Опубликовано 14 Май, 2018 - 12:31

Всем большой привет!!!

У меня окрашенные сухие волосы, но вот корни... - жирные! Как с ними бороться? Что делать? Долго думала и пришла к решению - использовать маску для сухих волос на длину и маску для жирных волос только на корни. И знаете - помогло! Хорошее решение!

Маска-бальзам SEONDO Для жирных волос

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

МАСКА-БАЛЬЗАМ SEONDO ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Цена - 77 рублей.

Объём - 450 мл.

Место приобретения - купить можно в Фикс прайсе.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Маска-бальзам находится в большой банке, она в виде шайбы, выполнена из пластика, выглядит очень хорошо, красиво. Баночку приятно поставить на полочку в ванной, пользоваться ею одно удовольствие.

Маска-бальзам Seondo Для жирных волос

На баночке имеется кое-какая информация о маске, описание, состав и дата изготовления.

Маска-бальзам Seondo Для жирных волос

Под крышечкой не было защитной мембраны, но за эту цену этого стоило ожидать.

Маска-бальзам Seondo Для жирных волос

Сама маска густая, очень плотная, с ложки не падает и не скользит по ней. Аромат очень приятный, пользоваться маской - удовольствие.

Маска-бальзам Seondo Для жирных волос

Минусом является баночка маски, она мягкая, поэтому брать её мокрыми руками категорически нельзя - она просто выскользнет из рук. Но если поставить банку на полочку и доставать маску прямо из банки руками - то этот минус в общем-то можно простить.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Как я уже сказала - я использую данную масочку после мытья головы, но только на кожу головы и корни волос, а на длину наношу другую маску - для сухих волос. Маска имеет приятный аромат, густую и очень экономичную текстуру, поэтому я наношу маску щедро, стараюсь не жадничать, т.к. цена маски позволяет ее не экономить.

Маску держу примерно минут 10, затем смываю.

Хочу отметить, что масочка будто успокаивает кожу головы - она стала меньше жирниться, чистота волос продлилась, о чем я просто долго мечтала.

Что касается укрепления - сейчас у меня волосы не выпадают, но я пью витамины для волос, поэтому сказать что это заслуга только маски с уверенностью не могу.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Маска Сеондо для волос своих денег стоит, она помогла справиться с жирностью волос у корней, поэтому я осталась ею полностью довольна.

Советую попробовать ее тем, у кого жирный тип волос и ставлю 5!

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Большой объем банки;

✔ Очень приятный аромат;

✔ Густая текстура;

✔ Экономичная;

✔ Помогает справиться с жирностью кожи головы;

✔ Легко приобрести.

Минусы:

✖ Мягкая банка.

Маска-бальзам Seondo Для жирных волос

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы в комментариях!

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
Цена конечно очень привлекательная Smile
14.05.2018
И правда совсем не дорого Smile
14.05.2018
Маски, которые предназначены для корней ещё не пробовала
14.05.2018
Люблю густые маски, никогда и не подумала, что она помогает от жирности корней) выглядит прям очень питательной!
14.05.2018
Отличная маска, цена вообще сказка тем более за такой объем
попробовать можно будет
14.05.2018
Достойная маска! И как раз для моих волос!
Надо посмотреть такую в Фиксе, у меня тоже проблема с жирностью.
15.05.2018
Для лета мне бы хорошо подошла)
15.05.2018
Отличная маска по привлекательной цене.
15.05.2018
Ну ничоси, фикс порадовал, отличная маска, если у нас встречу, то попробую Smile
Отличная маска для жирных волос Love
15.05.2018
Хороший объём - надолго хватит и цена отличная.
Надо такую попробовать)
16.05.2018
Большая редкость, когда после маски, нанесенной на корни, волосы меньше загрязняется.
Мягкая упаковка необычная)
16.05.2018
Никогда не встречала такие мягкие упаковки, но к маске стоит присмотреться.