Опубликовано 24 Июль, 2020 - 17:50

Лучшая клиника в Санкт-Петербурге. Цена = качество Только к ним, за всеми процедурами. Приветливый персонал. Профессионалы своего дела. Чисто, миленькая атмосфера. Я была на всех процедурах в этом замечательном салоне и осталась довольна. Может быть, конечно, есть салон с более дешёвыми услугами на свои процедуры, но моё мнение лучше не ставить эксперименты над своим здоровьем и красотой, а сходить в Лазерный доктор, где работают исключительно и только квалифицированные специалисты, мастера своего дела ориентированы на клиента

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Внимательный персонал
  • Все стерильно
  • Не больно
  • Не навязывают лишние процедуры
  • Недорого
  • Опытные и компетентные врачи
  • Хорошая атмосфера
  • Чисто, уютно
  • Эффективно
  • Эффективные процедуры
Недостатки
  • Оплата только наличными
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • Несколько лет назад сделала татуировку на руке в районе предплечья, через какое-то время решила свести, долго искала подходящую клинику, где это можно качественно и недорого сделать. Остановилась на Лазерном докторе (клиника на Братиславской), отзывы хорошие и люди были довольны результатом.
  • 25.03.2019
    Хорошая клиника, я проходила курс ухода за лицом. У меня жирная кожа, имеются воспаления. Поэтому сперва я записалась на консультацию к специалисту, а после уже ходила на карбоновый пилинг для лица и уходовые процедуры.
  • 26.07.2020
    Хожу в сеть данных клиник регулярно, всегда приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Сервис на высоте, есть с чем сравнить. Цены очень лояльные. Почти полностью избавилась от нежелательных волос в области подмышек, чему безмерно рада) нравится, что сеть по всему городу, очень удобно.
  • 11.07.2020
    О процедуре лазерной эпиляции ходят самые разнообразные легенды и мифы. Но, как говорится, — «Не проверишь — не поверишь»…Вначале кратко расскажу вам о достоинствах и недостатках процедуры лазерной эпиляции алесандритовым лазером:— Достоинства: дает видимый длительный эффект, неинвазивная…
  • 06.12.2014 - 00:39
    Наш с 3-х летней дочкой опыт пирсинга ушек .Отличное отношение к клиентам!
    Так получилось,что в свои3 с половиной года моя доча пошла прокалывать ушки уже во второй раз. В первый раз в ближайшей парикмахерской сомнительный мастер напортачила и проколы получились очень заметно разными- один буквально на миллиметра 4 дальше, чем нужно. Но теперь о приятном.
  • 12.01.2013 - 20:59
    Есть плюсы и минусы, но что важнее...Делала тут лазерную эпиляцию, восковую эпиляцию и УЗ чистку.
    Сеть салонов лазерной эпиляции Люменис одна из самых популярных в Киеве. Я, когда еще только собиралась делать эпиляцию, и изучала «рынок» (2011 год), отметила этот салон. Но меня смущало то, что он сильно раскрученный, а значит, клиентов там уйма. Нашла другой салон Med-Art Clinic , и пошла туда.
  • 27.04.2018 - 10:59
    Не оправданные ожидания, суд, клевета и другие разочарования!
    Не рекомендую данную клинику! Всё началось с того, что летом 2017 года, меня угораздило обратиться туда для проведения биоревитализации. Выслушав мои пожелания, врач посоветовала мне препарат Filorga M-HA 18 , который по её словам, должен был помочь мне в решении волнующих меня вопросов.
  • 28.08.2021 - 20:48
    Низкоквалифицированный персонал, как следствие - ожоги и рубцы на коже
    Лазерную эпиляцию делаю не первый год, и, если бы этот отзыв был посвящен исключительно данной процедуре, то оценка была бы 4,8 из 5. Практически непреходящее ощущение постоянной гладкости после прохождения полного курса!
  • 14.09.2018 - 12:30
    Помогло моему ребенку
    Мы проходили 2 курса микротоковой рефлексотерапии в Екатеринбургском Реацентре. Ребенку 4 года, диагноз РЦОН - умеренная задержка психического развития с сенсомоторной алалией, ОНР 2 уровня, СДВГ. Ребенок родился доношенный, 8-9 баллов Апгар.
  • 30.03.2021 - 11:16
    Платная операция в клинике МЧС. О ценах, условиях, результатах. Клиника МЧС отделение №6.
    Приветствую! Болеть - это плохо, но хуже, когда ты не знаешь чем именно ты болен. Ходишь от кабинета к кабинету, и думаешь, а не пойти ли сразу к психиатру, пусть мою голову лучше полечат, может дело не в теле, а в психике.
  • 02.10.2019 - 10:18
    Спасибо огромное сотрудникам, которые уделяли мне свое внимание и заботу.
