Опубликовано 24 Июль, 2020 - 17:50

Лучшая клиника в Санкт-Петербурге. Цена = качество Только к ним, за всеми процедурами. Приветливый персонал. Профессионалы своего дела. Чисто, миленькая атмосфера. Я была на всех процедурах в этом замечательном салоне и осталась довольна. Может быть, конечно, есть салон с более дешёвыми услугами на свои процедуры, но моё мнение лучше не ставить эксперименты над своим здоровьем и красотой, а сходить в Лазерный доктор, где работают исключительно и только квалифицированные специалисты, мастера своего дела ориентированы на клиента

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Внимательный персонал
  • Все стерильно
  • Не больно
  • Не навязывают лишние процедуры
  • Недорого
  • Опытные и компетентные врачи
  • Хорошая атмосфера
  • Чисто, уютно
  • Эффективно
  • Эффективные процедуры
Недостатки
  • Оплата только наличными
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 16.08.2018
    Как известно, многим из нас не безразлично, как мы выглядим внешне. Большинство женщин и девушек с возрастом всё чаще начинают смотреться в зеркало и трепетнее подходить к выбору врача-косметолога, а также подбору ухаживающих средств и процедур для лица и тела.
  • 31.03.2020
    Так или иначе возраст берет свое и лицо медленно, но верно подвергаясь силе гравитации ползет вниз. Но желание выглядеть "как раньше" берет свое и я начала подыскивать процедуры. которые мне помогут справиться с поставленной целью.
  • 26.07.2020
    Хожу в сеть данных клиник регулярно, всегда приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Сервис на высоте, есть с чем сравнить. Цены очень лояльные. Почти полностью избавилась от нежелательных волос в области подмышек, чему безмерно рада) нравится, что сеть по всему городу, очень удобно.
  • 11.07.2020
    О процедуре лазерной эпиляции ходят самые разнообразные легенды и мифы. Но, как говорится, — «Не проверишь — не поверишь»…Вначале кратко расскажу вам о достоинствах и недостатках процедуры лазерной эпиляции алесандритовым лазером:— Достоинства: дает видимый длительный эффект, неинвазивная…
  • 06.12.2014 - 00:39
    Наш с 3-х летней дочкой опыт пирсинга ушек .Отличное отношение к клиентам!
    Так получилось,что в свои3 с половиной года моя доча пошла прокалывать ушки уже во второй раз. В первый раз в ближайшей парикмахерской сомнительный мастер напортачила и проколы получились очень заметно разными- один буквально на миллиметра 4 дальше, чем нужно. Но теперь о приятном.
  • 12.01.2013 - 20:59
    Есть плюсы и минусы, но что важнее...Делала тут лазерную эпиляцию, восковую эпиляцию и УЗ чистку.
    Сеть салонов лазерной эпиляции Люменис одна из самых популярных в Киеве. Я, когда еще только собиралась делать эпиляцию, и изучала «рынок» (2011 год), отметила этот салон. Но меня смущало то, что он сильно раскрученный, а значит, клиентов там уйма. Нашла другой салон Med-Art Clinic , и пошла туда.
  • 27.04.2018 - 10:59
    Не оправданные ожидания, суд, клевета и другие разочарования!
    Не рекомендую данную клинику! Всё началось с того, что летом 2017 года, меня угораздило обратиться туда для проведения биоревитализации. Выслушав мои пожелания, врач посоветовала мне препарат Filorga M-HA 18 , который по её словам, должен был помочь мне в решении волнующих меня вопросов.
  • 10.09.2018 - 10:32
    Боль! Ожоги! Волдыри!
    7.09.2018 прошла в салоне Люменис (м. Пушкинская) процедуру лазерной эпиляции ног. До начала процедуры дали подписать мне два документа: анкета пациента и "для ознайомлення" с процедурой, чем по их мнению они обезопасили себя но не пациента!!
  • 14.09.2018 - 12:30
    Помогло моему ребенку
    Мы проходили 2 курса микротоковой рефлексотерапии в Екатеринбургском Реацентре. Ребенку 4 года, диагноз РЦОН - умеренная задержка психического развития с сенсомоторной алалией, ОНР 2 уровня, СДВГ. Ребенок родился доношенный, 8-9 баллов Апгар.
  • 27.01.2021 - 17:22
    Мое отношение к отечественной медицине кардинально изменилось когда я попала во ВЦЭРМ им. Никифорова МЧС России: доктора здесь не надеятся на чудо, а действительно лечат самыми современными методами применяя самую передовую медицинскую технику.
