Опубликовано 24 Июль, 2020 - 17:50

Лучшая клиника в Санкт-Петербурге. Цена = качество Только к ним, за всеми процедурами. Приветливый персонал. Профессионалы своего дела. Чисто, миленькая атмосфера. Я была на всех процедурах в этом замечательном салоне и осталась довольна. Может быть, конечно, есть салон с более дешёвыми услугами на свои процедуры, но моё мнение лучше не ставить эксперименты над своим здоровьем и красотой, а сходить в Лазерный доктор, где работают исключительно и только квалифицированные специалисты, мастера своего дела ориентированы на клиента

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Внимательный персонал
  • Все стерильно
  • Не больно
  • Не навязывают лишние процедуры
  • Недорого
  • Опытные и компетентные врачи
  • Хорошая атмосфера
  • Чисто, уютно
  • Эффективно
  • Эффективные процедуры
Недостатки
  • Оплата только наличными
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 24.03.2019
    Была на лазерах на Гороховой две недели назад. Процесс выпадения волос уже пошел, так что можно рассказать о первых результатах и первом впечатлении.Клиника с хорошим ремонтом, чистая. Записалась очень быстро: написала в ВК и буквально через несколько минут ответили.
  • 01.07.2019
    Удаляла клинике (на Казанской) папилломы образовавшиеся во время беременности, осталась довольна. Образования были множественные и в деликатной зоне, но врач убедила, что удалить все можно за один прием.
  • 26.07.2020
    Хожу в сеть данных клиник регулярно, всегда приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Сервис на высоте, есть с чем сравнить. Цены очень лояльные. Почти полностью избавилась от нежелательных волос в области подмышек, чему безмерно рада) нравится, что сеть по всему городу, очень удобно.
  • 11.07.2020
    О процедуре лазерной эпиляции ходят самые разнообразные легенды и мифы. Но, как говорится, — «Не проверишь — не поверишь»…Вначале кратко расскажу вам о достоинствах и недостатках процедуры лазерной эпиляции алесандритовым лазером:— Достоинства: дает видимый длительный эффект, неинвазивная…
  • 06.12.2014 - 00:39
    Наш с 3-х летней дочкой опыт пирсинга ушек .Отличное отношение к клиентам!
    Так получилось,что в свои3 с половиной года моя доча пошла прокалывать ушки уже во второй раз. В первый раз в ближайшей парикмахерской сомнительный мастер напортачила и проколы получились очень заметно разными- один буквально на миллиметра 4 дальше, чем нужно. Но теперь о приятном.
  • 12.01.2013 - 20:59
    Есть плюсы и минусы, но что важнее...Делала тут лазерную эпиляцию, восковую эпиляцию и УЗ чистку.
    Сеть салонов лазерной эпиляции Люменис одна из самых популярных в Киеве. Я, когда еще только собиралась делать эпиляцию, и изучала «рынок» (2011 год), отметила этот салон. Но меня смущало то, что он сильно раскрученный, а значит, клиентов там уйма. Нашла другой салон Med-Art Clinic , и пошла туда.
  • 27.04.2018 - 10:59
    Не оправданные ожидания, суд, клевета и другие разочарования!
    Не рекомендую данную клинику! Всё началось с того, что летом 2017 года, меня угораздило обратиться туда для проведения биоревитализации. Выслушав мои пожелания, врач посоветовала мне препарат Filorga M-HA 18 , который по её словам, должен был помочь мне в решении волнующих меня вопросов.
  • 12.02.2018 - 13:47
    Хотите эпиляцию качественно и с душой? Тогда зайдите в Люменис ;)
    В борьбе с лишними волосами я уже более 10 лет. Брюнетка со светлой кожей, и наверное, гормоны, стрессы отыграли немаловажную роль . Перепробовала уже все способы. От бритвы до шугаринга. Но идеала для себя так и не нашла. А тут подруга: "Мол ходила, сделала лазерную эпиляцию".
  • 14.09.2018 - 12:30
    Помогло моему ребенку
    Мы проходили 2 курса микротоковой рефлексотерапии в Екатеринбургском Реацентре. Ребенку 4 года, диагноз РЦОН - умеренная задержка психического развития с сенсомоторной алалией, ОНР 2 уровня, СДВГ. Ребенок родился доношенный, 8-9 баллов Апгар.
