Опубликовано 15 Май, 2021 - 12:49

Добрый день

Стоимость покупки составляет 180 руб.

Место покупки магазин у дома.

Шла конкретно за этой подводкой, так как летом хочется делать более простые макияж без лишней заморочки. А тоненькие стрелочки это как раз то, что нужно.

У подводки очень удобная мягкая кисточка, настолько тонкая, что ею можно нарисовать аккуратные тонюсенькие стрелочки, которые могут быть даже незаметны для окружающих. Я чаще всего делаю ею полный изгиб по росту верхних ресничек и маленький хвостик.

С тенями работать ею удобно. Она также хорошо по ним красит, как и по консилеру, и по пудре.

Удобно держать в руке. Сама подводка округлой формы, без лишних линий, вытянутая, поэтому и крышечка такая же вытянутая. Ее удобно держать в руке и рисовать стрелочку. Кисточка идёт четко по линии, которую я веду.

Главноесамой не накосячить. Но, впринципе, стрелка тоненькая и не особо заметно, если где- то что- то пошло не так. При близком общении, конечно же, будет видно.

После нанесения макияжа жду пару минут, чтобы подводка высохла. Смотрю, везде ли равномерно прокрасилось, наслаиваю, где есть пробелы, жду. Всё, подводка высохла и можно не переживать. Макияж будет стойким. Главное не мочить, она поплывет в первую очередь и размажется по всей области вокруг.

Смывается достаточно легко.

Плюсы:

• Экономичная
  • Матовая
  • Хорошо наслаивается
  • Недорогая
  • Тонкая мягкая кисточка
  • Удобно держать в руках

У подводки много плюсов. Но за небольшой недостаток можно взять то, что она не особо яркая. Цвет черный, но не глубокий. Хотя меня это не беспокоит.

Рекомендую.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Экономичная
Neo Shiiрекомендует