Опубликовано 2 Август, 2019 - 10:12

45 грн (около 2$)

Последние три года отчаяно меняла цвет волос бросаясь из крайности в крайность, то в холодный тон то в тёплый, брови окрашивались раз в месяц-полтора в коричневый нейтральный и три недели было мне счастье но недавно исполнила свою давнюю рисковую затею, покрасила волос снова в рыжий цвет.​​ Дело в том что с 2007 по 2014 года была рыжей, это максимально долгий отрезок времени в котором была верна одному цвету и одному тону.

В этот раз будучи уже подкованной в некоторых ньюансах, сразу начала искать рыжие тени для бровей.

С дорогих начинать не решилась, искала по бюджетнее , и вот в общем то

Тени были упакованы плотно, пленкой.еле отодрала.

темно серые мне абсолютно без надобности,но цвет красивый графитовый,кто ищет по темнее и по прохладнее - Welcome.

А вот коричневый с краснинкой очень даже порадовал на первый взгляд.

Начало было положено изучением материала и сохранением данных, для последующего изучения вариантов "вживую")), ибо уже ошибалась ранее.

Присмотрены для начала,как бюджетный пробный вариант- Golden Rose 101,103 или 105 они показались наиболее приближенными к рыжему, но найти удалось Ffleur,по результатам анализа фотографий желаемого Флёр показался в том же теплом оттенке (но тестеров в магазинчике не было,поэтому собрали консилиум из продавцов дабы определить наирыжейший из всех найденных в наличии наборов,чтоб радостно его спихнуть.Так как нынче в моде холода...все в поиске холодных оттенков теней для бровей, откровенно рыжие и теплые у них становятся "висяками"))).

Флер не предел моих мечтаний,но некоторую их продукцию очень уважала, купила не продолжая поиски, да и продавцы девочки активно помогали в выборе,неудобно было уйти без покупки.

К тестированию приступила практически сразу, в наборе есть кисточки,что по сути удобно само по себе,независимо от того нужны они или нет и какого они качества. Но перейдем к последнему вопросу, качество кистей -

те что были в наборе не пробовала,скошенная жестковата, взяла свою рабочую, аппликаторы нонормальные ,спасибо производителю за заботу, всё пригодится.

Для сравнения мой "родной" цвет брови ну как родной...дело в том что брови у меня в отличие от волос поседели раньше,и три года я их регулярно крашу краской или хной в любом случае понятно что они были не рыжие и не светлые от природы.

Ну собственно вот результат.

Тени не пылят,наносятся легко, достаточно пигментированы, хорошо держатся зараза....переборщила и хотела "осветлить"но не тут то было...поэтому сразу старайтесь наносить умеренно.

В помещении чуть темнее и более коричневые.

Учитывая что у меня были тени для бровей от сетевиков -Эйвон и Орифлейм, Ориф чуть лучше по качеству, Эйвон не порадовал вообще, но особых претензий не могу предъявить, ибо руки не стояли и это основной минус, второй - выбрала не подходящие тона. Сравнивая же Флёр с предшественниками разницы в качестве не заметила как таковой, от себя ставлю 5 звезд и рекомендую! Во первых за цвет во вторых за качество в третьих,очень доступную цену!

Опасалась переборщить и нанесла слегка.

Вполне возможно что если увижу тени по светлее,тоже в рыжем оттенке то дополню косметичку их приобретением. А темный оттенок теней мне пригодился для глаз)))

так они выглядят в помещении с холодным светом

хорошо ведёт себя на веке и как основная тень и как база для затемнения, удачно выдерживает наслаивание, так что 45 грн оправдали себя в большей мере чем того ожидала.

Всем хороших покупок! Оставляю тон теней для тех кто в поиске.

Пользуюсь уже две недели,привыкла,не подводят,однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!? Себе другие не ищу.

