Опубликовано 25 Июль, 2021 - 00:30

Не скажу, что я поклонница покупной пиццы, тем более, скажем так, полуфабрикатов, мне не так сложно приготовить пиццу дома самостоятельно, но иногда просто хочется чего-то такого))

Более того, иногда такие вот продукты самым неожиданным образом оказываются вполне себе съедобными и даже вкусными.

Пиццу от Dr.Oetker можно встретить практически в любом продуктовом магазине, стоимость вполне бюджетная, поэтому почему же не взять на пробу.

Есть разные варианты - мы выбрали Четыре сыра.

Пицца глубокой заморозки. Упакована в красочную картонную коробку, внутри которой также сама пицца дополнительно упакована в слюду. Есть вся необходимая информация по составу продукта и способу его приготовления.

Выглядит пицца вот так. Четыре сыра - это Моцарелла, Эдам, Эмменталь и сыр с плесенью.

Сыра сверху действительно присутствует достаточно много.

Пицца на тонком тесте, оно вкусное и хрустящее.

Начинка по вкусу мне также вполне понравилась.

Выпекала ее я согласно прилагаемой на коробке инструкции - при 220С и режиме верх-низ.

Времени мне хватило 10 минут.

За это время пицца полностью приготовилась и не пересушилась.

Вот так выглядит пицца Четыре сыра в готовом виде. Очень даже аппетитно!

И кусочек крупным планом)

Жаль, что не такая большая. Стоило брать две) Но на 1-2 человек и такой достаточно.

При случае куплю повторно

Спасибо за внимание)

latshenрекомендует
Официальный представитель Dr. Oetker
28.07.2021
Большое спасибо за то, что остановили выбор на продукции Dr. Oetker. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены вкусом и качеством. Мы планируем и в дальнейшем радовать вас широким ассортиментом, высоким качеством, прекрасным вкусом и новинками в нашем ассортименте