Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 08:41

полгода или более

Ну невозможно устоять перед таким стильным дизайном, огромным объёмом и низкой ценой. Вот на это и купилась... и нисколько не пожалела.

Стоить отметить, что кокосовая линейка Dr.Sante просто шикарная. Я пробовала помимо героя сегодняшнего образа ещё маску и бальзам. Но сегодня речь пойдёт о шампуне !
Это мои новые любимчики, которые перевернули мой мир волос!

Далеко, не каждая из нас готова тратить безумные деньги на профессиональный уход за волосами, по этому мы постоянно находимся в поиске средств за копейки, которые смогли бы оправдать наши ожидания.

И я нашла такой шампунь. Всего за 150 грн. Да, да, за 150, вам не показалось !

Этот шампунь, подойдёт тем, у кого волосы сухие и безжизненные и нуждаются в увлажнении.

А теперь о свойствах шампуня!

Шампунь для волос «Мягкое очищение» - Dr. Sante Coconut Hair.

Деликатная формула средства эффективно очищает локоны и кожу головы, питая пряди полезными микроэлементами. Шампунь хорошо пенится и с легкостью смывается, оставляя ощущение чистоты и свежести. Средство активно борется с сухостью и ломкостью посеченных кончиков, смягчает и укрепляет волосы, возвращает им природную силу и естественный блеск.

Способ применение: нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой. При необходимости процедуру повторить. Можно использовать ежедневно.

🥥И самое главное! Этот шампунь можно использовать на регулярной основе потому, что происходит регенерация волосяного стержня за счёт кокосового масла, которое в составе.

Aqua, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocos Nucifera Oil, Wheat Amino Acids, Soy Amino Acids, Arginine HCL, Serine, Threonine, PPG-3 Caprylyl Ether, Cocamide MEA, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-10, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Benzoic Acid, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Linalool.

0% SLES, SLS, парабенов.

В составе есть сульфат, но он считается наименее раздражающим, он же позволяет шампуню хорошо пенится.

По моим ощущениям:

ШАМПУНЬ МЯГКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ СУХИХ И ЛОМКИХ ВОЛОС

• Очень вкусный и приятный аромат кокоса
  • Текстура приятная, маслянистая
  • Очень нежно пенится
  • Хорошо очищает без пересушивания
  • Но увлажнения недостаточно, после него нужна маска.

🥥 Шампунь и маска пахнут приятно, не совсем кокосом, но чем-то похожим.

Консистенция густая, легко распределяется по волосам. За счёт этого расход минимальный, мне кажется ещё мои внуки смогут ею пользоваться. 😂

🥥 Шампунь наношу 2 раза, потом смываю.

После этого на чистые, выжатые полотенцем волосы наношу маску и оставляю на 30 минут. Снова смываю водой. Уже во время смывания волосы становятся очень гладкими и мягкими.

Шампунь базовый, отлично подходит для ежедневного использования.

🥥 Результат:

Волосы мягкие, гладкие, блестящие, легко расчёсываются и не пушатся. Также волосы немного прохладные, это говорит о том, что маска их хорошо увлажнила.

К сожалению, никакого накопительного эффекта нет, только до следующего мытья головы.

Но все равно, это один из лучших бюджетных наборов для волос, на которые стоит обратить внимание!

100% рекомендую!

Достоинства
  • Доступно
  • Увлажнение и блеск
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Волосы быстро жирнеют
  • Хороший результат только в комплексном применении
viktoria_07рекомендует