Опубликовано 10 Май, 2014 - 19:22

С продукцией Хель знаком давно,очень большое количество препаратов,а самое главное,что все они не имеют химии в своем составе и действительно хорошо дают лечебный эффект.Препарат Цель-Т знал раньше только в уколах,покупал и принимал для лечения суставов,нравился,но в Украине было много подделки на препарат и лицензию производитель не дал,теперь приходится заказывать препараты непосредственно с Германии.Врачи поставили диагноз-распространеннный остеохондроз позвоночника и артрит коленных суставов.Знакомый врач порекомендовал лечиться именно хелевской гомеопатией,комплексно и назначил мне препарат для внутри-мышечного применения Дискус композитум и мазь Цель-Т.Все обошлось мне в 300 гривен,мазь около сотни за тубус,думал сперва это дорого как для мази,но сейчас утверждаю,что она того стоит.Вобщем на протяжении 10-ти дней я проколол препарат и одновременно 2-3 раза в день применял мазь,натирали мне спину и сам растирал колени.Боль утихла и стало легче уже после третьего дня приема,а под конец лечения я вобще не чувствовал боли в спине и суставах.Понимаете,если б помогли уколы,то б суставы болели,а так и спина и колени прошли.Думаю,что именно мазь дала такой потрясающий лечебный эффект.Отзыв оставляю положительный,лечебный эффект есть,хотелось бы только чтоб было дешевле или точнее сказать доступнее в продаже.

Достоинства
  • Помогает
СемДокрекомендует