параллельно использую их для глаз)))

Достоинства
  • Компактно
  • Легко наносятся
  • Легко растушевываются
  • Недорогие
  • Рыжие!
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Не везде можно купить
Nastettрекомендует
02.08.2019
У Флер на любой вкус есть тени! Когда мода на оформление бровей только зарождалась, то у этой фирмы уже все было в наличии?? Сама с удовольствием пользовалась этими тенями именно для бровей, но в другом оттенке, до дыр затерла! И эти тоже, как на фото у Вас, имелись. Пигментация огонь?Даже с хорошими дорогими тенями сравнить можно.
02.08.2019
Огромное спасибо вам за комментарий Love , вот тоже думаю и зачем мне более дорогие,если и эти устраивают Smile , единственное,хочу ещё одни на тон светлее но только рыжие Shy ,ибо цвет волос менять не буду.
02.08.2019
Красивые оттенки. И брови выразительные. Я по старинке все карандашом. Тени пробовала, но карандаш мне ближе.
02.08.2019
Спасибо огромное Love ,ой не поверите,и тенями то по необходимости пользоваться пришлось, кое как получается, а вот карандаш с моими "золотыми" ручками будет трешшшш Tired
02.08.2019
Как же я Вас понимаю! Только год назад вернулась в темный цвет, а до этого была рыжеволосой. Брови- это проблема! Причем, ОГРОМНАЯ! Столько средств выпускается для бровей, но только не для рыжих. Неужели производителям сложно выпустить несколько "оранжевых" оттенков...? Для теней я криворукая, но карандашик более-менее подходящий я нашла: https://irecommend.ru/content/ryzhie-brovi-nedosya...
03.08.2019
Вот скажите да! Им что реально сложно,ведь краску для волос рыжую выпускают Angry ,вы как человек столкнувшийся с проблемой понимаете это,а когда в общей массе помешательства "дайте холодный и чтоб без рыжины!!! Crazy " вы ищите с рыжинкой...смотрят как на извращенку,а потом на радостях начинают искать залежи...и то что для "дайте без рыжины"-рыжий,для тебя ну никак не рыжий,а просто коричневый Shock ...поэтому уже искала по отзывам Big smile .Изначально хотела купить по вашему отзыву белорусские,но...в открытой продаже не нашла(но и далеко не ездила,сугубо не далеко от дома искала), а в ИМ брать побоялась,все таки решила в живую выбирать+пошла к своим девам знакомым,беру у них продукцию для работы,они душевное отнеслись и мы вместе и в помещении и на свету выбирали самый самый рыжий что был в наличии Big smile .За ссыль на карандашик спасибо,вообще с удовольствием читаю ваши отзывы Love люблю белорусскую косметику
05.08.2019
Очень классный результат, бровки такие выразительные получились и оттенок вам очень подходит ?
Огромное спасибо Love
??
08.08.2019
сперва мне оттенок показался очень сомнительным, но под цвет - он очень подошел )
мне нравится ваш цвет волос )
08.08.2019
Ага,мне тоже с первого взгляда он показался уж очень креативным Big smile , это да, по этой причине даже ежедневно стала красить брови Shy .Огромное вам спасибо за комплимент Love
15.08.2019
я! я ищу ))))))))))))))))))
15.08.2019
Big smile супер!!!! Рада помочь Laughing out loud
Как для бюджетных они очень классные!!! Если найду рыжее и гламурнее-напишу отзыв,пока пользуюсь ими и всё устраивает Shy
Очень мне по вашему отзыву понравилась эта палетка для бровей! Smile
22.08.2019
Огромное спасибо за внимание,тоже ей очень довольна.
26.08.2019
Да, брови очень красивые, отличные тени Party
26.08.2019
Спасибо Shy ,очень приятно!
Очень красивая палитра. Вам очень идёт.
28.08.2019
Огромное спасибо,очень приятно Shy , с момента покупки пользуюсь каждый день и не представляю как жила без неё Laughing out loud
05.09.2019
красотка! красивая форма бровей, хороший макияж.
очень правильное решение - красить брови не карандашом а тенями!
у меня такие тенюшки двойные глубоко зарыты в ящике с косметикой еще с давних времен, но пара - черный с шоколадным.
глаза я крашу, а вот брови - очень редко.
18.09.2019
Спасибо за внимание коллега Love ,до сих пор ими довольна и не собираюсь менять на другие, а учитывая их экономичность их на пару лет точно хватит Big smile