Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 22:38

С наступлением зимы, у меня часто появляется сухость по контуру ореолы на груди, из-за ужасной воды. Что попало я мазать боюсь, даже, самые органические кремы мне не внушают доверия, чтобы наносить их на грудь. В эту зиму, мне удалось познакомиться с чистым ланолином, который и находится в этой тубе от Sanosan, мне его порекомендовали в аптеке.

Крем помещен в мягкую тубу, с откручивающейся крышкой. Объем всего 50 мл, но, как показала практика, это много, т.к. ланолин очень экономичный продукт, ведь его требуется немного.

Не понравилось, что туба никаких не защищена от вскрытия и коробка тоже, хотя, срок годности после вскрытия имеется – 12 месяцев.

Ланолин не имеет запаха. По цвету, как вазелин. Консистенция очень плотная! Его нужно осторожно распределять по груди, т.к. он способен растянуть нежную кожу. Я его сначала мазала, он подтаивал и становился похожим на мед, вот тогда я его и распределяла.

Очень липкий! Джо конца не впитывается совершенно! Но, меня не останавливало это от его использования. Когда я им пользовалась, я просто одевала не самую мою любимую ночнушку, вот и все. Хотя. Никаких жирных пятен он мне не образовал на одежде.

С каждым днем, кожа груди становилась все мягче и нежнее. Сухость проходила, а вернее, она отшелушивалась благодаря ежедневному принятию душа и губке. А новая сухость не появлялась благодаря ланолину.

Когда все прошло, кожа стала нереально нежной!

Пользовалась я им почти две недели, потом перестала. Сухость снова не появилась. Так же, ланолин очень здорово помогает от трещинок на губах! Я мазала им губы переел сном. Это, наверное, самое быстродействующее средство в моей жизни, от потресканных губ! Уже за ночь, кожа губ становилась почти идеальной!

В общем, ланолин, отличное регенерирующее средство. Хоть и делают его из пота овечек, который оседает на их шерсти, но, он абсолютно безопасен для всех на свете! Супер средство!

П.С. Мои отзывы на товары для детей.

ViSapfirрекомендует
23.02.2015
очень полезный отзыв! недавно сталкнулась с такой же проблемой, но даже не знала, чем её решить..пользовалась детским кремом но тоже как-то с опаской. Спасибо! Запомню этот крем!
23.02.2015
Тогда, именно вам, я очень его рекомендую! Обязательно купите, не пожалеете!
09.05.2015
А у меня так и провалялся без дела за ненадобностью, по истечении срока годности - выкинула. Про губы - как-то не догадалась... Smile