Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 14:27

полгода или более

Всем привет🖤

Эту подводку я открыла для себя уже давно, когда еще не умела рисовать стрелки =) ну а что? Не умею, а купить нужно.. сейчас когда я уже освоила этот навык, мне есть что рассказать.

Цена подводки составила 170 рублей, это вполне приемлемо, если сравнивать с расходованием подводки, стрелки я рисую редко, поэтому эта подводка ДО СИХ ПОР у меня существует, спустя 8 месяцев =)

Я долго думала взять кисточку-фломастер либо обычную тоненькую кисточку, выбор пал на вторую. В этой подводке очень удобная, тонкая кисть, которая собирает хорошее количество содержимого, но её часто нужно макать обратно в тюбик, но это не является минусом.

Использование этой подводки мне очень понравилось, для первого опыта, я думаю это верный вариант. Не может она конечно же быть идеальной, в ней есть минус, она не водостойкая. На ней и не написано, что она должна ей быть, но краска вообще не держится даже при малейшем попадании воды. Несмотря на это, она очень хорошо себя держит: не сыпется, не трескается, кожу не стягивает, очень приятная подводка) мне безумно понравилось, как она держит себя на глазу, т.е совершенно не чувствуешь краску на веке, так и должно быть с хорошей подводкой)

всем спасибо за чтение🖤🙉

Достоинства
  • Легко смывается
  • Надолго хватает
  • Недорогая
  • Проводит тонкие аккуратные стрелки
  • Удобная кисточка
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Не влагоустойчивая
germiantaрекомендует
18.04.2021
А я так и не научилась обычными кисточками пользоваться, только фломастер)
18.04.2021
Ничего страшного, я тоже чисто кисточкой не умею. Расскажу вам лайфхак: я сначала рисую стрелки тенями для глаз, потом просто закрашиваю. Получается идеально 🥰😍