Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 23:40

Это средство привлекло меня яркой упаковкой, которая без труда приковала к себе мой взгляд. Недорогая цена, а также симпатичного цвета жидкость стали решающими факторами для приобретения этого флакончика.

Дома я первым делом опробовала аромат. Он ОООЧЕНЬ яркий и сексуальный. "Аромат для моей богини", - улыбнулся муж, когда я ему преподнесла на ладошке это средство.

Мужу и мне нравится запах, и я уже довольна. Но есть и еще плюсы. Один из них - наличие молочной кислоты, которая поддерживает кислотно-щелочной баланс, а также имеет антимикробное действие.

Дозатор очень удобный: не нужно постоянно вытрясать остатки средства из флакона, да и в руку попадает нужное количество. Консистенция нежная, не густая и не жидкая=)

Кстати, читала отзывы, и нашла такую информацию, как портящийся со временем запах. Я истратила уже больше половины, а запах по-прежнему радует. Предположу, что запахи портятся при неподходящих условиях хранения: когда я жила в общежитии, было у меня одно средство для интимной гигиены, и хранила я свою косметичку для душа вместе с этим средством на подоконнике, возле которого было весьма прохладно, и это средство испортилось! Запах стал ну очень неприятный! Может, это никак не связано, но у меня ни одно средство, хранящееся дома не утрачивало своего первоначального запаха. (Только если годам не залеживается)

Из минусов могу отметить не очень хороший состав. Однако мои знания биологии подсказывают мне, что для развития патологического процесса в организме нужно гораздо большее количество этих веществ. Ведь столько людей пользуются подобными средствами, но все живы-здоровы:D

_Amazonkaрекомендует