Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 18:26

36 грн или 76 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Впервые я увидела эту серию новинку в самом конце зимы - начале весны ...

Ждала хотя бы один отзыв)))

Для себя отметила, если отзыв будет положительным - это судьба))

Так и случилось...

Шампунь приобрела, но бальзам и маску не спешила..

Я не раз отмечала в отзывах, что не являюсь суетливым скупщиком всей серии, если выходит новинка - само чаще я приобретаю один продукт и смотрю по его качествам..не знаю почему - но это моё правило) Мне легче передарить родне 1 средство, чем оказаться расстроеной от четырёх)

Дизайну Dr.Sante не изменил и в этот раз, и шампунь я получила в том же дизайне, что много других серий - высокая бутылочка с крышкой откидушкой..

Объем 250 мл

Производитель ЧП "Фармацевтическая фабрика НВО Эльфа" Украина

Место покупки ИМ Мейк.ап юа

Информация на бутылке гласит:

А также доп. информация от производителя:

Шампунь, формула которого разработана экспертами украинского бренда Dr. Sante для всех типов волос, отлично позаботится о здоровье, активном восстановлении и росте локонов.

Я последнее время делаю акцент именно на приметке "для всех типов волос" - почему то такие шампуни подходят моим волосам чаще всего.

А также состав вашему вниманию :

Активные компоненты в составе оказывают регенерирующее действие, усиливают рост волос, укрепляют и защищают локоны от агрессивного воздействия окружающей среды, смягчают и питают кожу головы, а также очищают кожный покров от повседневных загрязнений.

По описанию, это прям шампунь мечты, иначе и не отметить))

Консистенция - тоже как я люблю...

Прозрачная абсолютно, в меру густая.

Пенится отлично, при этом не дарит пушистой густой долгосмываемой пены, как другие шампуни масс-маркета. Всё на уровне, меня порадовало качество пены.

Вымывает загрязнения на ура... даже зазевавшись проходив 3 дня (а сейчас для моих волос это ужас) с прилично уже жирными корнями, я за один раз от данного шампуни получаю желаемую ощутимую чистоту.

Мои волосы (напомню):

- средней длины (на плечах, я бы назвала сейчас)

- абсолютно прямые

- натуральные, не окрашенные (с гордостью, хихх)

- жирные у корней, и нормальные по длине.

Корни волос выглядят свежевымытые и посушены вот так :

Корни волос после шампуни
корни волос после шампуни

Получаю:

✔ чистоту корней

✔ блеск корней

✔ рассыпчатость от корней

✔ качество промытия шампунем отличное

Что не получаю ??!

✘ а не получаю я с этим шампунем ни капельки объема от корней !

Увы но мои волосы такого типа - когда злюсь называю их состояние "сопли", при любом раскладе висят себе) Но есть те самые шампуньки особые, которые ощутимо приподнимают и дарят ухтышка задористый визуально видный объем от самых корней, к таким я отношу некоторых любимчиков : например от Шаума "Объем и свежесть", или Органик Шок с водорослями ну и конечно шампунь глубокой очистки от Фаберлик...

Поэтому к сожалению, для меня сразу бросился факт "без объема" с шампунью Алое Вера Санте.

Это не большой минус, а особенно для тех, кто как раз и ищет гладкости❤ ♥

Знаю таких много)

Что касается состояния длины, тоже покажу в общем виде:

результат от шампуни и маски

Шампунь я использовала в паре с 2-х минутной маской тоже Санте из серии Жидкий шёлк Укрепление и Рост, которая оказалась не совсем маской, а больше хорошим бальзамом, в силу своей жидкой консистенции, и слабости качеств ...

Поэтому с данной маской "сотоварищем по цеху" - шампунь сработалась как по мне на отлично.

Ну и результат вы видите)

● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯● ◯

Кому подойдёт шампунь из новой серии с Алое Вера ???

❧ однозначно обладательницам непослушных волос, потому как шампунь наделён всеми необходимыми качествами уходового средства способного усмирить, напитать, обернуть каждый волосок нужным "спокойствием")

❧ подойдёт волосам суховатым благодаря мягкому очищению, длина и корни не пересохнут - получат должный деликатный уход.

Кому не подойдёт ??

- быстро жирнеющим волосам

- также для каждодневного мытья считаю это не вариант

Я всегда чередую, никогда не возникает претензий в этом русле.

