Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 16:11

полгода или более
    60 грн

Доброго времени суток дорогие друзья!

Я всегда в поиске хорошей и недорогой косметики для бровей, на этот раз моей находкой стали тени для век от фирмы FFLEUR, у них очень приятная цена 60 грн ( меньше чем 3 доллара) за два оттенка которые имеют в комплекте кисточку для бровей и аппликатор (который я где-то посеяла).

Вес 4,5 г.

Производитель Тайвань.

У меня тени в оттенке номер 8. Один оттенок коричневый, теплый, второй серо-черный, холодный.

Тени ложатся довольно таки хорошо, не осыпаются, пигментированы, легко растушевываются. У них матовая текстура. Наношу их кисточкой которая в комплекте, она скошенная и как раз в самый раз. Также с другой стороны кисточки есть спонжик которым можно исправить бровь, подтереть так сказать, если вдруг вышли за пределы контура.

Использую их в большей степени для бровей, чем для век, хотя иногда и могу подкрасить ими глазки, но это редкость. И там и там они проявляют себя хорошо.

Вот нанесла оттенок посветлее:

А вот тот что потемнее:

Оба оттенка мне понравились и подошли. Тени довольно таки стойкие, могу ходить с ними целый день и они все ещё отлично держатся на бровях.

Рекомендовать буду, за свою цену это просто отличная находка!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Два оттенка на выбор
  • Действительно матовые!
  • Легко растушевываются
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Не обнаружила
Оксаночка..ksuxaрекомендует
17.10.2019
Хорошие бровки))
17.10.2019
У меня такие есть, но немного в другой упаковке. Раньше ими красилась, а сейчас перешла просто на цветной гель от Арт Визаж Smile А в качестве теней мне не очень понравились, долго на веках не остаются.