Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 19:50

360 евро

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами моим опытом использования смартфона Samsung Galaxy A52s.

Данный девайс я приобрела на сайте Амазон в начале ноября 2021 года. На тот момент цена была - 360 евро( 31000 руб).

Прошло ровно 3 месяца с момента покупки и я могу уже рассказать как он себя ведёт и что из себя представляет.

Я выбрала модель в белом корпусе.

Внешне он такой же, как и его предшественник Samsung Galaxy A52. Размер корпуса, материал, вес и камеры.

Шикарный экран Super Amoled размером в 6,5 дюймов з защитой дисплея Corning Gorilla Glass 5.

Супер яркий экран и очень плавный переход картинки благодаря частоте обновления дисплея в 120Гц .

Высота 159.9 мм

Ширина 75.1 мм

Толщина 8.4 мм

Вес 189 граммов

Водонепроницаемость IP67

Материал задней панели Пластик

Материал рамки Пластик

Комплект не богат. Телефон, адаптер питания на 15Вт и USB кабель, скрепка для Сим- карты и руководство пользователя.

Процессор.

Смартфон является самым быстрым из всех, что мне приходилось тестировать.

Благодарим за это 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 778G.

Он просто летает! Быстрее, чем мой Ipad за 1200 евро.

За 3 месяца ещё ни разу не завис .

Батарея объемом в 4500 мАч при интенсивном пользовании держится более суток.

Иногда для ещё большей экономии включаю ночной режим и уменьшаю яркость. Таким образом, может протянуть ещё дополнительную половину дня.

Ещё один приятный момент - быстро заряжается. За час заряда у меня уже 90% .

Звук довольно таки мощный. Иногда пугаюсь, когда приходят уведомления, но руки не доходят, чтобы уменьшить громкость. 🤭

Очень удобно, что присутствуют всевозможные датчики, такие как : акселерометр ,который определяет угол наклона телефона , магнитометр ,благодаря которому имеется компас, датчик света - помогает телефону беречь энергию , автоматически контролируя яркость экрана; и конечно же незаменимый сканер отпечатков пальцев.

Память 128 Гб. Можно вставить больше.

А теперь о камере. 📷

На задней панели расположены 4 камеры : 64Мп, 12Мп, 5Мп и 5 Мп .

Основным объективом является 64 мегапиксельная камера с цифровым зумом с отличной оптической стабилизацией.

Сверхширокоугольный объектив 12Мп , макро объектив на 5 Мп и времяпролетный объектив на 5Мп.

Селфи 🤳 камера 32 мегапиксельная с большим разрешением в 6528×4896 и с видео Full HD ( 1080p ).

Качество фото и видео очень радует.

Отдельное спасибо за супер зум!

Я специально сфотографировала вид из окна, чтобы вам было видно насколько можно приблизить желаемый вид :

зум
Неплохо так 👍

Так же хочу продемонстрировать Макро способность данного смартфона:

Макро съёмка
Честно говоря, собственными глазами мне не удаётся так разглядеть кольцо 💍, как с помощью Макро-фото.

Давайте посмотрим на фото, сделанные днём:

солнечно, день

без солнца

солнечно, день

Яркость, чёткость, контрастность - фантастические. Ничего не нужно добавлять.

Стабилизация камеры работает на ура, даже в моих дрожащих руках.

А вот какая картинка получается вечером:

закат в зуме

Ночью получается вот так:

ночь

Итог.

В целом я очень довольна моим новым смартфоном Samsung Galaxy A52s. Он меня во всём устраивает.

Несмотря на то, что корпус выполнен из пластика, телефон выглядит очень даже дорого.

За эту цену (360евро) лучше не придумать.

Повторюсь, что смартфон очень быстро работает и не глючит (мой, в данном случае).

Я его рекомендую за отличное соотношение " цена/качество ".

Каждый день получаю одно удовольствие пользоваться данным девайсом !

Надеюсь, что мой отзыв будет для вас полезным!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аккумулятор 4500 мАч. Долго держит.
  • Большая громкость
  • Быстрый
  • Быстрый заряд аккумулятора
  • Красивый дизайн
  • Отличная камера
Недостатки
  • Не нашла на данный момент
Дарья Валдоніорекомендует
01.02.2022