Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 15:27

В сентябре я впервые посетила клинику лазерной эпиляции Миссис Лазер и уже сходила на 5 процедур, так что теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Где находится?

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 20. Я доезжала до метро "Площадь Восстания" и шла пешком около 10-15 минут, либо доезжала на такси от своего дома. Центр города, прогуляться приятно.

Сколько стоит?

На каждую зону она своя, у меня был абонемент "глубокое бикини + подмышки + голени", 5 сеансов - 19200. Одна такая комплексная процедура без абонемента стоит 4800 рублей. Конечно, с абонементом намного дешевле, экономия 20 процентов. Полный прайс есть в инстаграме, группе ВКонтакте и на сайте клиники.

Что это вообще такое?

Лазерная эпиляция — это метод радикального удаления волос, с разрушением волосяных фолликулов при помощи лазерного излучения (свет с одной длиной волны с высокой направленностью и большой плотностью энергии).

Есть противопоказания (о них тоже есть посты в инстаграме клиники), так что будьте внимательны.

Описание.

При входе я сразу увидела ресепшн. Немного волновалась, так как такую процедуру я делала в первый раз, но меня мило встретили, предложили кофе, конфетки, кексик. В общем, сервис с самого начала супер (все 5 раз предлагали кофе до и после процедуры с собой, я впервые такое вижу).

Ресепшн клиники

Кофе предлагают с разными сиропами и в красивых брендированных стаканах "с собой".

Вся клиника выполнена в бело-бирюзово-розовых цветах, очень стильно выглядит. КРасивые мягкие диваны, яркие стены, аж пофотографироваться захотелось))

Также в первые мои посещения был вот такой просторный детский уголок.

Но сейчас большой поток клиентов, так что на его месте строят ещё один кабинет. Уголок перенесли, остался стульчик и игрушки (хотя я считаю, что лучше на такие процедуры приходить без сопровождения, но это выбор каждого).

Место ожидания

Я обычно прихожу в клинику на пару минут раньше, врачи всегда принимают вовремя, долго ждать никогда не приходилось.

Кабинет уютный, спокойный. Удобная кушетка, современный диодный лазер с очень мощной системой охлаждения.

Аппарат

Кабинет

Также в кабинете есть раковина, везде чисто, всё прям новенькое и сохраняет такой вид уже полгода!

Врачи.

На данный момент я сходила на 5 процедур к двум разным врачам - Лесе и Анисе. Обе профессионалы своего дела, в этом я могу вас уверить. Также сообщаю, что у всех врачей клиники есть медицинское образование.

В первый раз ходила к Лесе. Она знала, что я в первый раз присутствую на лазерной эпиляции, так что рассказывала и показывала мне каждый свой шаг, всё объясняла, интересовалась, комфортно ли мне и прочее.

Аниса также разговорчивая, очень позитивная девушка.

Весь комплекс оба мастера делают быстро, 20-30 минут (точно не засекала, но надоесть не успевает).

Аппарат с отличной системой охлаждения. Каждую процедуру мощность нарастает, но боли нет (а эффект шикарный, между прочим! Девушки всегда спросят, комфортны ли ощущения, всё ли хорошо и т.д.

Сама процедура.

За день или в день процедуры волосы надо сбрить. Ни шугаринг, ни воск, только бритва.

Приходим, раздеваемся (при моем комплексе я оставалась в лифчике и носках), а дальше всё сделает врач. Дают специальные защитные очки, мажут гелем (как на УЗИ) и проводят процедуру.

Всё очень быстро, комфортно (единственное, гель холодный, но это мелочь), а главное эффективно.

Ощущения - не боль. Просто иногда то ли немного горячо, то ли холодно. Организм даже не успевает сообразить, так что уверяю - боли нет, я та ещё трусиха, но даже мне всё норм))

Результат.

Ну и самое интересное. Чтоб не быть голословной, выкладываю коллаж (но в цитате, для особо слабонервных).

На фото зона бикини (на мой взгляд, самая показательная для фото зона, старалась сделать маскимально эстетичные фотографии).

Первое фото - до процедуры (специально не брилась несколько дней, чтоб было наглядно).

Второе фото - после 3ей процедуры, тоже не брилась несколько дней (после лазера ещё и волосы растут очень медленно, кстати.

Для меня это ВАУ-эффект! С каждой процедурой волос всё меньше (единственное, после четвёртой у меня был скачок роста, это абсолютно нормально и проходит, об этом врачи предупреждают.

Плюсы:

• отличный сервис;
  • очень приятный интерьер;
  • процедуру делают врачи с медицинским образованием (это важно!);
  • шикарный эффект.

Минусы )исключительно лазерной эпиляции, для меня, у клиники минусов не нашла).

• для достижения эффекта обязательно нужен курс;
  • приличные финансовые вложения.

Итог.

Я рекомендую клинику Миссис Лазер, советую туда сходить всем своим подругам (вот, даже мама моя скоро пойдет, очень уж я расхвалила эффект от лазерной эпиляции)).

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Negroniрекомендует