Опубликовано 3 Январь, 2024 - 15:57

несколько раз
    1100 руб

Этот год выдался для меня необычайно богатым на корпоративы. И так уж получилось, что мне даже не понадобилось покупать для них новые платья - накопилось несколько невыгулянных, и я решила встретить Новый Год в них. Но как же без этой приятной предпраздничной подготовки? Я решила, что в таком случае, порадую себя хотя бы каким-то новым красивым украшением. Платье, которое я собиралась надеть, было максимально лаконичным. Поэтому, на контрасте, я хотела подобрать к нему что-то максимально эффектное. И нашла то, что хотела - Чокер из страз от бренда IamDi.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

название: Чокер из страз

бренд: IamDi

страна: Россия

где купить: ИМ Вайлдберрис (прямая ссылка)

цена: 1315 руб

УПАКОВКА

Чокер пришел приятно упакованный. Очень переживала, что придет что-то не то или в плохом состоянии - судя по отзывам на ВБ такое случается. Но нет, мне повезло. Коробка красивая, из глянцевого картона, с мраморным рисунком. Картон правда тонковат и когда попал в руки к дочери, она с ним легко по-варварски расправилась Sad Так что, на фотках уже потрепанная.

Чокер IamDI Из страз

С обратной стороны стикер с краткой информацией.

Чокер IamDI Из страз

Внутри - милый мешочек из черной органзы, в котором лежит само украшение. Красиво. Можно даже на подарок взять.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, РАЗМЕР

Ожерелье...ну двойственное у меня к нему отношение. С одной стороны всегда считала, что вот такие большие стразы, выглядят грубо и безвкусно. Но блин. В этом случае они смотрятся очень эффектно, с этим не поспоришь. Дешево вроде не выглядит.

Чокер IamDI Из страз

Большие, по 0,8 мм, сверкающие. При электрическом освещении просто нереальное зрелище. Все на месте, лапки не торчат, все целое.

Чокер IamDI Из страз
Чокер из двух рядов страз идет почти на всю шею. У меня шея тонкая, 32,5 см. А чокер минимально на 34 см, из-за этого, под своей тяжестью чуть-чуть провисает верхний ряд. Но терпимо. Совсем вплотную наверное душил бы.
Чокер IamDI Из страз

Центральные ряды зафиксированы между собой.

Чокер IamDI Из страз

Застежка - карабин. И цепи для регулировки.

Чокер IamDI Из страз

Галстучек довольно длинный, мне только не нравится, что он резко обрывается - лучше б капелькой заканчивался.

В целом, впечатление положительное, все целое, все вроде бы добротное. Конечно, обращаться с такой вещью нужно аккуратно, стараться не допускать перегибов, не давать в руки маленьким вандалам Laughing out loud

ЧОКЕР В ДЕЛЕ

Как я и думала, с черным платьем чокер выглядел очень эффектно. Броский, сверкающий, играющий на свету. Полностью комфортный - не душил, не был тяжелым, не цеплялся за волосы. Я про него вообще забывала, не так как некоторые украшения, которые приходится постоянно поправлять.

Чокер IamDI Из страз

Внимание на себя естественно обращал, получила на вечере несколько комплиментов ему и вопросов, где я его купила.

Чокер IamDI Из страз

Так он мне понравился, что решила я его потом надеть и на другом вечере, с другим платьем, тоже черным.

Чокер IamDI Из страз
В первом случае заправляла галстук внутрь, в декольте, во втором - наружу. И так, и эдак понравился. Красиво смотрится. Ну и отлично пережил сумасшедшие праздники и бешеные танцы до глубокой ночи.

ИТОГИ

достоинства:

• красивая упаковка
  • эффектный
  • размер регулируется
  • легкий

недостатки:

• немного провисает верхний ряд

ВЫВОД

С чокером я не промахнулась. Для моего платья это идеальное украшение, которое сделало образ эффектным и броским. Достаточно неплохо собрано, обращает на себя внимание. Изящным его не назовешь, но зато внимание притягивает 100%

Рекомендую!

Достоинства
  • Хорошо сделан
  • Эффектный
Alenasteel26рекомендует
03.01.2024
Ух, красота. Броско, блестит, как раз то, что надо для новогодних праздников
03.01.2024
Красивое украшение, прям праздничное))
Очень эффектно! Love
03.01.2024
Ну а камни там стекляшки обычные или какое то сверкание все же есть?
03.01.2024
У меня был почти такой, покупала не дешево. К сожалению, быстро потемнел. Не помню из сего он был изготовлен. Надо было, носить его, наверное , не на теле, а на одежде.
03.01.2024
очень красиво выглядит чокер Love очень здорово украсил платье и подошел к образу Shy