Опубликовано 9 Август, 2014 - 14:12

Пользуюсь услугами этого салона с тех времен, когда это еще была Парикмахерская №1, с года 2009 наверное. Сначала ходила в мастеру в салоне в Ясенево (кому может пригодится, зовут Наталья Ким). Всегда делала и отличные стрижки и окрашивания. Попадались и другие мастера, но все не везло с ними. Затем сменила филиал и стала ходить на Соколе. Если честно, хожу раза 3 в год всего, на окрашивание и подровнять кончики. Ну не считая раз в месяц подстричь челку. Тоже нашла своего мастера и уже привыкла к ней, а она знает, чего хочу я.

ДО

Сеть салонов весьма достойная за свои деньги. Мне и на маникюре попадались хорошие мастера, и косметологи есть неплохие (я имею ввиду коррекцию бровей). Самое главное, когда идете на любую процедуру, точно знайте, что вам нужно. Зачастую начинаются всякие разводы на ламинирование волос, экранирование, лечение витаминной ампулой, кератиновое выпрямление и бла бла бла. Использовав вместо обычной Эстель краски какие-то более делюкс и супер пупер можно и оставить там 4-5 тысяч (как это делает моя мама, например, в салоне в Ясенево). Те же горячие ножницы. Не имею ничего против, раз в год сама ими стригу секущиеся кончики. Но думаю не стоит делать такую стрижку раз в 2 месяца, весьма накладно потом выйдет. Хотя это исключительно мои соображения.

ДО

Что касается персонала салонов....много отзывов видела, что они хамло и быдло. Я отношусь к этому с пониманием. Если тем же администраторам улыбнуться и нормально о чем-то попросить - нормально все и будет. Можете себе представить, сколько приходит клиентов, которые за 230 руб. требуют шикарный маникюр, чай/кофе и чтоб им зад полизали еще (извините за грубость). Адекватнее надо оценивать цену и качество.

ДО

Итак, фото с последней покраски и стрижки кончиков прилагаю. Стрижка, окрашивание самой простой краской Эстель, бальзам, маска и укладка феном = 1000 руб. Мастер Марина, фамилия начинается на букву Х... (не помню дальше). Она работает на Соколе, вип зал, где 2 места только, это у гардероба.

ПОСЛЕ

Ком у интересно, волосы отращиваю с помощью этой маски

ПОСЛЕ
svetlana_kolbasovaрекомендует
15.11.2014
три раза в год красите волосы? оно и видно, ходите с такими корнями
17.12.2014
Да, от мастера много зависит)