Опубликовано 30 Июль, 2021 - 15:39

Я не со вру, если скажу, что очень люблю магазин «Метро». Очень полюбился мне это магазин, ещё очень давно. За его сроки хранения, чистоту, разнообразие товаров и многое другое. Попросила мужа купить мне сыр, пользуюсь им часто, ребёнок ест только в расплавленном виде его, на бутербродах и тд, а вот мы по всякому. Решила я его добавить в рулетики из ветчины, какие же вкусные они подучились. Делюсь с вами своей находкой и рецептом.
Рецепт:

Сыр Le Superbe полутвердый Швейцарский Switzerland Swiss

Ветчина, сыр, чеснок, зелень по вкусу и соль. Добавляем майонез или сметану и закручиваем рулетики. Можно есть сразу.

Сыр Le Superbe полутвердый Швейцарский Switzerland Swiss

Легкий, быстрый, но в тоже время очень вкусный рецепт проверенный годами. Для разнообразия люблю готовить такую закуску. А ещё можно порезать помидорки, и сверху выложить эту же начинку, получается тоже очень вкусно.
Ветчину купила в «Евроспаре». Раньше ее можно было купить на каждом углу, а теперь нет. В «Метро» магазине она тоже есть, только там она продаётся большими кусками.
Теперь о сыре.

Сыр герметично упакован. Сдержанный стиль. На обратной стороне вся необходимая информация на русском языке.
Сыр Le Superbe полутвердый Швейцарский Switzerland Swiss

Сам сыр полутвёрдый, с дырочками, как мааздам. Даже вкус не много схож, хотя я не очень его люблю, но этот сыр нежнее и вкуснее. Когда его пробуешь кажется присутствует небольшая горчинка, она только в начале, потом когда уже начинаешь его есть остаётся очень вкусное послевкусие, горчинка совсем не ощущается. А самое главное, он не пересоленный. Сыр отлично и плавно режется, при наличии острого ножа. Вкусно с бутербродами, с белым виноградом и грецким орехом, в пицце, в салатах, а теперь ещё и в закусках. А аромат нежный, молочный.

Основная информация:

Место покупки: магазин «Метро»

Стоимость: за 1- кг 2072 рубля.
Производитель: Швейцария.

Объем: 999 грамм.
Срок годности: 6 месяцев.

коровье молоко, микробиальные культуры, соль пищевая, натуральный сычужный фермент

Состав хороший, нет запрещенных продуктов.
Вывод:

У меня такой кусок расходуется за неделю, мы очень любим сыры. Продается и в маленьких упаковках.
массовая доля жира в сухом веществе 49%

Нежный сливочный вкус, сам сыр упругий. Хороший вариант импортного сыра по приемлемой цене.

Сыр Le Superbe полутвердый Швейцарский Switzerland Swiss

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Вкусный
  • Состав
  • Хороший вариант импортного сыра по приемлемой цене
  • Хорошо режется
Недостатки
  • А в общем их нет)
Sabrina..рекомендует
30.07.2021
Моя самая любимая фирма сыра!
Советую еще их сыры Jura Montagne, Diabolo Gourmet, Fior Delle Alpi и вроде Шато Хайтенрид тоже их. Каждый сыр- просто шедевр!
Спасибо Вам! обязательно попробую Smile
Слюнки потекли...
Угощайтесь )
Супер
🌞
31.07.2021
Я люблю всё такое
02.08.2021
Сыры моя слабость! Этот обожаю!