Опубликовано 16 Январь, 2024 - 22:57

Всем привет.

Я люблю и ношу длинные волосы, и они в свою очередь, требуют постоянный и тщательный уход, чтобы не выглядеть метровой мочалкой. Перед самым новым годом, 30.12.2023 я отрезала около 20 см кончиков - это были откровенно иссеченные и поврежденные волосы, плюс именно на этой длине густота волос начинала уменьшаться, особенно это было заметно в косах. Поэтому я без сожаления резанула. Была длина 80 см - осталось 60см, но зато каких! Густой и плотный срез, сразу густота стала видна невооруженным глазом и на удивление, волосы стали тяжелее, хотя уменьшились в длине. И конечно же я немного пересмотрела свой уход и теперь в обязательном порядке снова прогреваю все маски, а сами продукты подбираю с кератином, маслами и супер питательные.

И сегодня я хочу рассказать о Бальзаме для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином, от которого честно вот вообще не ждала ничего хорошего, особенно глядя на супер дешманскую упаковку - но блин, как же я ошибалась!

Бренд: Parli Cosmetics

Производство: Россия, Казань

Объем: 300 мл

Цена: около 450 - 500 рублей

Линейка: на момент написания отзыв есть три бальзама - с амлой и кератином ( у меня), с маслом макадамии и аргинином, с маслами органы и протеинами шелка.

Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином

Профессиональный бальзам для волос с кератином и комплексом натуральных масел питает и укрепляет локоны, делая их эластичными и блестящими.

Полный состав, хоть и не разбираюсь в нем на уровне профи, но для себя вижу основные компоненты и заявленные масла:

Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином

Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Behentrimonium Chloride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Polyquaternium-7, Silicone Quaternium-17, Trideceth-7, Trideceth-5, Amodimethicone, Trideceth-6, Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Protein Keratin (кератин), Glycerin, Amla Oil (масло амлы), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (масло оливы), Cyclopentasiloxane, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Propylene Glycol, Chinensis Fruit Extract (экстракт личи), Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract (экстракт киви), Carica Papaya Fruit Extract (экстракт папайи), Phenoxyethanol

Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином
Когда я взяла флакон в руки - я прям даже разочаровалась, он такой дешевый, прям вот очень, мне кажется что с алика в худшие годы и то качественнее банки приходили - пластик весь какой то не впечатляет, этикетка как будто наклеена слепыми мышами в каком то темном подвале. Все это еще и ходит под пальцами.
Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином

Крышка тоже доверия не внушает,кажется вот вот и она сломается. Я рискнула попробовать содержимое. после тест на срезанных волосах ( да я закапсулировала свои 20 см и теперь у меня есть куча тестеров для нового ухода + на продажу)

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ/СВОТЧИ:

Консистенция у Бальзама для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином очень правильная, это плотная, но в то же время гибкая масса, приятного белого оттенка. Не водянистая, не сопливая- а напротив, внешне ( если забыть про упаковку) смотрится ОЧЕНЬ ДОРОГО, как проф, не меньше.

Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином
Аромат - просто пушка! Это восточный, как сама арабская ночь аромат, но он не давит и не душит, а именно переносит тебя и меня в темную сочную и теплую ночь в сад принцессы Жасмин.

Мои волосы сейчас: густые ( 10 см по линейке в хвосте), при этом тонкие, частично окрашенные - около 15 см от макушки свое родное и местами седое. Склонны к спутыванию из за окрашивания и ломкости из за длины. Сейчас,после среза ровно 60 см.

В процессе использования, Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином показал себя мега достойно:

- плотная кремовая масса при контакте с влажными волосами становится более подвижной, но при этом не теряет своей питательности и густоты.

- на мою длину нужно около 1,5 ст.ложек, этой массы достаточно на всю длину от макушки до кончиков с огромным запасом.

- я прочесываю влажные волосы гребнем с редкими зубьями и закручиваю гульку, которую если есть баня просто несу на прогрев в баню. а если ее нет, то в прозрачный полиэтиленовый пакет и прогреваю феном 10-15 минут. Да геморно, да время - но результат мне нравится и поэтому я готова это делать.

- смывается маска хорошо, вот прям до ощущения чистоты, при этом волосы мягкие, как у ребенка еще во влажном состоянии.

Результат после просто WoW для меня:

- плотные, блестящие, пересыпаются как в рекламе

- тяжелые, я понимаю что вот это мои волосы, но они не грязные, не перепитанные, прям 100% идеальное состояние

Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином

- прямые и плотные по длине, как после процедуры кератина, вот ей богу, только я ее не делаю и желать не буду( на простят меня ее фанаты), а тут такой результат

Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином

- в мокром состоянии расчесываются без всяких дополнительных спреев/несмывашек/масел - они тут и не нужны. Вот реально мягкий шампунь + эта маска и волосы как из рекламы.

Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином

- на частоту мытья не влияет, я мою голову раз в 3-4 дня, по мере того как начинает жирнится макушка и пропадает объем, длина же сама при этом по прежнему в идеальном состоянии.

Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином

- аромат держится на волосах половину дня, но он уже не такой восточный, а больше сочный и мягкий.

- волосы по длине лежат БЕЗ укладки ( я не выпрямляю волосы утюжками, не кручу кудри, просто сушу волосы феном с ионизацией по направлению роста, НЕ ВНИЗ головой) очень хорошо, кончики и за счет стрижки и за счет бальзама выглядят очень круто.

Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином

Резюмируя, Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином приятно удивил меня до WoW эффекта и теперь я готова попробовать ВСЮ линейку ухода за волосами. Моим густым и тонким волосам подошел просто на все 100%

Бальзам для волос Parli Cosmetics с маслом амлы и кератином

Возможно вам будет интересно прочитать про то, как я отрастила такие волосы и что они вообще перенесли за более, чем 8 лет мучений.

Так же я знаю способ Инверсии, при котором рост волос можно разогнать до +2 см/мес, но нужно делать курсами.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует