Опубликовано 10 Июль, 2017 - 17:55

Привет всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен кондиционеру из кератиновой линейки Lanza.

Вот бывают такие средства, перед покупкой которых думаешь, что точно подойдет )) Так было и с этим кондеем, то ли цена и дизайн сыграли свою роль, то ли просто интуиция. Вообщем, надежды на него я возлагала большие и он их оправдал.

Описание от производителя:

• Абиссинское масло. • Масло зерен кофе (керамиды придают гибкость).
• Масло асаи (усилено витаминами: C, B1, B2, B3).
• Масло бабассу (невесомые смягчители улучшают эластичность волос).
• Уплотняет волосы.
Этот кондиционер идеально подходит для поездок на пляжный отдых, в условиях палящего солнца и воздействия солёной воды волосы очень нуждаются в дополнительном увлажнении и питании, что сполна компенсирует данный продукт. Для достижения желаемого результата наносите кондиционер на полотно волос, не затрагивая кожу головы. При нанесении кондиционера используйте расческу для равномерного распределения, или прочесывайте волосы руками

От меня:

Цена: 2100р

Обьем: 250мл

Время использования: 5 месяцев

Дизайн: выглядит достаточно солидно, в золотисто-коричневом цвете

Аромат: яркий, напоминает дорогой парфюм , так же пахнет маска из серии keratin heaaling

Консистенция: густая, плотная, и как маска, с золотинками)

Способ применения

На отжатые волосы наношу небольшое кол-во средства, отступая от корней, затем распределяю по волосам либо с помощью пальцев, либо пластмассовой расческой. Держу минуту-2, смываю.

Эффект

МЕГА плотные гладкие волосы! Пожалуй, это самый главный плюс этого кондиционера. Мои тонкие от природы волосы выглядят объемнее и гораздо гуще, чем есть на самом деле. Это безумно меня радует, ощущение львиной гривы непередаваемо))

Однако спустя несколько месяцев ежедневного использования я перестала видеть эффект от него, было такое чувство, будто после шампуня ничего не наносила. Может быть привыкание,а может быть волосы перегрузились. Поэтому я нашла оптиум: чередовать его с более легким кондиционером HEALING MOISTURE KUKUI NUT от Lanza из увлажняющей серии, иии результат порадовал, волосы как после хорошей рабочей маски

На данный момент кондиционера осталось на пару применений и мне оочень жаль с ним расставаться. Подумываю через какое-то время заказать 1000мл. Расход у него очень экономичный, поэтому хватит надолго)

О маске Lanza Keratin Healing вы можете прочитать здесь

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для Вас полезен!

До новых встреч!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * Делает волосы гладкими
  • * Очень экономичен
  • *блеск и глянец
  • -повышает плотность волос
Недостатки
  • Высокая цена
  • Может вызвать привыкание
Yanocka_17рекомендует
10.07.2017
Я давно маньячу на ланзу, все никак не доберусь (((
11.07.2017
Обязательно присмотритесь Smile Достойная продукция, пока ещё ни одного "промаха"))
шикарные волосы
Спасибо большое ??