Опубликовано 28 Март, 2016 - 18:53

Две этих чудесных помады достались мне вместе с набором Elisabeth Arden - Day Essentials Kit. И если палетка теней из этого набора оказалась просто полным Г, которое рекомендовать нельзя даже врагу, то помады - очень и очень приличные.

В наборе шли оттенки Sugar и Rose. Они входят в постоянную коллекцию бренда, их можно купить и сейчас. На официальном сайте Elisabeth Arden эта помада стоит 24 доллара за штуку, мне же весь набор достался два года назад за 750 рублей на распродаже в Strawberrynet.

Конечно, дизайн поменялся (и надо сказать, в лучшую сторону). Это старый дизайн: тюбики из качественного пластика с золотым рифленым пояском.

Названия написаны на донышке. Вес помад 3,5 грамма

Цвета поближе. Слева приятный Sugar, напоминающий мне по цвету ириску, справа Rose - цвет действительно очень похож на садовую розу.

По текстуре помады на фото видно, что она жирненькая. Это так, она хорошо увлажняет и питает, ее можно наносить даже на потрескавшиеся и сухие губы.

Видно, что на обеих помадах есть заломы. Не знаю, как это получилось, но мне особо не мешает:)

Выраженного запаха помады не имеют. Ложатся плотно, ухаживают за губами, держатся часов пять, частично впитываясь, но не исчезая. Вкуса не имеют. Я люблю их за приятный цвет и хорошие уходовые свойства.

Оттенок Sugar на губах в солнечную погоду:

Я ношу его в повседневном спокойном макияже днем. На фото после нанесения прошло несколько часов, блеск ушел, помада немного впиталась, но цвет и защитные свойства сохранены.

Оттенок Rose на губах в пасмурную погоду:

В общем макияже:

Rose тоже хорошо подходит для дневного макияжа, но я пользуюсь ей реже чем Sugar, потому что больше люблю бежевые оттенки в макияже.

Конечно, помады я рекомендую, они дают плотное приятное покрытие, долго держатся, перекрывают родной пигмент губ, не вызывают аллергии, не имеют вкуса и запаха, палитра продукта весьма разнообразна, а нынешний дизайн гораздо интересней старого. Единственным минусом для взыскательного покупателя может стать цена, но этот продукт стоит потраченных на него денег. Ну а если увидите на распродаже - хватайте:)