Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 13:51

Всем здравствуйте! Хочу вам рассказать свою историю а моем заказе на этом сайте)

Начитавшись очень много положительных отзывов на многофункциональное масло от kerastase elixir ultime решила попробовать его. Долго думала где заказать, чтобы не нарваться на подделку. Зашла на официальный сайт, цены там конечно не самые низкие, и я решила посмотреть на других сайтах. Собралась значит заказывать на другом сайте, но всё равно поглядывала на официальный сайт и увидела, что в чёрную пятницу будут скидки. Подождала пару дней и пожалуйста, значительная скидка на всю продукцию.

Кстати, за несколько дней до чёрной пятницы у меня было День Рождения и мне прислали специальный код на подарок при заказе. Вообщем начала я оформлять масло (оплачивать онлайн) и я нечаянно вылетела из приложения. При повторном заказе мой специальный код уже не действовал, а подарочек получить хотелось. Сразу же написала о своей ситуации и через несколько часов мне на электронную почту прислали другой код на подарок. Подарком вышел термозащитный крем объёмом 50 мои(Ну это огромный плюс, от других им, на которые я подписана, подарки я не получала)

Еще одним плюсом я считаю, что при оплатой онлайн у них тоже есть скидка (в моем случае скидка вышла 150 рублей)

А ещё сайт присылает тебе пробники, 3 штуки, причём выбираешь их сама при заказе.

Заказ пришёл мне где - то дня через 3, посылка пришла через pick point.

Ставлю 4 балла, снижаю звезду за цены. Если бы не чёрная пятница, я бы не стала заказывать на этом сайте, ещё конечно пробники и подарочек грели душу.

Достоинства
  • Быстрая доставка посылки
  • Подарочки :-)
per.missive.nessрекомендует