Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 08:01

Приветствую вас красотки! Вы, наверняка, как и я, могли позариться на огромную банку с маской для волос. Обещания ого-го, цена привлекательная. Где -то должен быть подвох, как думаете?))

Я бы рада сфотографировать банку в более привлекательном виде, но она оказалась сделана из очень хрупкого дешевого пластика.

Крышка на моем бочонке лопнула, когда упала со стиральной машинки)

Никогда не видела такой хрупкой закрывашки.)

Я конечно, заклеила скотчем на время, пока не освободилась другая тара, потому что хранить в таком состоянии уход нельзя, он портится.(

Это первое, что я просто не могу проигнорировать.

.................

• А теперь давайте познакомимся с обещаниями производителя:

Укрепляющая маска-бальзам питает волосы, делает их блестящими и прочными по всей длине - от корней до самых кончиков. Наполняет волосы силой и красотой, дарит гладкость, шелковистость и здоровый блеск. Заметно облегчает процесс расчесывания и укладки.

Объем - 450 мл.

Цена ~ 100 р.

СОСТАВ

И если в презентации соя стоит в конце, то в составе она стоит гораздо выше)

Основные конпоненты, обеспечивающие эффект кондиционера - "Бегентримония хлорид и Цетримония хлорид" (обычные компоненты дешевой косметики масс-маркета) + "соя" и капелька обещанных масел ""авокадо и миндаля" (и тоже еще не понятно, какого качества)...

Давайте честно. Почти полЛитра маски стоят около 100 р. (и это еще по клиентской цене).

Я не ожидаю от такого продукта вау эффекта, разумеется. Но все же, хоть банку сделали бы нормальную...

Гнётся нереально. Стоит неудобно взять и вся маска выльется наружу...

Я понимаю, что должна быть косметика на разный кошелек, но когда такая нежизнеспособная тара.... то ценник уже не важен....

Благо, у меня освободилась баночка от предыдущей маски и я перелила содержимое в нее

Иначе хранить просто невозможно

ТЕКСТУРА

Маска по консистенции напоминает сквашенный кефир, аромат приятный вначале.

Но с учетом того, что она несколько месяцев стояла в заклеенной банке, запах сильно испортился.

В целом, это самый просто дешевый кондиционер.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Все очень просто: наносим на несколько минут на волосы и смывам.

Я его использовала лишь с одной целью, и она может показаться странной))

После вечеринок, когда в голове много лака, я мочу голову под водой и наношу обильно эту маску ( чтобы она размягчила стайлинг средства и смягчила немного волосы).

В качестве обычной маски не использовала. После шампуня хотелось на чистые волосы нанести что-то поприличнее.))

(Поэтому тут не будет фото до/после дабы не вводить вас в заблуждение))

А вот на описанный мною способ не жалко дешевую маску - берите на заметку Wink

......................

ИТОГ

Наверное, неплохо, что на полках стоят такие огромные бюджетные банки - у всех разный бюджет на косметику.

Но у меня больше нет желания тратиться на такой сомнительный продукт в такой недолговечной банке!

Есть много достойных средств для волос, отзывы на которые размещу ниже👌

ЧИТАЙТЕ

- Еще одно средство из Фикс Прайс - эффективное репейное масло!

- маска для волос Органик-неорганик от EcoLab

- Неожиданно классная маска от Ив Роше

- Любимейший органик кондиционер с эффектом ламинирования!

- Российский спрей-бальзам, спасший меня от перхоти!

- Шикарное бюджетное Каяпутовое масло для волос!

- Израильские силиконовые капли для волос. Зачем?

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Баночка из мягкого пластика
  • Плохо смывается с волос
  • Сомнительный состав
Natali Luckне рекомендует