Опубликовано 29 Август, 2014 - 21:56

Были в Турции в отпуске.О парке я слышала давно и думала о том чтоб попасть туда.

Оказалось что есть такая экскурсия,длится она 3 часа.

На входе нас встречает огромная обезьяна,такая большая что в полный рост ее не очень удобно фоткать.

Дальше нас повели показывать песчаные скульптуры(фото выложу позже).

Потом нас водили по динозаврам,про каждого рассказывали,у каждого имеется датчик который распознает движение рядом и тогда он издает звук и движется.Динозавры сделаны так реалистично что даже кажется что они живые,они даже дышат-экскурсовод даже просит всех обратить вснимание чтоб все посмотрели на него внимательней - и правда дышит как живой.

Дальше была остановка,можно было перекусить,сфотографироваться со львенком,игуаной,попугаем(о цене скажу позже).

Потом нам показали океанариум.Очень много интересных рыб,пауков,змей.

его ,как нам рассказала экскурсовод,кормят кроликами которые гуляют спокойно по территории,выпускают его и он их ловит.

После нам показали в кинотеатре фильм о динозаврах,интересный.Вместо стульев стояли пеньки деревьев.

После фильма нам предложили посмотреть наши фото с животными,они были уже в рамках,стоимость 20 долларов.

По парку ездит паровозик,катает детей.Так же есть всякие детские развлечения,так же рисуют аквагрим.

Дается свободное время-можно побродить по парку и пофоткать динозавриков.

olga1608рекомендует
30.08.2014
Какая красота, действительно удивит не только детей , но и взрослых.
03.09.2014
прикольное место, жаль что так далеко
04.09.2014
Alam0 ,поедите отдыхать и обязательно там побываете Wink