Опубликовано 16 Май, 2021 - 11:56

Добрый день.

Тени покупала в обычном магазине с косметикой типа Eveline. У меня в городе нетрудно найти такие неприметные магазинчики. Косметика FF неплохая. К этим теням решила присмотреться. Мне понравилось, что они насыщенных оттенков, универсальные. Ими можно при необходимости накрасить брови.

Я их наношу во внешние уголки глаз.

Оттенок#1

Более светлый, коричневый оттенок. Достаточно неприхотливый. Хорошо тушуется. Им я крашу уголки глаз, выводя ближе к виску. Придаю лисий взгляд. На подвижное веко можно нанести нейтральные оттенки теней, либо золотые. Кому как нравится. Пробовала наносить на брови. Если в пасмурную погоду смотрится хорошо, то на солнце сильно рыжит для меня.

Подводка для тоненьких стрелочек.

Оттенок #2

Темные, более серый оттенок. Хорошо подойдёт для стрелки, либо для растушевки и затемнения внешнего уголка глаз. Но мне им делать это сложно, поэтому в обычные дни наношу его совсем немного. Не так, как на фото, которое сделано для наглядности. Для бровей его не использую, слишком темный и холодный цвет.

Тени можно взять с собой и использовать при необходимости для бровей.

Они очень долго держатся. Макияж продержится с утра и до вечера.

Мне нравится, что они смотрятся как матовые, но присмотревшись, можно увидеть лёгкие переливы. Это придает глубины оттенкам.

Рекомендую.

Достоинства
  • Стойкие
Neo Shiiрекомендует