следует только в Окидоки. Самые вкусные роллы и суши именно у них. Рыба в роллах и суши не замороженная, только свежая. Это чувствуется и по вкусу и видно. Рис в роллах вкусный, не пресный и не сухой.
  • 14.05.2020 - 00:36
    Кило супа заказывали? Моя история заказа в "Кило Вкуса" от сайта до тарелки.
    Доброго времени суток всем! В условиях самоизоляции как никогда стали актуальны различные службы доставки еды. В Самаре довольно распространена служба доставки готовой еды под названием Кило Вкуса. Уже давно мы хотели попробовать там что то заказать и вот наконец решились.
  • 06.11.2020 - 15:39
    Выбери любимые блюда на целую неделю!
    Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку!   Я очень люблю вкусно поесть и очень люблю готовить, но много работаю, а сейчас когда ребенок учится на дистанционке и нет таких перемен как в школе, мне важно, что бы дома была разнообразная горячая еда.
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 08.05.2021 - 20:15
    Низкое качество доставляемой продукции и частые ошибки
    Добрый день. Почти полтора месяца пользовалась сервисом Grow Food, и хотела бы поделиться данным опытом, сама в свое время не достаточно хорошо изучила информацию, о чем очень пожалела. Никогда не писала отзывов, и вынудить меня это сделать - задача не из легких, но у GrowFood получилось.
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 13.03.2021 - 16:12
    Сервис домашней еды "Много порций": мои впечатления о новой доставке в СПб. Что понравилось, а что я бы никогда не заказала в доставке😏
    Здравствуйте! Готовить я не люблю, да и не особо умею, поэтому заказываю доставку еды на дом довольно часто и всегда с интересом знакомлюсь с новыми предложениями на рынке данных услуг.   Сегодня расскажу вам о новом сервисе домашней еды в Санкт-Петербурге «Много порций» .
  • 08.03.2021 - 17:14
    Помогли создать настроение на 8 марта. Дамы довольны
    С чем у Вас ассоциируется 8 марта? - Цветы? Конфеты? Открытки? - Я вас умоляю! Сейчас не конец перестройки, социализм слава всем богам прошел и в наше современное время можно сделать что-нибудь более оригинальное.
  • 28.04.2021 - 23:08
    🍝Доставка со вкусными и качественными блюдами! Разнообразный рацион, подсчитанные КБЖУ на каждый прием пищи и удобный выбор питания по потребностям🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе по доставке правильного питания FoodBasket.     Я обожаю доставки готовой пищи, так как считаю, что в наше время они способны отлично выручить при нехватке времени или сил на готовку.
  • 30.04.2021 - 23:57
    Самый дешевый океанариум в Москве и не только. Цены 2021, экспозиция, мероприятия. Как купить билет всего за 300р.
    Здравствуйте. Вы видели цены на билеты в Москвариум? Нас пять человек в семье. Посмотреть подводных обитателей в Москвариуме, нам обойдется как среднестатистическая зарплата в регионах. Наша семья обожает рыбок и пингвинов. В океанариум мы ходим раз в год.
  • 06.04.2021 - 16:13
    Отличная возможность отдохнуть пару дней от готовки и даже не мыть посуду...
    Три ленивых дня было у меня... Готовую еду заказываю часто, постоянно в поисках чего-то нового... точнее лучшего, более вкусного, более интересного и более полезного и сбалансированного... Доставка правильного питания FoodBasket у меня в фаворитах, делала заказы уже несколько раз, пожалуй.
  • 27.04.2021 - 15:59
    Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю! Идеи для красивых Инстафоточек 🍱 Покажу все виды меню: классическое, безглютеновое, морское с максимальной калорийностью💪
    Людей, которые делают круглые глаза, полные ужаса, стоит только услышать словосочетание "Доставка готовой еды" становится все меньше как среди женщин, так и среди мужчин.
  • 13.04.2021 - 00:07
    Это не один храм, как может показаться. Под одной крышей - 11 церквей.
    Храм Василия Блаженного - визитная карточка России. Каждый человек просто обязан сходить на Красную площадь и сделать фотографию такой красоты. Эти маковки церквей, каменный ажур, цветовая гамма... Храм Василия Блаженного обязательно сравнивают с другими объектами.