Опубликовано 4 Август, 2019 - 18:37

В последнее время я плотно подсела на интернет магазины, прям таки тянет постоянно что нибудь заказать, попробовать новенькое! И вот, недавно, я нашла на Ютубе девушку-блогера, которая готовит оригинальные азиатские рецепты, а так же рецепты из различных аниме и т.п. В одном из видео она решила рассказать где она покупает все продукты для столь экзотических блюд. Это был магазин Korshop в Москве. Я в тот же день нашла сайт Коршопа и реально зависла на нем на долго.

Продукты из Кореи, Таиланда, Японии, Китая и Индии в Москве — интернет-магазин KorShop.ru

Добро пожаловать в «КорШоп» - магазин корейских продуктов, а также китайских, вьетнамских, тайских и японских продуктов!

Продуктовый Интернет-магазин KorShop занимается доставкой продуктов питания для корейской, китайской, вьетнамской, тайской, индийской и японской кухни на дом по Москве и Подмосковью. В нашем Интернет-магазине продукты питания проходят строгий контроль качества, поэтому качество продуктов соответствует всем стандартам РФ. Все предлагаемые товары сертифицированы. Мы быстро и качественно выполним Ваш заказ.

На сайте большое количество продукции. От конфет до бытовой химии и посуды. Достаточно удобная навигация. Столько всего вкусного, что аж глаза разбегаются.

korshop.ru

►►► Что я заказала?◄◄◄

Выбор был не прост. Хотелось все и сразу, но бюджет был ограничен, да и не хочется в первый раз на сайте заказывать многое, надо сначала тестово попробовать.

Заказ в korshop.ru

Скажу честно, что товары я в корзину добавляла примерно неделю Smile Долго выбирала самое-самое, то, что вряд ли купишь в рядовых магазинах.

Заказ в korshop.ru

Первое, ради чего я и затеяла весь заказ, были моти (или как их еще называют мочи). Блогер на Ютубе так ярко рассказывала о моти с пастой адзуки, что мне захотелось их попробовать и как можно скорее! Также я заказала моти с манго.

Моти (мочи) с пастой адзуки

Второй обязательный продукт - это кунжутное масло. Я сама "подсела" на азиатскую еду и часто готовлю дома лапшу WOK, закуски и салаты. В эти рецепты очень часто входит кунжутное масло. Ну и плюсом оно очень полезно.

Кунжутное масло

Третий продукт - кокосовое масло. Мы скоро собираемся в отпуски и для хорошего загара мне нужно кокосовое масло, ведь только с ним мои ноги не останутся бледными, а приобретут золотистый оттенок. И вот на сайте я наткнулась на небольшую бутылочку кокосового масло, очень удобная упаковка для отпуска.

Остальные продукты были в довесок, Манговые конфеты, кокосовое желе, лапша - эти продукты я уже пробовала в Китае, поэтому с охоткой бы вкусила бы их еще раз.

Заказ в korshop.ru

Также на сайте я нашла продукт, который ни как не могла найти у нас в Екатеринбурге. Это тапиоковые шарики для приготовления вкусных десертов и популярного в азиатских странах Bubble tea.

Приятным дополнением был небольшой подарок в виде чипсов нори. Я их очень люблю! Упаковка была не большая, но все равно приятно.

Чипсы нори

►►► Цены на сайте◄◄◄

Мне трудно сравнить цены на некоторые позиции, т.к. большинство товаров у нас просто не продается. Но мое общее впечатление, что цены низкие. Для примера одна из видов лапши быстрого приготовления стоит чуть подороже, чем в Китае, буквально рублей на 10-20. А вот, например, чипсы из водорослей стоят существенно дешевле на Коршопе, чем в одном из сетевых магазинов.

Цены в korshop.ru

►►► Доставка и оплата◄◄◄

Начну с оплаты: заказ я оплатила сразу же на сайте, т.к. при доставке в регионы требуется 100% предоплата.

ИМ Коршоп

Доставка была через Боксбери. На сайте НЕТ бесплатной доставки в регионы. Деньги нужно платить и за сбор товара, и за доставку...

После оплаты товар собирается несколько дней, после еще примерно 5 дней доставляется ТК. Таким образом мою посылку я ждала ровно неделю.

Товар пришел хорошо упакован. Стеклянная бутылка была упакована на славу, точно бы не разбилась в пути. Все остальные продукты не были особо помяты, только кокосовое масло протекло, но это болезнь всех синеньких бутылочек кокосовых масел Smile

korshop.ru - доставка продуктов

►►► Минусы Korshop◄◄◄

Да, да. Минусы у Коршопа есть, хоть и незначительные:

❌ Нет бесплатной доставки.

❌ Кокосовое масло не упаковано.

❌ Некоторые этикетки смяты.

Упаковка конфет

►►► Плюсы Korshop◄◄◄

✔️ Большой ассортимент.

✔️ Хорошие сроки годности.

✔️ Этикетки с описанием на русском языке.

✔️ Небольшие подарки.

✔️ Хорошие цены.

►►► Вывод◄◄◄

Я довольна своим заказом! Если вы любите необычные продукты, то я однозначно советую сделать вам заказ в ИМ Коршоп, а если вы проживаете в Москве, то можете даже посетить их оффлайн магазин.

Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас

Достоинства
  • Выгодные цены
  • Классные продукты
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Платная доставка
mini_dashaрекомендует
04.08.2019
Я бы тоже долго выбирала Big smile очень интересный сайт, я, наверное, ничего и не пробовала)
много чего купила бы там
08.08.2019
Один раз пробовала моти. Не поняла если честно...
10.08.2019
Классный магазинчик) Тоже люблю пробовать азиатские необычные вкусняшки) Хотя о некоторых узнала только что из твоего отзыва! Smile