Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 21:28

Откровенно считаю скрабы для тела баловством. Когда хочется себя побаловать особенным уходом, уделить себе немножко больше внимания, чем обычно - тогда использую этот скраб.
  • Запах у него нереальный. Даже на упаковке написано "Вкусно. Но не сьедобно". Действительно, хочется взять ложку, намазать на булку и умять с чаем. Запах еще некоторое время остается на коже - пахнешь ягодами и чувствуешь себя лесником как минимум или лесной мавкой на конец.
  • Консистенция у скраба гелеобразная с мелкими скрабящими частичками. Лично я считаю их более деликатными, чем в прославленом скрабе от Чистой линии с абрикосовыми косточками. Кто довольно смелый - может попробовать его на коже лица, не страшнее чистой линии будет. Но, на мой взгляд, для отшеелушивания губ подойдет идеально.
  • Хотя скраб и мягкий, после него кожа становится удивительно гладкой, особенно если не лениться и хорошенько потереть особо проблемные места. Девушки с проблемными местами в виде целлюлита должны уделить внимание бедрам и попе - как-то поэкспериментировала и усердно потерла именно их - кожа просто поразила мягкостью. Так что, не ленитесь, старайтесь!
  • Неэкономичен он, пользуюсь им хотя и не часто, только ради дополнительного удовольствия, но тюбик уже почти пуст.

Милые дамы! Любите себя, делайте себе подарки и небольшие сюрпризы. Балуйте свою кожу и дарите ей приятные ощущения!
Достоинства
  • Деликатное отшелушивание
  • Невероятный аромат
Недостатки
  • Не очень экономичен
Вишиванкарекомендует