    Я росла упитанным ребёнком и всегда имела лишний вес. Это не помешало мне выйти замуж и благополучно прожить в браке 15 лет. А потом муж сказал, что полюбил другую и ушел. Она была раза в два стройнее меня. На нервной почве я похудела на 15 кг и встретила своего второго мужа.
  • 01.03.2020 - 08:21
    Результат на лицо, но процедур нужно много.
    "К лету нужно готовится заранее" - слоган всех центров фото- и лазерной эпиляции. И не зря. Только готовится желательно начинать с предыдущего лета, так как весь курс рассчитан на 8-12 процедур, разрыв между которыми составляет 1-1,5 месяца. У нас в городе много объявлений развешано о фотоэпиляции.
  • 13.07.2021 - 12:52
    Новая я. История о преображении, которое изменила всю мою жизнь. Отзыв по прошествии года
    Давно думала над ринопластикой. Во-первых, у меня искривление перегородки с детства, поэтому нос плохо дышал, кислорода поступало меньше, чем нужно и это, конечно приводило к проблемам со здоровьем в том числе. Кроме того мне эстетически не нравилась форма: горбинка на спинке и раздвоенный кончик.
  • 18.06.2022 - 12:06
    Бывала в разных студиях эпиляции и могу сравнить! Расскажу, какие ощущения от гибридного лазера, и какой я получила эффект. Лазер - это не больно! Хожу на эпиляцию в студию лазерной эпиляции, принадлежащую крупной международной сети!
    Впервые я побывала на лазерной эпиляции примерно полтора года назад. О лазере я думала давно, но в то время, когда проблема удаления волос стояла для меня особенно остро, цены в городе были заоблачными, а я была бедной студенткой.
  • 25.05.2022 - 07:19
    🙌 Подробный отзыв о процедуре лазерной эпиляции в "Подружках". Как это работает, как подготовиться и чего делать точно не стоит? + фото ДО/ПОСЛЕ
    Привет! О полном избавлении от волос на теле я грезила лет с 16. В то время я слышала только о фотоэпиляторе, который, кстати, всё же купила в 2018 году . Но, не получив должного результата после трёх лет, стала искать и рассматривать другие варианты.
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 06.03.2022 - 19:14
    Вкусные роллы, отменный юмор, но с сервисом бывает случаются полные ёбидоёби.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить Доставке суши и роллов ЁбиДоёби. Про данную доставку я узнала как раз на айреке ещё задолго до того момента, когда она появилась и в нашем городе.
  • 13.02.2022 - 00:53
    Впечатления после пробной процедуры только положительные, буду смотреть результат процедуры удаления купероза
    Привет! Несколько лет назад отметила у себя красноту на щеках, немного понаблюдав и проанализировав, пришла к тому, что это купероз. Изучение вопроса показало, что сама я с ним не справлюсь, крема и прочая чушь не работает, нужно только лазерное удаление.
  • 24.07.2022 - 00:35
    Отвратительно
    Я больше года шла к тому. чтобы написать этот отзыв. Чтобы пережить тот кошмар. Этот роддом отвратителен. Рожала я там по прописке. И отзывы знакомых были хорошие. Правда, до его реконструкции. Пара слов о моей беременности. Все было хорошо, даже очень. Никакого токсикоза, ничего вообще.
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 28.07.2022 - 18:21
    На выписке я рыдала, просто сдали нервы. Мне очень не понравилось послеродовое.
    Здравствуйте!   Если честно я не планировала писать о родах и роддоме где рожала, но после выписки поняла, что напишу. В связи с тем, что я не планировала писать у меня нет фотографий роддома. Для меня роды были диким стрессом, если честно.
  • 21.02.2022 - 02:27
    -40 тыс грн/110 тыс руб за 3 дня👋🏻 Можно простить мебель «как с помойки» и еду в том же духе,но не врачебную халатность❌Когда врач то ли забыл, то ли плевать хотел на профилактику тромботических осложнений, а мы до сих пор думаем оно это было или не оно
    Мало кто задумывается о важности суставов и связок пока что-то не начинает болеть. И далеко не всегда это случается в старости. Иногда достаточно всего одного неудачного движения, чтобы оказаться на пути к инвалидности. Такая беда приключилась с моим мужем в 17 лет, 10 лет назад.   А причём тут я?
  • 30.03.2022 - 21:09
    Впечатление двоякое - есть плюсы и серьезные минусы. Как сэкономить деньги!
    Однажды я столкнулась с заболеванием щитовидной железы ДТЗ. Диагноз мне поставили в поликлинике на основании симптомов, анализов и узи. Но я решила послушать второе мнение более узких специалистов и пошла в нии, специализирующийся в области эндокринологии - ЭНЦ на ул. Дмитрия Ульянова.