Мою голову 2 раза, допустим, этим шампунем, на третий - глубокой очистки применяю . Потом 2 раза другим шампунем, и снова очистка, потом возвращаюсь к этому шампуни, и дальше по кругу...

В общем сложности мой тип волос и моя длина "купается" 3 раза в неделю мойка головы у меня. Такая моя схема)

Придраться у меня вообще не к чему, в этом шампуни :

◉ цена отличная

◉ очищение и уход на высоте

◉ объем средства супер

◉ аромат свежий крутой до безумия, любимый алое...

◉ расход экономный

◉ аллергических реакций в период использования с 9 марта и вот по сей день 7 июня - не выявлено!!!

◉ в бутылочке шампуни на донышке, и я использую эти последние капли с большим удовольствием)))

От покупки данного шампуни осталась в хорошем настроении и расположении духа))

Со своими задачами, как шампуни - моющего средства, справился хорошо!

ღ Конечно же я советую вам познакомиться с новой серией от Dr.Sante ღ

Спасибо, что были со мной в этом отзыве!

iNESSA Worldрекомендует
07.06.2017
Не видела эту новинку, но Вы очень заинтересовали! Мне бы такой очень не помешал
07.06.2017
Постораюсь поискать в магазинах)
07.06.2017
не встречала ещё этот шампунь, интересный)
Консистенция мне тоже такая больше всего нравится, и что прозрачный, хорошо. Волосы ухоженные.
07.06.2017
К свойствам шампуня претензий нет и я залюбовалась Вашим густым срезом Love
Но я буду ругаться и у меня конкретная претензия к производителям. Пишут на этикетке, что нет красителей и парабенов, а в составе я нахожу DMDM Hydantoin. Это достаточно жесткий консервант, который со временем начинает выделять формалин. Я ничего не имею против, когда его добавляют в маски, бальзамы, но когда вижу его в средствах, предназначенных для нанесения на кожу головы, меня прямо передергивает.
Вывод - Др. Санте доверия не заслуживает. Парабенов нет, но по факту есть формалин, что еще хуже.
07.06.2017
Цена у шампуня прямо бюджетная и эта марка явно недорогая, а эффект от применения явно порадовал, хорошее действие.
07.06.2017
Волосы красивые, цвет вообще Love . Я бы попробовала такой шампунь, но у нас не видела в продаже.
Victoria I у Санте много опробованного, и это пока лучший шампунь Innocent

Dance23 Wink

Lyalka благодарю за внимание Innocent

Иванушкина спасибо вам большое, что оценили шампунь и волосы Star Wink

Эледьвейс премного благодарна за такой полезный комментарий Exclamation Mark запомню данный компонент Crazy честно даже стало интересно - перелопачу и остальные свои шампуни, есть ли там такой "гость" Grade я не вникаю в составы, к сожалению.. и не понимаю в этих нюансах Shy но вам большущее спасибо Wink впредь буду более внимательна Exclamation Mark

Grunez дааа ценой и подкупают Smile

O_beyba спасибо, приятно) Shy марка стоящая, средств масса интересных - но вот Санте не везде можно найти, это проблема. Glasses
07.06.2017
С удовольствием попробовала бы его на своих волосах
У меня кристаллы для волос от данной марки, очень нравятся.
07.06.2017
Волосы идеально гладкие - волосок к волоску!
Я люблю сочетание объем и гладкость, но к сожалению это далеко не каждый шампунь готов сделать...
07.06.2017
шампунь как раз для меня, волосы не жирные и мою их раз в 3 дня...уважаю шампуни от Санте, перепробовпла все из этой серии, а вот такого не встречала пока. Увижу - куплю однозначно Smile
Отличная новинка, стоит попробовать
07.06.2017
обязательно попробую, вообще к этой марке положительно отношусь)
08.06.2017
Зря я прошла мимо и купила только бальзам с этой серии)
Если будет желание, приобретите бальзам - он крутой Wink
Классный шампунь.
08.06.2017
Мне точно этот шампунь должен подойти, как здорово, когда шампунь уже на донышке, и от него только положительные впечатления, с другой стороны даже жаль)
08.06.2017
Наличие алое-вера в составе подкупает, надо будет попробовать такой шампунь Smile
08.06.2017
У вас такие волосы притягательные))) так и хочется их потрогать)
Очень понравился шампунь по описанию, я думаю мне бы такой подошел.
Тоже хочу с этой маркой познакомиться!
Очень захотелось приобрести!!)))
08.06.2017
Мне обязательно нужно попробовать этот шампунь Smile
а я об этом бренде ничего и не слышала Laughing out loud
результат очень понравился Smile
08.06.2017
Поверите или нет - но в наших магазинах консультанты вообще не в курсе существования марки Доктор Санте, хотя ещё пару лет назад она продавалась везде и я пользовалась многими продуктами. Жаль, что с российских прилавков исчезают некоторые марки белорусской и украинской косметики((
08.06.2017
Интересная новинка, мою голову каждый день, поэтому не смущает ускорение загрязнения Smile
Ojadore88 может попадётся Wink

Космонюхатель масла флюиды у Санте отменные Love

momJulia к сожалению, да! либо высушенные и объем есть, либо как сопли и гладкие))) немногие способны - уравновесить данные характеристики Innocent

Garna Zarina Wink согласна, сама часто беру шампуни Санте и вся семья довольна Love

Kotana Wink

knigolub-Ka Love Wink

Nina93 Оооо спасибо, однозначно куплю бальзам и маску ещё Star

HelgaBob как хорошее моющее средство - приятно порадовал, это факт Innocent

malvinochka жаль, что на донышке, потому что не уверена что куплю ещё раз Laughing out loud я редко повторяю даже удачные шампуни, а тем более когда у меня уже два новых стоит Party

farforovaya_kukla
спасибо за внимание Love

Sanriss трогать не разрешаю свои волосы, никому не разрешаю Crazy Big smile это у меня фобия страшная))) но спасибо за комплименты - расплылась... Love

Красная_Магнолия очень богатый ассортимент у этой марки - стоит внимания Love

Olya Shy рада заинтриговать Sexy

Vrednaya1 Love

Инна Галкина то просто видно Санте до вас не долетал на полки Big smile

edelweiss к сожалению, да - есть такая тенденция не приятная Puzzled жаль, что много исчезло Glasses но честно, у нас как то российские марки не исчезли, я этого не отметила, всё на месте - по крайней мере из тех марок, что пользовалась моя семья, мы и дальше продолжаем покупать и производителя видим Россия Smile

Infanty обалдеть, ты свою длину каждый день мусолишь??! Shock я в шоке Big smile Shy я бы чёкнулась Wink
Поищу в магазинах
@Natasha_Vodoley Wink
08.06.2017
Цена очень хорошая! Все никак не попробую шампуни этой марки Smile
08.06.2017
а я все как-то остерегалась средства этой марки для волос брать) видимо, зря)
08.06.2017
У нас такую марку не встречала.
08.06.2017
Ого, ты обрезала волосы! Очень живо и свежо выглядят Love Хороший шампунь, мне бы наверное понравился, закрываю глаза на небольшую потерю объема Glasses
08.06.2017
Ирсула а я как не зайду в аптеку рядом, и там Санте кругом Shock как не зайду в ИМ и там отзывы хорошие и иду в раздел Санте))) одно искушение кругом Big smile

lisichkina порою и смешные провальные средства попадаются у Санте, с баснословными обещаниями и волосами-мочалкой в подарок от них Crazy но на этот раз обошлось, почти всё выполнено Innocent

Mysterious Glasses к сожалению, не везде ещё "долетел" Санте Love

natalya_lamash Innocent дааа есть такое дело, психанула мать))) Party
Уже без блонда да, с родненькими своими от корней до кончиков, горжусь)) Laughing out loud короткие да свои)) и шампунь моим "натуральным" угодил очень Shy Wink
09.06.2017
Я думала, что Dr.Sante выпускает только косметику для лица, от которой я в восторге. Но теперь и шампуньку поищу Wink
10.06.2017
Sunnyloveшка ооо сейчас у Dr.Sante, уже неисчесляемое количество косметики для всего тела. Только декоративкой вроде пока не занимаются, но думаю не далёк тот час Big smile Wink
10.06.2017
Думаю, мне такой шампунь подойдет!
13.06.2017
Раз нет объёма - я точно мимо Cool
13.06.2017
Много положительных отзывов читала о средствах этого бренда, но у нас они к сожалению не продаются (
14.06.2017
Цена просто отличная, но не мой вариант, если для ежедневного мытья не подходит
26.06.2017
DazzlingBrunette Wink

Favorite_Owl да, есть такое дело Shy

Джулианна очень жаль Glasses

StaLika увы Puzzled