Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 12:36

несколько раз

Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня я хочу рассказать вам о граноле с ягодами годжи и клюквой.

Гранола-это очень интересное блюдо для завтрака. В России это блюдо появилось сравнительно недавно и уже завоевало огромную популярность среди любителей правильного питания. Гранола содержит в себе плющеную овсяную крупу, орехи, мед, которые обычно запечены до хрустящего состояния, в нашем случае гранола содержит в себе овсяную крупу, клюкву, изюм, ягоды годжи, семечки.

Мне так же очень сильно полюбилось это блюдо и поэтому я хочу рассказать вам о нем более подробно.

Общая информация

Где купить? Заказать можно на официальном сайте, Ozon, Wildberries.

Стоимость: 200 рублей.

Объем: 210 гр.

Срок годности: 6 месяцев

Производитель: ООО "Династия вкуса", г.Москва

Описание

Гранола – это хрустящая запеченная смесь. В основе рецептов гранолы лежат хлопья, подсластитель (чаще всего это сироп – топинамбура, фиников – или мед). Дальше уже можно добавлять разные вкусы: орехи, семечки, сухофрукты и специи (от корицы до имбиря).

Внешний вид

На картонной коробочке с лицевой стороны изображено уже готовая подача блюда, выглядит очень аппетитно.

Гранола с ягодами годжи и клюквой
Так же на лицевой стороне есть прозрачное окошечко, через которое мы можем увидеть состав смеси.

Гранола с ягодами годжи и клюквой
На обратной стороне написана вся информация о составе, описании, способе приготовления, условиях хранения и пищевой ценностью.

Гранола с ягодами годжи и клюквой
С боковых сторон есть еще информация об изготовителе, дате изготовления.

Гранола с ягодами годжи и клюквой
Сама гранола находится в прозрачном герметичном пакете, ее достаточно много.

Состав

овсяные хлопья запеченные с медом, изюм, клюква, семена тыквы, семена подсолнечника, семена льна, ягоды годжи, корица.

Пищевая ценность на 100 г продукта: белки – 8,7 г, жиры – 14,8 г, углеводы – 54,5 г; энергетическая ценность – 389 ккал.

Способ приготовления очень прост. Достаточно просто насыпать нужное вам количество сухой смеси и залить ряженкой, молоком, соком, но мне больше всего нравится есть ее с йогуртом.

Гранола с ягодами годжи и клюквой
Сами хлопья красивого золотистого цвета, очень нравится, что производитель не экономит на наполнении, а в составе очень много ягод, семян, семечек и тд. Все целое и хорошего качества, без каких-либо посторонних примесей. Изюм и ягоды годжи сладенькие с приятной кислинкой.

Гранола с ягодами годжи и клюквой
Это очень вкусное и полезное блюдо, которое займет в приготовлении совсем немного времени. Зато она хорошо насыщает на долгое время.

Я однозначно рекомендую вам это блюдо!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Много наполнения
  • Натуральный состав
  • Низкокалорийно
  • Полезно
  • Свежая
Недостатки
  • Нет
Такая была бы интересна!
Очень вкусная, советую попробовать
31.12.2021
Было бы интересно попробовать
Очень советую, моему мужу даже понравилось, хотя он не любитель такого
01.01.2022
Возьму на заметку, спасибо
Рекомендую попробовать
07.01.2022
Теперь я знаю, что такое гранола! Glasses Однозначно это лучше бутербродов!
Конечно лучше ☺ и намного полезнее