    Всем здравствуйте! Весной 2018, когда меня сильно мучила боль в шее, спине, а как следствие проявлялась и головная боль, я прошла диагностику МРТ. Рентгенолог, делавшая заключение объяснила мне, что у меня выявлено аж 2 грыжи в шейном отделе, и по ее мнению одна из них с большой долей вероятности…
  • 02.10.2019 - 10:18
    Спасибо огромное сотрудникам, которые уделяли мне свое внимание и заботу.
    Я росла упитанным ребёнком и всегда имела лишний вес. Это не помешало мне выйти замуж и благополучно прожить в браке 15 лет. А потом муж сказал, что полюбил другую и ушел. Она была раза в два стройнее меня. На нервной почве я похудела на 15 кг и встретила своего второго мужа.
  • 01.03.2020 - 08:21
    Результат на лицо, но процедур нужно много.
    "К лету нужно готовится заранее" - слоган всех центров фото- и лазерной эпиляции. И не зря. Только готовится желательно начинать с предыдущего лета, так как весь курс рассчитан на 8-12 процедур, разрыв между которыми составляет 1-1,5 месяца. У нас в городе много объявлений развешано о фотоэпиляции.
  • 13.07.2021 - 12:52
    Новая я. История о преображении, которое изменила всю мою жизнь. Отзыв по прошествии года
    Давно думала над ринопластикой. Во-первых, у меня искривление перегородки с детства, поэтому нос плохо дышал, кислорода поступало меньше, чем нужно и это, конечно приводило к проблемам со здоровьем в том числе. Кроме того мне эстетически не нравилась форма: горбинка на спинке и раздвоенный кончик.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • Давно хотела начать ходить и не зря - эффект уже после первой процедуры! Боялась боли, но на деле это совсем не страшно.
    Привет! Я сама по себе светлая и проблема оволосения меня не мучает, я могу ходить неделю, забыв, что такое бритва. Но вот с зоны бикини я давно мечтаю удалить волосы навсегда и, наконец-то, я решилась, выбрав для этой цели сеть салонов лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
  • В последнее время покупаю в этом магазине только во время скидок. Косметика по 89 рублей. Главная недоработка сети РИВ ГОШ.
    Доброго дня вам, дорогие читатели! Хочу рассказать о всем известной сети магазинов РИВ ГОШ , о плюсах, минусах и главной недоработке этой сети. Первый магазин этой сети открыт в декабре 1995 года, ну а сейчас этих магазинов несколько сотен. В магазинах РИВ ГОШ большой выбор косметики.
  • 23.06.2021 - 11:21
    Исколотые вены, запущенная желтуха у ребёнка...
    Всем привет Хотелось бы начать с небольшой предыстории. В 39,1 неделю своей беременности я пошла на очередной плановый приём в женскую консультацию. Так как после 30-ой недели каждый раз перед приёмом нужно делать КТГ, то пошла я первым делом туда.
  • 04.07.2021 - 12:50
    Реальная помощь в поиске работы и профессиональном развитии
    С конца 2020 года начал подыскивать себе новую работу, поскольку настоящая перестала отвечать требованиям по зарплате и по условиям. Кризис кризисом, но работать за троих, а получать очень средний доход одной штатной единицы перестало быть интересным.
  • 22.07.2021 - 16:32
    В этой больнице Вас никто бесплатно лечить не будет, а если и будут, то поставят страшный диагноз - "Рак"...
    Доброго времени суток!Попадание по скорой в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. Мещанинова - это самое самое страшное, что мне пришлось пережить за всю жизнь .
  • 27.07.2021 - 19:22
    Так ли хороши Ёбидоёби, как их маркетинг? Уфа, пробуем. 😌
    Интересная, смешная, шокирующая контекстная реклама - меня подкупила. И я сказала приложение ЁбиДоёби.. Оформили с подружками заказ к 21:00, и ровно в 21:00 вежливый курьер принёс заветный пакет, с интригующей подписью   Выбирая сет, видела много смешных названий- по типу «КуниЛи» И так далее, но…
  • 22.05.2021 - 06:12
    Один раз - сойдет для нас. Пицца из школьной столовой.
    Всем привет-привет. Пиццу "Ташир" я пробовала давно (лет 7-8 назад) и, конечно, ее вкус подзабылся совсем. Вчера был тот случай, когда готовить лень (а сначала еще и закупиться продуктами надо), а кушать хочется всегда. Да и реклама в инете постоянно попадалась.
  • 24.05.2021 - 12:13
    «Бионика»: лазерное удаление милиумов и новообразований под глазами и на лице.
    «Бионика» - сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге. Посещала тот, что расположен у станции метро «Озерки». Расположение удобное метро в пешей доступности и есть бесплатная и большая автостоянка у магазина «Окей». Клиника: Помещение компактное, кабинеты светлые и чистые.