Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 18:34

Губы требуют защиты и специального ухода. Арсенал средств по уходу за губами сейчас огромен. Чего только нет - бальзамы, скрабы, маски для губ, даже патчи для губ есть. Красивые губки - безусловно обращают на себя внимание. Так что иногда не жалеешь денег на хороший качественный продукт. Именно поэтому решила купить бальзам для губ Elizabeth Arden. Что получилось по факту? Подробности ниже.

Бальзам выглядит очень красиво. Белый футляр с красивыми серебристыми восьмерками на поверхности. Восьмерки здесь не случайны. Ведь основа бальзама - это формула легендарного восьмичасового крема Elizabeth Arden. С этого крема началась история бренда ещё в прошлом веке. По сей день крем остается визитной карточкой Ардэн, не сбавляя своей популярности.

Сам бальзам персикового натурального цвета, на губах он прозрачный. Но придает легкий блеск. То есть для меня это продукт 2в1 - бальзам для губ и блеск для губ в одном тюбике. При нанесении он не ложится тяжелым липким слоем, он практически не ощущается на губах. За это ему отдельный плюсик)

Использую его не каждый день, по мере необходимости. Зимой бальзам прям палочка-выручалочка. Особенно, если нет времени утром нанести помаду. А тут одним взмахом и уход, и декор. Если губам нужна помощь, есть шелушения, трещинки или сухость, наношу тонким слоем на ночь. К утру ровные напитанные губы.

ПЛЮСЫ бальзама:

• защищает от вредного воздействия УФ-лучей
  • придает красивый естественный блеск
  • предотвращает сухость и трещины
  • восстанавливает кожу губ
  • питает кожу губ

Очень важное преимущество бальзама - это наличие в формуле SPF15. Мы защищаем кожу лица, особенно летом. Используем крема или тональные средств с защитой. Но никогда не задумываемся о губах. А ведь они тоже подвержены вредному воздействию ультрафиолета, а, значит, процесс фотостарения на них тоже распространяется. Бальзам для губ Элизабет Арден восьмичасового действия - это единственный продукт для губ, который мне попадался с наличием СПФ-защиты.

МИНУСЫ бальзама:

• цена

Пожалуй, это единственный минус, но довольно существенный. Хотя к этому минусу сейчас добавится ещё один. Купить бальзам для губ Elixabeth Arden становится все сложнее и сложнее, он просто уходит с полок магазинов. Надеюсь, моего бальзама хватит ещё надолго.

ВЫВОД.

Если вас не смущает высокий ценник за этот продукт, берите. Опять же, если пользуйтесь такими средствами в уходе. Можно, конечно, найти и подешевле, но с СПФ защитой мне пока не попадались.

Достоинства
  • Делает губы мягкими
  • Есть SPF 15
  • Защита губ
  • Не липкий
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Высокая цена
Juliya_innetрекомендует