Опубликовано 19 Август, 2017 - 20:16

Добрый день, забредший ко мне на огонёк читатель! Сегодня я хочу поделиться своим неудачным опытом - покупкой шоколадки Dove с изюмом и фундуком.

Когда меня в очередной раз замучили абитуриенты из разных уголков нашей (и не только) родины, я решила, что мне просто необходимо что-то, снимающее стресс. А что может снять его лучше хорошей шоколадки? Поэтому я зарулила в ближайшую "Пятерочку" и решила побаловать себя именно Dove'ом - благо цена по акции позволяла.

Начнем с таких прозаических вещей, как состав, калорийность, производитель и срок годности:

А вот как выглядит предмет отзыва в обертке:

Так и хочется нырнуть в эти шоколадные волны и не возвращаться оттуда!

Без обертки шоколадка выглядит еще более многообещающе:

Присмотритесь к этим ровным гладким блестящим квадратикам! Это просто великолепно! Сзади вид еще лучше:

Правда, сразу возникает вопрос - почему производитель сосредоточил весь изюм в одном месте?

А как аппетитно выглядит шоколадка, которую разломали на кусочки!

В общем, казалось бы, прекрасная сказка - ешь да радуйся! Однако, не всё так радужно, как кажется на фото.

Пройдемся по минусам:

• запах, а точнее - отсутствие запаха. Когда я развернула шоколадку, запах я не почувствовала вообще. Совсем. Позже он появился, но совсем слабенький;
  • вкус. Как по мне - пластилин пластилином. Во рту не тает, а превращается в непонятную массу, навевающую двусмысленные ассоциации;
  • цена. Без акции она не просто кусается, а ест тебя живьем.

Вывод:

Шоколадка внешне безумно красивая, фотогеничная. Но поймите меня правильно, я отдаю деньги не за красивую картинку - их я в Гугле вон кучу найду. Я хочу неповторимый шоколадный запах, ощущение таяния на языке, нежные орешки и сладкий изюм. Как мне кажется, вот эта шоколадка, безо всяких громких слов гораздо вкуснее и дешевле. Я не могу сказать,что шоколадом я избалована, но молочный шоколад Dove с изюмом и фундуком я вам не рекомендую.

Endeavour_94не рекомендует
20.08.2017
А мне очень нравится этот шоколад. Нежный очень
20.08.2017
Возможно,у моей со сроком годности проблемы были - к концу подходил. Тем не менее,не впечатлил