  • 08.04.2020 - 09:44
    Приятная процедура, ощутимый результат
    Неожиданным образом я попала в этот центр, самостоятельно целенаправленно не искала центры такой специфики, просто мне позвонили на телефон, на мой номер мобильного вечером, какая-то девушка, голос приятный, но уговоры о посещении центра были не совсем приемлемы для этого звонка, тем не менее, я…
  • 04.05.2019 - 20:54
    Я познакомилась с одним из самых прогрессивных медучреждений страны
    В Центр экстренной и радиационной медицины им. Никифорова МЧС России, в г. Санкт-Петербурге, я оказалась волею случая.Это - огромный комплекс из нескольких зданий, очень внушительно выглядящий со всех сторон.
  • 02.10.2019 - 10:18
    Спасибо огромное сотрудникам, которые уделяли мне свое внимание и заботу.
    Я росла упитанным ребёнком и всегда имела лишний вес. Это не помешало мне выйти замуж и благополучно прожить в браке 15 лет. А потом муж сказал, что полюбил другую и ушел. Она была раза в два стройнее меня. На нервной почве я похудела на 15 кг и встретила своего второго мужа.
  • 01.03.2020 - 08:21
    Результат на лицо, но процедур нужно много.
    "К лету нужно готовится заранее" - слоган всех центров фото- и лазерной эпиляции. И не зря. Только готовится желательно начинать с предыдущего лета, так как весь курс рассчитан на 8-12 процедур, разрыв между которыми составляет 1-1,5 месяца. У нас в городе много объявлений развешано о фотоэпиляции.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 20.07.2020 - 21:05
    Подробный фото-отчет о комбинированной чистке лица на косметике Holy Land.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Красивый интерьер. Адекватные цены на процедуры. Широкий спект услуг. Высокая квалификация у косметологов. Технологическое оборудование последнего поколения. Соблюдение санитарных норм. Вежливый персонал. Профессиональная косметика.   Адрес.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 24.09.2020 - 12:31
    Большая территория. Светлые комфортные залы. Необъятный ассортимент, много акций, распродажи, адекватные цены при очень хорошем качестве и виде товара (сумки, кошельки, обувь, ремни), всё это о сети магазинов ССС .
    Впервые мы с семьей обнаружили магазин ССС в своем городе (Киев, Украина) в 2017 году.. В Киеве сеть представлена в двух торговых центрах - ТРЦ DreamTown и ТРЦ Lavina . А по Украине в общем, сеть есть в Днепропетровске, Луцке, Ивано-Франковске, Львов, Ровно, Тернополь, Черкассы и Чернигов.
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 02.09.2020 - 14:03
    Сочи. Красная поляна. Где поесть?)))
    Всем привет! В настоящее время люди пересмотрели своё отношение к столовым, поскольку представители общепитовского бизнеса (и иные представители, имеющие прямое отношение к процессу) пересмотрели свой подход к организации этих заведений.
  • 10.08.2020 - 06:32
    Роды в НИИ им. Отта. Можно ли туда попасть по желанию и бесплатно. Отношение персонала. Обзор дородового, родильного и послеродового отделений.
    Одним из самых важных моментов в жизни женщины является выбор роддома. У меня в городе их около 10. И в этом заключалась большая проблема: нужно было прочитать все отзывы, выделить плюсы и минусы, подобрать подходящего врача, съездить посмотреть условия и заключить договор.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.
  • 16.07.2020 - 17:11
    Никому не платила, ни с кем не договаривалась. Пишу всю правду о рязанском ПЦ
    Добрый день, дорогие читатели! Давно меня не было на сайте, но у меня есть уважительная причина: ходила за дочкой в Перинатальный центр.   А теперь я готова написать свой отзыв и поделиться впечатлениями от данного учреждения.
  • 07.08.2020 - 18:38
    80 000 рублей - цена последствий моего лечения в этом заведении.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ЦНИИС и ЧХЛ. Расшифровывается название этого места как Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Когда-то я лечила зубы в этом заведении, и очень сильно пожалела об этом. Почему пожалела - все расскажу и покажу.